Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 21 Sep 2019, 09:09

Forum rules

Новости о Хаммер и других авто

Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
 Новый “Деф” рассекретили. 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H1 1994г.
Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post Новый “Деф” рассекретили.
Сегодня на автосалоне во Франкфурте компания Land Rover наконец то представила новое поколение внедорожника Defender - Rover Defender 2020.
Всем известно,что оригинальный Defender, конструкция которого уходила корнями в сороковые годы прошлого века, сняли с производства три года назад. И вот на сцену вышел полностью новый Land Rover Defender.
Разработчики заявляют, что он унаследовал у легендарного предшественника дух приключений и недюжинные внедорожные способности. *DONTKNOW* Как видно на фото и на видео общие у этих двух машин остались только концепция и имя.
Defender 2020 переехал на новую платформу D7x, которая также лежит в основе модели Discovery, а это означает отказ от рамы и зависимой подвески. Деф отныне имеет несущий алюминиевый кузов, с двухрычажной передней и многорычажной задней подвеской,рама и неразрезные мосты остались в прошлом. :(
Сообщается,что как и прежде, Defender будет доступен в трех версиях - с короткой – 90 (длина – 4583 мм), стандартной – 110 (длина – 5018 мм), и удлиненной – 130 (габариты пока неизвестны). При этом только для трехдверного варианта будет предлагаться пневмоподвеска, позволяющая увеличить дорожный просвет с 216 до 291 мм.
Короткие свесы должны по идеии обеспечивать отличную внедорожную геометрию, углы въезда и съезда — 38 и 40 градусов соответственно. Компоновка узлов и агрегатов (например, аккумулятора и контуров охлаждения) пересмотрена, поэтому максимальная глубина преодолеваемого брода — 900 мм. Defender имеет постоянный полный привод, понижающую передачу, а за доплату — блокировку заднего дифференциала.
И конечно же новый Деф оборудованн фирменной электронной системой Terrain Response 2 — с возможностью тонкой настройки параметров и режимом Wade для проезда бродов. Среди опций есть функция "прозрачный капот", знакомая по другим Ленд Роверам,это когда на экран медиа системы выводится изображение с передней камеры, на которое наложены передние колеса.
Все версии нового Дефендера оснащены безальтернативным 8-ступенчатым автоматом ZF, “раздаткой” и постоянным полным приводом.
Размер багажника в зависимости от модификации варьируется от 231 до 2380 л. Необычайно широк выбор колесных дисков, размерами от 18 до 22 (!) дюймов. “Запаску” по-традиции разместили на задней двери.
На старте Land Rover Defender 2020 будет предложен с тремя моторами семейства Ingenium: двумя двухлитровыми дизелями на 200 и 240 л.с. и бензиновой “шестеркой” 3.0. Последний агрегат входит в состав гибридной установки MHEV (400 л.с., 550 Нм). На разгон до первой сотни гибриду потребуется всего шесть секунд, а максимальная скорость составит 208 км/ч.
Интерьер нового Дефендера далек от спартанского духа предшественника. Джойстик "автомата" расположен на приливе центральной консоли, и это неспроста: первый ряд может быть трехместным, с откидной центральной секцией, причем для короткобазной версии это стандартная комплектация. Второй ряд всегда разделен в пропорции 40:20:40, а для пятидверки можно заказать и третий ряд. Иными словами, Defender 90 имеет шесть посадочных мест, а Defender 110 — от пяти до восьми.
На выбор предложены шесть уровней оснащения, но даже базовый Defender имеет светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, электрообогрев лобового стекла, камеры кругового обзора и медиасистему Pivi Pro с десятидюймовым экраном и возможностью обновления ПО "по воздуху". Можно выбрать несколько пакетов и множество отдельных опций, среди которых есть матричные фары, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, проекционный экран, кожаный салон, сиденья с электроприводом и вентиляцией, а также другие атрибуты роскоши. Уже подготовлен и перечень из 170 фирменных аксессуаров.
Особое покрытие пола со специальными водостоками позволяет мыть салон Дефендера прямо из шланга, который, к слову, присутствует в обширном списке аксессуаров.

Attachments:
lr-defender2020-2.jpg
lr-defender2020-2.jpg [ 179.56 KiB | Viewed 135 times ]
lr-defender2020-3.jpg
lr-defender2020-3.jpg [ 179.9 KiB | Viewed 135 times ]
lr-defender2020-4.jpg
lr-defender2020-4.jpg [ 174.99 KiB | Viewed 135 times ]
lr-defender2020-5.jpg
lr-defender2020-5.jpg [ 145.09 KiB | Viewed 136 times ]
lr-defender2020-6.jpg
lr-defender2020-6.jpg [ 172.28 KiB | Viewed 136 times ]
lr-defender2020-12.jpg
lr-defender2020-12.jpg [ 131.06 KiB | Viewed 136 times ]
lr-defender2020-13.jpg
lr-defender2020-13.jpg [ 138.82 KiB | Viewed 135 times ]
lr-defender2020-14.jpg
lr-defender2020-14.jpg [ 139.99 KiB | Viewed 134 times ]

10 Sep 2019, 15:19
Profile E-mail

Location (Country, City): Tallinn, Estonia
MY GARAGE (Мои автомобили):: H3 2009 3,7 и т.д.
Имя(Name): Oleg
New post Re: Новый “Деф” рассекретили.
Унылый он какой-то
Ящик с лесенкой по бокам, улыбнул.

12 Sep 2019, 11:44
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Quote:
oleg0203 » Сегодня, 16:44
Унылый он какой-то

:) Специалисты компании Jaguar Land Rover совершенно противоположного мнения :)
Например главный директор по дизайну Land Rover Джери МакГоверн утверждает:
-"Мы создали новый Defender и уверены, что он готов к любым приключениям. При создании дизайна прошлое этого автомобиля нас не сдерживало, а скорее вдохновляло. Его оригинальная решётка радиатора, элегантные поверхности и командная осанка предоставляют ему современный и уверенный вид, которые так отличают эту семью автомобилей. Поэтому мы оставили важные элементы, которые делают автомобили Defender такими узнаваемыми".
А исполнительный директор по проектированию продукции Land Rover Ник Роджерс отмечает:
- "Мы объединили удивительные возможности автомобиля Defender и минималистичный практичный интерьер, чтобы создать новое видение легенды в XXI веке. Обновлённый Defender позволяет по-другому взглянуть на вещи, расширить границы и делать немыслимое и при этом не теряет свой характер и аутентичность. С самого начала мы стремились достичь высокого уровня функциональности благодаря тщательно подобранным материалам и сверхсовременным технологиям связи. Результатом стало не только создание наиболее функционального Land Rover, но и действительно комфортного и современного авто, которым приятно управлять".

12 Sep 2019, 17:34
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
По предварительным данным, в продажу в России новый "Дэфендер" поступит во второй половине 2020 года.
Первые машины этой модели , лишившейся рамы, стала конечно же родная Великобритания, где его уже начали продавать в длиннобазные модификации с индексом 110. Стоимость автомобиля стартует с отметки в 48 тысяч 295 фунтов, а за "топовую" модификацию просят 78 тысяч 800 фунтов стерлингов (от 3 миллионов 900 тысяч до 6 миллионов 400 тысяч рублей по нынешнему курсу.).

14 Sep 2019, 08:11
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ]