Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 16 апр 2024 18:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Цитата:
тебя просто ки-ну-ли.

Саш,что кинули это понятно :) как ёщё по другому можно понять цену в 80 000 за б/у раздатку.
Вопрос в другом,почему это происходит в фирме которая обозначена как партнер клуба ? :? :(

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


06 сен 2013 17:51
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
А никто не думал, что Шеви, став 1,5 месяца назад партнёром клуба( кстати, Виталика "кинули" немного раньше, или мне мои глаза изменяют), взяли на себя повышенную меру ответственности?
Именно СТАВ ПАРТНЁРОМ.
И именно ПОЭТОМУ эта тема впринципе имеет право на жизнь, именно ПОЭТОМУ Елена пытается разобраться.
Не знаю, насколько ей это удастся(она сама там работает не так давно).

И давайте без флуда-по существу.

Флуд ПОТРУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


Последний раз редактировалось ZAGORANKA 06 сен 2013 20:25, всего редактировалось 1 раз.

06 сен 2013 19:44
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Ребята,
Я ни в коем случае не собираюсь быть адвокатом ни одного партнера Клуба в случаях, когда есть реальные косяки, но посудите сами:
есть разница в реакции и в поведении провайдеров товаров и услуг. Одни прячатся под одеяло от раздраженных и обиженных соклубников, другие- пытаются разобраться в ситуации и исправить её.
По моему опыту (более чем 20-летнему в сфере сервисных услуг) я полагаю, что могу судить о правильном и неправильном поведении провайдера.
Признание ошибок и готовность их исправлять- это позиция сильного и ответственного человека (компании).

Предлагаю выводов не делать преждевременных и дождаться результатов разбора полётов.
Буду признателен за понимание!

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


06 сен 2013 20:30
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009 19:58
Сообщения: 156
Откуда (Страна, Город): Обнинск
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
фото сметы для Елены

Привет кстати я вспомнил когда мастер пригласил меня предъявить приговор о моей раздатке поговорив с ним я пошел в комнату для клиентов и проходя мимо помещения разборки зашел посмотреть и в этот момент как-рас грузили раздатку в тележку для меня ( из разборки) позвонив по телефону разборки мне ответили что раздатка ушла и будет дня через два за 80000 руб (как-раз мою сделают и выставят) ПОЭТОМУ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕБАТЫ, ПОСТАВИЛИ В БЕЗЫСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВКАРЯЧИЛИ Б/У РАЗДАТКУ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ПРИ ЭТОМ ЗАБРАВ МОЮ БЕСПЛАТНО И БЕЗ СКИДОК ЕСЛИ ЭТО ПРАВИЛЬНО ТОГДА Я НЕЗНАЮ :shock:

Сообщение Denilend » Вчера, 18:26
Я как вижу разрешение ситуации... Шевики забирают раздатку свою и отдают все деньги обратно. Ну и за твою старую раздатку вознаграждение какое то:-) Тогда небудет обид и дальнейших разборок, кто кому должен. ИМХО

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО И ЧЕСНО


Вложения:
Комментарий к файлу: смета
1123.jpg
1123.jpg [ 667.69 Кб | Просмотров: 7240 ]
07 сен 2013 19:57
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
балансировка колес у вас по взрослому стоит я свои давеча собрал и отбалансировал за 2200


07 сен 2013 21:10
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
ZORG.. писал(а):
фото сметы для Елены

Привет кстати я вспомнил когда мастер пригласил меня предъявить приговор о моей раздатке поговорив с ним я пошел в комнату для клиентов и проходя мимо помещения разборки зашел посмотреть и в этот момент как-рас грузили раздатку в тележку для меня ( из разборки) позвонив по телефону разборки мне ответили что раздатка ушла и будет дня через два за 80000 руб (как-раз мою сделают и выставят) ПОЭТОМУ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕБАТЫ, ПОСТАВИЛИ В БЕЗЫСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВКАРЯЧИЛИ Б/У РАЗДАТКУ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ПРИ ЭТОМ ЗАБРАВ МОЮ БЕСПЛАТНО И БЕЗ СКИДОК ЕСЛИ ЭТО ПРАВИЛЬНО ТОГДА Я НЕЗНАЮ :shock:

Сообщение Denilend » Вчера, 18:26
Я как вижу разрешение ситуации... Шевики забирают раздатку свою и отдают все деньги обратно. Ну и за твою старую раздатку вознаграждение какое то:-) Тогда небудет обид и дальнейших разборок, кто кому должен. ИМХО

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО И ЧЕСНО

Добрый день.
Для начала хочу рассказать, что новых раздаток на этот автомобиль практически нет. Из США ввозят ребилдинговые (перебранные в заводских условиях) и стоят они в районе 1900 у.е. без доставки по самой стране и до России.
В Академии+ эти раздатки сейчас стоят 84 т.р. и есть возвраты по рекламации...
Всем, кто купил новые за меньшие деньги стоит подумать, где развод...
Наша раздатка за 80 т.р. не б/у, а ребилдинговая. Мы перебираем и продаем с гарантией 6 месяцев или 15 тыс. пробега.
Мое предложение остается в силе + подарок от компании. Если есть пожелания - пишите в личку, обсудим.
А про правильно и честно...Я не понимаю, как можно рабочую раздатку поменять просто из-за обиды. Т.е. вложиться еще раз, где уже оставил кучу денег. Так не бывает!!!!!!!!!!!!


