Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 16 апр 2024 10:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ. 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009 10:42
Сообщения: 1476
Откуда (Страна, Город): Москва ЮЗАО
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Мне кажется, что у этого сервиса столько косяков , что на не один клуб хватит! Только я знаю как минимум 10 косяков и серьезных за год!Давно надо было в топку!


04 сен 2013 20:15
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 22 июл 2013 09:35
Сообщения: 327
Откуда (Страна, Город): Одинцово
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Всех пострадавших искренне жаль. Но помоему надо всегда взвешивать польза vs вред. Ведь везде работают люди, они не роботы. Не касячит только тот кто не работает.

_________________
Могу копать, могу не копать.


04 сен 2013 20:28
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
MAD
Ты прав, но есть ньюанс..
ЕСЛИ мыразмещаем кого-то в "партнёрке"-значит мы советуем...
Если советуем, то должны быть уверены, что ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов должно быть БОЛЬШЕ, чем отрицательных.
В этом конкретном случае:
- весы перевесили
-был серьёзный "косяк", был задан ОТКРЫТО вопрос Юрцу (который читает и пишет на форуме)
Ответа ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО.
Это по меньшей мере некорректно. Потому выводы были сделаны именно такие, какие есть.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


05 сен 2013 12:41
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Поживем увидим,когда плоды будем собирать с других партнеров.
Хотя уже они есть,далеко не надо ходить.
Косяк был из не приятных,надо было все таки серьезней разговаривать и
требовать компенсацию.А не так сразу отправлять в лузеры.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


05 сен 2013 13:27
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Ганнибал
Ты это Кирюхе расскажи...заодно и компенсацию помоги получить.
И мне тоже за коробку и эвакуатор из Твери.
А как с всё это получишь и мы с Кирюхой будем
счастливы, я тебе ещё 6-7 человек подкину, которые "налетели"(
Бизнес откроешь...

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


05 сен 2013 13:35
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Ну если так рассуждать и перечислить всех пострадавших
в других сервисах,то всех их гнать надо сраной метлой ))).

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


05 сен 2013 14:01
Профиль
BANNED

Зарегистрирован: 12 фев 2013 01:04
Сообщения: 133
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
"был задан ОТКРЫТО вопрос Юрцу (который читает и пишет на форуме)
Ответа ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО."- вот это по моему самый серьезный косяк, а по остальному все мы не без греха.


05 сен 2013 17:46
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Мне кроме вот этого viewtopic.php?f=128&t=17197&p=304959#p304959 добавить в тему нечего.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


06 сен 2013 20:57
Профиль

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение "Ночной Сервис" в Измайлово... история болезни.
"Ночной Сервис" в Измайлово... история болезни.

Не буду писать долго и нудно, обвинять и доказывать… просто приведу голые факты а остальные решат надо ли доверять им своих коней или нет…
Последовательность обратная, от настоящего к прошлому.
1) Н2: Стук справа, щелчки при развороте или начале движения. Сделана диагностика ходовой на яме, проведена тестовая поездка с мастером. Вердикт – замята защита, слизало резьбу на закладных гайках защиты. Это причина стука. Через полторы недели (пробег 200-300км по городу) на скорости 5 км/ч при резком старте и тут же резком торможении отлетает переднее правое колесо. Вырывает нижний шаровый шарнир, срезает верхний, вырывает шрус и рвет тормозную трубку. Машина падает на тормозной диск. Спасибо Богу что не на трассе все случилось.
2) Jeep Замена АКПП. Привез АКПП (машина уже стояла в Ночном), отдал. Спросил когда поменяют – по возможности сегодня, утром будет готова. Гуд, прошу отзвонить или СМСить по готовности в 9-00 утра. В 10-00 начал звонить сам. Тишина. До 12-00 тишина. Отправил СМС с просьбой сказать таки что с авто. Получил кучу негатива от неадекватного мастера, машину делать отказались, приехал забирать вечером – заставлена тремя другими. На просьбу отогнать – это не наши это дневной смены. Ок, приеду днем. Днем приезжаю – дневная смена говорит простите, но это все три авто – НОЧНОЙ… красота… приехал вечером, все машины пропали. Забрал несделанную машину. Детский сад штаны на лямках.
3) Jeep. АКПП перестала ехать. Притащил на диагностику. Диагностика на улице без участия авто – менять коробку. Телепатия и рентген рулят… Благо бу автомат стоит копейки… а если нет?
4) Jeep замена насоса ГУР (сразу скажу что насос привозил я, бу, чуть оказался другой, на 5мм выпирал). Свист ремня после замены. Ремень меняли четыре раза. Диагностика раз 7-8, мыли, регулировали, меняли ролик… Два механика не могли решить проблему. Пока случайно не подошел третий и не указал на проблему… Ок, насос не тот… но сравнить перед установкой не судьба? Итого замена копеечного насоса обошлась больше 15000р
5) Jeep Замена масла АКПП с промывкой… через день слетает шланг с коробки, половина масла на улице… опять за все платит клиент… виноват же его старый шланг верно?
6) H2 Замена закладных болтов защиты.. 2 раза вваривали новые, чудесным образом они оказываться без резьбы. Кроме Ночного защиту с авто не снимал никто и не разу… Или болты кривые или руки сырые… не знаю. Платит клиент.
7) Замена ламп в приборке. Первая замена – лампы тусклей родных раза в два. Вторая замена – лампы нормальные, но полетел спидометр и тахометр. Последний ожил, без первого так и езжу…
8) Дребезг в глушителе, вылетает ЧЕК – пропуски воспламенения. – Диагноз умерли катализаторы. Вскрыли для вырезания – каты в идеале. Вскрыли значит надо убивать их. Отлично, теперь авто без катов ездит, хотя они были в идеале. Дальше – больше. Значит надо менять датчик. Кому то с такой проблемой помогло (это дословно ))) ) ОК, меняем. Поменял – мне не повезло. Опять чек. Вылечил все сам заменив ВВ провода. Уроки оплатил своим налом.
9) Подключаем розетку фаркопа.. Все отлично, к розетки претензий нет, она из магазина. А вот повороты моргают в разные стороны, вместо габаритов тормоз и наоборот.. Вылетает предохранитель стоп сигнала. Отличное подключение, верное.
10) Стук в ногах водителя при езде и повороте. Не сильный но есть. Тестовая поездка с мастером подтвердила дефект. Дальше ВНИМАНИЕ – 7 диагностик ходовой по 300р + время+ бензин на поездки в сервис… Вердикта нет. Один визит в Шеви решил проблему разом и дешево – полетел промвал рулевой. Звонок в ночной как так? Ответ, тебя разводят там НЕТ такой детали.. Оказалось есть, заменили при мне, проблему как рукой сняло. Учите матчасть…
11) Замена бензонасоса. Установлен не оригинал (деталь сервиса). Машина не заводиться по две минуты, иногда не хватает АКБ. Ответ сервиса – не знаем, у всех нормально. Ругаться не было желания, заменил на оригинал в Шеви, проблема прошла.
12) Замена крестовины переднего кардана. При замене авто укатилось с сход развала, ударилось в другой авто сильно повредив его. На Хаммере после этого сильный люфт калитки запасного колеса, погнут чужой фаркоп. Ударенную машину починили тут же (она же из чужой, Дневной смены), мне пришлось несколько дней бегать и просить чтобы выправили фаркоп (чужой при этом) и устранили люфт. Из под палки с неохотой сделали. Извинений за случившиеся я разуметься не получил.
13) Каждый раз при шприцовке ходовой прошу убрать сопли смазки которые висят везде… ну может быть один два раза из 20-30 шприцовок просьба была выполнена. Остальное – полное игнорирование… Ну да, клиент же всегда прав верно?
14) Каждый раз после ремонта следы грязных ботинок в масле на ковриках, руль всегда в грязи. Что такое ремонтные чехлы на сиденье и пленка на руль и бумажный коврик на пол в Ночном никто не знает. Хотя комплект чистоты для ремонта авто стоит копейки… Ах, ну да, я забыл, Хаммер это УАЗик, в нем можно ездить только сапогах, ну зачем беречь чужой УАЗик верно?
15) Замена сальников переднего редуктора – потеют. Поменяли, запотело снова через пару тысяч км. Зачем менять если заранее известно что так будет?
16) Глюк пневмоподвески. Поднялась машина и не опускается. Две ночи нервов, проблема не решена. Решил сам заказав пружины.
17) Купил в Ночном впрок две шаровые нижние Мюген… пришло время менять. Менял в другом сервисе.. все здорово но из коробочек пропали масленки для шприцевания… пришлом купить еще пару новых шаровых. Эти так и валяются ненужным грузом под задним диваном…
18) Забрать машину днем после ночного ремонта всегда проблем. Дневная и Ночная смены воюют, днем машины отдают очень неохотно и проявлением откровенного хамства. Со временем это начинает утомлять.
19) Если приехал на небольшую работу предварительно договорившись о времени надо быть готовым провести в сервисе полночи… время клиента ничто, процесс не прогнозируем и заранее не спланирован.
20) Ну и еще можно вспомнить десятки других неприятных случает за почти 4 года обслуживания… Но уже если честно просто лень….

Каждый сам решает что ему надо. Я давно решил что такой сервис лично мне за мои деньги не нужен. Цены как у всех, преимущество починить быстро и ночью стало со временем обузой проведения в сервисе лишних часов которые можно спокойно поспать дома. Ну а увлечение мастера Ночного игрой «Мир танков» и полное отсутствие интереса к тому что происходит в ремзоне уже давно известно многим и вызывает только смех и потерю старых клиентов… Хаммеров за последние годы стало в разы меньше… от былого каждодневного наплыва остались единицы самых преданных. Теперь стало на одну единицу меньше. А у Шеви-Плюс – на одного верного клиента больше.
Удачной работы тебе «Ночной Сервис» и поменьше Хаммеров. Эти машины и их хозяева не заслуживают такого сервиса, голосуйте рублем и головой.
Удачи всем.

ПС. Админ перемести тему в нужный раздел если считаешь нужным плиз.


24 окт 2013 02:09
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 22 июл 2013 09:35
Сообщения: 327
Откуда (Страна, Город): Одинцово
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
А вы индеец? Без обид, но по граблям бегают индейцы.

_________________
Могу копать, могу не копать.


24 окт 2013 08:23
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 22 сен 2013 14:16
Сообщения: 109
Откуда (Страна, Город): Катькинбург
Новое сообщение Re: "Ночной Сервис" в Измайлово... история болезни.
Stalker-TT писал(а):
"Ночной Сервис" в Измайлово... история болезни.

Не буду писать долго и нудно, .......
.........Удачной работы тебе «Ночной Сервис» и поменьше Хаммеров. Эти машины и их хозяева не заслуживают такого сервиса, голосуйте рублем и головой.
Удачи всем.

.


Я плакаль........ *MORECRY* *SORRY* такой сервис точно в топку.....


24 окт 2013 08:30
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Чем дальше,тем хуже становится.
Не ужели одного раза не хватило обжечься,прям какое то садомазохизм.
Очень разочеровался в Юре,больше не поеду туда.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


24 окт 2013 14:42
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Stalker-TT, спасибо за то, что не пожалел времени и написал подробно всю историю.
Это очень важно для всех остальных!

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


24 окт 2013 20:04
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009 10:42
Сообщения: 1476
Откуда (Страна, Город): Москва ЮЗАО
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Сталкер!!! Ты мазахист!!! :-D


24 окт 2013 21:08
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: "НОЧНОЙ" сервис! Скажу НЕТ.
Don писал(а):
Сталкер!!! Ты мазахист!!! :-D

не гурман
скажу больше чую я тоже мог пристроится когда осенью масло в АКПП менял хорошо у Юры машину не оставил , а к другим людям поехал где все сделали на отлично
хотя Сталкер у меня спросил чего я к Юре не погнал видать Ж...Й чувствовал что на косячет


24 окт 2013 21:26
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.