Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 19:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра ))) 
Автор Сообщение
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
Но как говорится, бешенной собаке 7 верст не крюк


06 авг 2011 18:53
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 10 июн 2011 14:38
Сообщения: 170
Откуда (Страна, Город): Россия, Якутск
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
И с этой самой мыслью поддал Петр бешенной сабаке пинка под эад. Нажал старт на секундомере опрокинув очередную рюмку абсента.

_________________
Так-то оно так... А так-то и нет.


06 авг 2011 19:20
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
собака с ускорением 3г помчалась в водочный магазин, главное закуску не забыть, крутилось у нее в голове


06 авг 2011 19:27
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 10 июн 2011 14:38
Сообщения: 170
Откуда (Страна, Город): Россия, Якутск
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
Даже пробегая мимо собак противоположенного пола с недвусмысленно выраженной готовностью к спариванию, бешенная собака думала об одном: Только бы не забыть закуску и только бы не стать самой закуской.
Тем временем Петр ждал, забив очередную порцию эльфмйского лист и подкурив трубку, он ждал и много думал, потом как следует затягивался и вновь задумывался и ждал. Он мог долго ждать. Как то он ждал 65 лет пенсию, но теперь его терпению приходил конец...

_________________
Так-то оно так... А так-то и нет.


06 авг 2011 19:47
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
В конце концов терпению пришел конец. И Петр рванул на рыбалку.Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Петра. Новая ижевская двустволка, купленная на премию еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени.
Добрался Петруха до места рыбалки к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало весны было теплое, и Петр принял решение ночевать в машине Наскоро поужинав, разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка водки и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.
На рассвете Петруха умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху, но клева не было. Тогда Петруха решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту. Петр уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной рыбины, готовый выстрелить немедленно. Когда напряжение достигло пика, до Петрухи донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Петр застыл в недоумении и возмущении. Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака. Но не это возмутило Петруху! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги! Петр нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Петрухи не произвел на бычка никакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней. Злость Петрухи перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Петр никогда не смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Петрухи требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал... в воздух, поверх бычьей головы.
Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял. Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Петр сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине. Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Петруха напрасно. Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине. Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше хаммера. В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами. Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Петр в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Петруха взвыл. Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Петр награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины, добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.
Когда солнце поднялось высоко, Петр понял, что самому ему, никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне хаммера. Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Петр стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной. Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины.Петруха внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом переключившись с паркинга , Петр начал движение. Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.
Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки, подаренные бывшей подругой . Правда, когда Петруха доставал их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колян надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу.
Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе .
Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Хаммер Н2, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города.
Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Петр даже не догадывался, какие последствия для окружающих имела его поездка. Такого внимания Петруха не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного.
Пост ГАИ Петр проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил москвича, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал в паху и зачем-то переложил пистолет в карман брюк...

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


Последний раз редактировалось серж 07 авг 2011 10:53, всего редактировалось 1 раз.

07 авг 2011 04:37
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
И тут Петр проснулся. Брррр..... Это ж надо было такому присниться подумал он оглядываясь по сторонам. Хмель почти весь вылетел из его головы.


07 авг 2011 10:52
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
Хмель то вылетел,но осталось похмелье,тело как перышко, крыша как друшляк, внутри желудка пустота.И подумал Петр,а неплохо бы вот подняться и что-нибудь из ништяков вчерашних заточить....

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


07 авг 2011 12:09
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010 15:34
Сообщения: 1890
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
Чёрная икра уже аскомину набила, но кроме трёх литровой банки с этой самой икрой и ложки ничего небыло :)


09 авг 2011 00:10
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
И тогда наш Петр как истинный гурман начал есть ее ложкой и запивать водкой


09 авг 2011 00:41
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
Внезапно, внимание Петра привлек странный электрический треск. Его издавал большой красный шар, который завис в нескольких метрах от стола и теперь поливал комнату красными лучами.
- Это за мной! - вскочив на ноги и побежав к инопланетному шару закричал Петруха. - Я знал, что они прилетят за мной! Я всегда хотел с ними улететь! Это точно за мной! Я учился в МИФИ, им нужен мой мозг, чтобы извлечь данные о земных технологиях....

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


09 авг 2011 09:20
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010 15:34
Сообщения: 1890
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
я знал что они существуют!
Я знаю их базу на дальнем востоке - 611 высота в Дальнегорске, только тсссс это секрет!


09 авг 2011 14:03
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
-Ты должен нас пропустить,- сурово сказал инопланетянин , направив в сторону Петра пылающий меч.- Наши цели святые, и никто не смеет стоять у нас на дороге.
-Как же, никто? А я? -ответил Петруха.
-Ты должен понимать, что мы всё равно пройдём,- говорит инопланетянин .- Рано или поздно.
-Но не сегодня,- возражает Петр, взбодрённый с утра стаканом водки и банкой черной икры.
-Нас не остановить,- упрямо гнёт своё инопланетянин.- Мы несём всем мир, любовь и истинные ценности.
-А демократию вы, случайно, не несёте?- смеясь в ответ спросил Петр.
И нопланетянинхмурится, за его спиной хмурится вся команда инопланетного шара .
-Можешь кривляться,- сурово говорит Петру инопланетянин,- но тебе не выстоять против нашего священного гнева. Мы пройдём через землю во все семьдесят миров, и распространим повсюду слово правды...


Вложения:
77cb90289bee.jpg
77cb90289bee.jpg [ 18 Кб | Просмотров: 6287 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
10 авг 2011 14:05
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
Петр выпил залпом граненный стакан водки, схватил полено, замахнулся и.......
И проснулся


10 авг 2011 20:20
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010 15:34
Сообщения: 1890
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
за завтраком привлекла внимание статья - " Опять всё как раньше!"
15ть республик
твёрдый рубль
отец на шахте
велик орлёнок
мопед - карпаты
мотоцыкл - минск
мотороллер - вятка

На круглой ручке двери висела сетчатая авоська, на столе лежала записка....


10 авг 2011 21:30
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Продолжи фразу и напишем рассказ про похождения Петра )))
..в которой было написано:
"Любимый, я тут баловалась машиной времени, которую ты купил на прошлой неделе, ну и... она немножко сломалась. Так что мы с тобой зависли в 1970 году. Машину времени сдала в ремонт.
Целую.
Ушла в магазин: там колбасу дают. Буду поздно- записалась в очереди 456-ой. Завтрак в холодильнике. "

Пётр, прочитав записку, зябко поёжился от волны мурашек, пробежавших по всему телу от осознания происходящего.

- Ёшкин кот... Семидисятый..на хрен год!!!! - поморщившись прошептал он.

В это время его рука дёрнула за ручку холодильника "Бирюса", дверца открылась и перед глазами Петра предстали чистинькие и блестящие полки холодильника. Чистые... Блестящие.. Но...абсолютно пустые!!! Только в углу, на одной полке, завернутые в целофановый пакет, ютились три сосиски подозрительного цвета и непонятного происхождения.
- Фааааак!!! Где же моя черная икра??? Хочу обратно!!

За немытым окном советской кухни виднелись дымящие трубы на окраине города, сигналили редкие отечественные автомобили и суетливо спешили куда то прохожие.
Из подъехавшего к остановке дряхлого Лиазика выплеснулась толпа людей. Среди этой безликой серой массы Пётр, с удивлением для себя, вдруг узнал одно лицо...

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


10 авг 2011 23:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.