10 сен 2013 19:47
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 22 июл 2013 09:35
Сообщения: 327
Откуда (Страна, Город): Одинцово
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
По своему опыту могу сказать, что востановленные запчасти в заводских условиях ничем не отличаются от новых. Даже номера моторов говорят, что они новые. И гарантию на них дают 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию или 18 месяцев со дня выпуска или 3000 моточасов, это где-то 5 месяцев без остановки, сколько авто пройдет в км? 100000 км в легкую. Вот это ремонт и когда я покупаю такой мотор я а нем уверен. 15000 км как то не серьезно...

_________________
Могу копать, могу не копать.


10 сен 2013 23:26
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
ZORG..
Есть ли какие новости? Договорились о чём?
Разговаривал с Еленой...

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


11 сен 2013 14:50
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
У меня не получается отправить личное письмо ZORGу. Мой моб. 8-903-106-16-03 или 8-985-431-61-67


12 сен 2013 13:02
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
S_fox писал(а):
Имел неосторожность два раза обслуживаться в ШевиПлюс. Обслуживался до этого в Арманде, где купил Н2. Но уволили хорошего мастера и тут случайно столкнулся с их шефом, дал карточку я и поехал. Про все косяки долго писать, а так - Дорого и запчасти и ремонт, медленно слов нет. Наступил один раз на грабли, так нет же поехал во-второй раз. Оговорил с мастером все работы, мастер сказал, что будет держать в курсе дела, что делают. Делами 5 дней и все по мелочи, ни разу мастер не позвонил, звонил только я. Сами позвонили когда назвали цену. Приехал забирать в оговоренное время, как сказали. Сказали подождите еще мы стекло лобовое помоем ( я стекло менял ). Прошло часа два, пришел мастер - забирай. Подхожу, говорю - стекло мыли, что ж вы этикетки ( 2 шт ) со стекла не сняли и парктроник от старого стекла отодрали а на новое стекло не закрепили и он болтается сверху как маятник. Забрали опять, на этот раз на полчаса. Забрал. Проехал км 5, парктроник отвалился, дополнительный сигнал (дудки), который чинили - сдох, лампочка, которую меняли в противотуманках - сдохла.

Добрый день, прискорбно...
Когда и в каком подразделении это было? Мы готовы все исправить.


12 сен 2013 14:07
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013 17:46
Сообщения: 2101
Откуда (Страна, Город): Россия, Новосибирск
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2, 2003 г.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Лично сам перебирал и чинил раздатку на свой Н2. Интересно, а чего там такого накрылось, что потребовалось её менять? Насколько мне известно, в Москве практически всё есть за исключением одной маленькой детальки, но без неё плохо, но можно было доехать до дома.

_________________
Morituri te salutant!

Изображение


12 сен 2013 19:38
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Добрый вечер, ZORGу не могу дозвониться.
1. Берем на реализацию нашу раздатку.
2. 10 т.р. за раздатку клиента.
Наша политика по обороту раздаток неизменна.
Г-н Бурсач, неоднократно ремонтирующий свою раздатку, сможет нас проконсультировать по стоимости з/ч, необходимых для переборки раздатки? Чтобы информация исходила не от меня.


18 сен 2013 18:40
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013 17:46
Сообщения: 2101
Откуда (Страна, Город): Россия, Новосибирск
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2, 2003 г.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Уважаемая,Елена CheviPlus, во первых я не говорил о неоднократном ремонте своей раздаточной коробки, я чинил её один раз не обращаясь к так называемым специалистам, считающим людей обращающихся в сервис лохами и стремящимся без указания причин поломки содрать денег; во вторых - вы не ответили на мой вопрос, что же такого сломалось в раздатке, что потребовало полной её замены, если бы Вы перечислили детали, которые вышли из строя, то я бы постарался дать Вам информацию о фирмах торгующих запчастями чтобы "проконсультировать Вас по стоимости з/ч, необходимых для переборки раздатки" чтобы информация исходила из первых уст, а то даже в Вашем заказ-наряде ни слова о результатах дефектовки.

_________________
Morituri te salutant!

Изображение


18 сен 2013 20:15
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 26 май 2011 18:48
Сообщения: 407
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Елена, про ценообразования для клубных партнеров услышим от вас...?


20 сен 2013 13:48
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Бурсач писал(а):
Уважаемая,Елена CheviPlus, во первых я не говорил о неоднократном ремонте своей раздаточной коробки, я чинил её один раз не обращаясь к так называемым специалистам, считающим людей обращающихся в сервис лохами и стремящимся без указания причин поломки содрать денег; во вторых - вы не ответили на мой вопрос, что же такого сломалось в раздатке, что потребовало полной её замены, если бы Вы перечислили детали, которые вышли из строя, то я бы постарался дать Вам информацию о фирмах торгующих запчастями чтобы "проконсультировать Вас по стоимости з/ч, необходимых для переборки раздатки" чтобы информация исходила из первых уст, а то даже в Вашем заказ-наряде ни слова о результатах дефектовки.

Здравствуйте.
Дефектовочный лист имеется.
В коробке ZORGа поломка была незначительной, подшипник и что-то по мелочи. Этого подшипника как раз и не было.
Не надо сейчас обобщать и приписывать мне "так называемым специалистам, считающим людей обращающихся в сервис лохами и стремящимся без указания причин поломки содрать денег".
Была предложена наша раздатка, клиент согласился. Хотя мог и не соглашаться и уехать, т.к. авто было на ходу.
Нам необходимы корпуса раздаток для того, чтобы иметь возможность перебрать и предложить по необходимости - отсюда и обмен.


20 сен 2013 13:53
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.