Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 17 Jul 2019, 04:48

Forum rules

Новости о Хаммер и других авто

Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 
 Внедорожник из Бразилии-Troller T4 . 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H1 1994г.
Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post Внедорожник из Бразилии-Troller T4 .
Особая модификация полноприводного внедорожника от Бразильской компании Troller (которая кстати принадлежит концерну Ford) дебютировала в ноябре 2016 года. Всего было выпущено 180 автомобилей T4 серии Bold, которые продавались по минимальной цене от 129 990 бразильских реалов, что приблизительно составляло в 2016 году 2 445 000 рублей.Как сообщают бразильские СМИ, все экземпляры уже распроданы. В связи с чем в Troller приняли решение произвести новую партию таких внедорожников. В каком количестве – пока не раскрывается. По предварительным данным, T4 Bold 2017 года выпуска появится в салонах Бразилии уже в мае.
Сообщается,что от стандартной модели спец.версия отличается двухцветной окраской- капот, стойки и крыша выполнены в темно-сером, а нижняя часть кузова может быть красной, желтой или белой. Кроме того, Troller T4 Bold получил шноркель, черные 17-дюймовые колесные диски, лебедку, багажник на крыше.
В список оборудования новинки вошли мультимедийная система Kenwood Excelon с тачскрином диагональю 6,95 дюйма, GPS-навигатором, DVD-плеером и голосовым управлением, кондиционер, наружные зеркала с электро регулировками и люк.
Troller T4 Bold оснащен пятицилиндровым турбодизелем 3.2 с отдачей в 200 л.с. Двигатель сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач.
PS.За пределами Бразилии Troller T4 не продают.

Attachments:
6ad29ff960af921ca739622f1e2cce68.jpg
6ad29ff960af921ca739622f1e2cce68.jpg [ 82.29 KiB | Viewed 1024 times ]
TrollerT4Bold-1.jpg
TrollerT4Bold-1.jpg [ 125.21 KiB | Viewed 1024 times ]
troller-t4bold.jpg
troller-t4bold.jpg [ 125.24 KiB | Viewed 1022 times ]

26 Apr 2017, 17:01
Profile E-mail

Location (Country, City): Россия, Красноярск
MY GARAGE (Мои автомобили):: H2 2003
Имя(Name): Сергей
New post Re: Внедорожник из Бразилии-Troller T4 .
За 2,5 ляма такое бы точно не купил...

26 Apr 2017, 22:28
Profile E-mail

Location (Country, City): Tallinn, Estonia
MY GARAGE (Мои автомобили):: H3 2009 3,7 и т.д.
Имя(Name): Oleg
Красная цена ему 500тыр, как у УАЗки :-||

26 Apr 2017, 22:30
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
STORM24 wrote:
За 2,5 ляма такое бы точно не купил...

Ну да,вроде как 2,5 ляма в рублях дорого для этого не очень крупного внедорожника *UHU* ,но ведь 129 990 бразильских реалов уже звучит не так страшно )))даже заманчиво.Ну не виноваты же Бразильцы,что наш рубль по отношению к их реалу в цене намного ниже .Если бы соотношение было одно к одному,то и сумма например в 129 990 рубчиков уже как бы привлекательна.
Quote:
oleg0203 » Сегодня, 03:30
Красная цена ему 500тыр, как у УАЗки

Олег,так ведь если взять цену в национальных валютах ,то этот Troller T4 Bold,кстати оснащенный пятицилиндровым турбодизелем 3.2 с отдачей в 200 л.с. и ещё массой нужных и полезных ништяков, как бы и дешевле намного УАЗика выходит. *UHU*
Соотношение 500тыр и 129 990 реалов ,как бы в три раза выходит дешевле .
PS. Вывод все относительно.Как бы и хомяки за бугром не дорого продаются в национальных валютах,но если перевести на наш рубль + растаможка + препятствия в виде евро 5 ,вот и тоже отпадает желание купить.

27 Apr 2017, 03:57
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Пятиместный рамный внедорожник Troller T4 выпускается на мексиканском предприятии с 1999 года. Первое поколение, имевшее довольно утилитарный внешний вид, за период до 2012 успело пройти через множество рестайлингов и разойтись тиражом в 4 млн экземпляров. Причем, несмотря на внешнюю схожесть с Jeep Wrangler, это полностью самостоятельная разработка мексиканских инженеров. В 2007 году марку выкупил Ford, но на выпуск "Троллера"это вообще никак не повлияло.
На днях марка Troller в Бразилии , сейчас принадлежащая "Форду", выпустила экстремальную версию своего внедорожника T4. Модификацию, предназначенную для серьёзного бездорожья, назвали Trail.
Внедорожник оснастили всем необходимым для того, чтобы значительно усилить ее и без того неплохие внедорожные свойства. Новые стальные бамперы улучшили геометрическую проходимость, в передний встроены мощные буксировочные проушины и площадка для установки лебедки (сама лебедка в базовый комплект не входит). Шноркель позволит увеличить глубину преодоления водных преград. В части геометрии Troller Trail показывает просто отличные характеристики: углы съезда/заезда увеличились до 51°, угол рампы равен 30°. Также внедорожник легко преодолевает 45-градусный подъем.
Броскую внешность подчеркнули контрастной серой окраской всего обвеса и некоторых кузовных элементов, включая заднюю дверь. Основной цвет покупатель может выбрать из девяти вариантов: Diamond White, Arizona Red, Dakar Yellow, Mendoza Black, Frost Silver, Maresias Blue, Moscow Grey, and Red Tuscany. Все остальное относительно «основы» никак не изменилось: внедорожник построен на основе укороченной платформы от Ford Ranger с единственным отличием: спереди установлен такой же неразрезной мост Dana, как и сзади. Под капотом установлен 3,2-литровый пятицилиндровый турбодизель Ford Duratorq мощностью 197 л.с. и 470 Нм крутящего момента, работающий в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач и системой полного привода part-time с принудительным жестким подключением переднего моста без межосевого дифференциала. В дополение к "понижайке" имеется дифференциал повышенного трения Dana Trac-Loc в заднем мосту.
Прочный кузов, установленный на классическую раму лестничного типа, выполнен из композитных материалов, что обеспечивает его долговечность в любых условиях. Версия Troller Trail – это первый продукт, вышедший из ворот недавно созданного при заводе собственного тюнингового ателье ModCenter. Цена экстремальной модификации составляет примерно 38 тысяч долларов США.

Attachments:
1.jpg
1.jpg [ 79.34 KiB | Viewed 93 times ]
2.jpg
2.jpg [ 81.13 KiB | Viewed 93 times ]
3.jpg
3.jpg [ 102.89 KiB | Viewed 93 times ]

10 Jul 2019, 02:40
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ]