Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 21:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009 19:58
Сообщения: 156
Откуда (Страна, Город): Обнинск
Новое сообщение ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Всем привет после покатушек 10 мая моя раздатка зашалила пролазил весь инет нашёл фирму ШЕВИ ПЛЮС созвонился с мастером поговорил тот сказал почти все запчасти есть а каких нет с другой точки подвезут и починят все в течение дня, записался поехал все хорошо . Но когда разобрали раздатку то оказалось что половина запчастей отсутствует ждать 2-3 дня . Предложили вариант есть б/у востановленная раздатка сказали что после переборки, ладно поверил, цена 80000 руб, дороговато :o :? ,делать нечего ( я приехал из калужской области долго и далеко) я предложил им взаимовыгодное предложение ( оставляю свою раздатку им на реставрацию а они делают мне скидку на свою) на что он мне ответил Дмитрий директор мастерской мое предложение не прокатит а продадут и поставят мне раздатку только при условии если я оставляю им свою раздатку совершенно даром :o.Я поначалу был ошарашен, потом согласился делать нечего ,все разобрано дело к вечеру и на старой своей раздатке я до дома недотяну . поставили мне этот агрегат все оплатил , единственное что утешило выбил скидку на работу по клубной карте. ВСЕ КОНЕЧНО ХОРОШО НО ТАК РАЗВОДИТЬ НЕ СТОИТ. поездив с мая по вчерашний день на этой раздатке я её поменял. она работает нормально но мне ка-кто не пошла не нравится наверно из-за нехорошего осадка о случившимся.


04 сен 2013 22:36
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Добрый день.
Елена в курсе. Что же вы молчали 3 месяца и ездили? Вы предварительно по телефону с нашими б/у обсуждали возможность покупки восстановленной раздатки и о цене знали и что на обмен тоже знали.
Мне нужен номер заказ-наряда, чтобы посмотреть, что было неисправно в вашей и какого года хаммер.
В качестве жеста доброй воли я могу забрать Вашу раздатку на реализацию, при условии, что она в порядке и Вы ее поменяли от обиды (верю с трудом).


05 сен 2013 11:42
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Виталь привет)
Будем разбираться в ситуации...
Дай пожалуйста Елене всю необходимую инфу!
А починили тебя конечно дороговато...((

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


05 сен 2013 12:37
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Мы заберем ту, что поставили. Думаю, что в данном случае высокий ценник на наши раздатки порадует ZORGа.


05 сен 2013 13:42
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Так Вы уже одну забрали и в придачу 80тыс,а взамен только б/у раздатку дали.
Теперь и эту хотите кому нибудь в парить в три дорога.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


05 сен 2013 13:57
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Ганнибал писал(а):
Так Вы уже одну забрали и в придачу 80тыс,а взамен только б/у раздатку дали.
Теперь и эту хотите кому нибудь в парить в три дорога.

Есть еще способы зарабатывать деньги?
Было предложено два варианта решения проблемы: дешево, но подождать и дорого и сейчас.


Последний раз редактировалось Елена CheviPlus 05 сен 2013 15:06, всего редактировалось 1 раз.

05 сен 2013 15:02
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Ганнибал писал(а):
Елена CheviPlus
Хотелось бы узнать сколько взяли за саму работу.

Для того, чтобы понять сколько взяли за работу, мне и нужен заказ-наряд.


05 сен 2013 15:03
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
ZORG..
Сколько ты заплатил за саму работу?

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


05 сен 2013 15:13
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2013 20:11
Сообщения: 72
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Все Ваши доводы обоснованы и понятны. Мне тоже не нравится этот вариант обслуживания. Мне необходимо разобраться в ситуации, почему и кто так обошелся с человеком! Я имею в виду, что обманули с наличием з/ч.
И мое предложение про реализацию раздатки остается в силе. Это поможет компенсировать ZORGу затраты в размере...скажем он сможет купить новую в академии и что-нибудь еще....


05 сен 2013 15:41
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Елена CheviPlus писал(а):
Мне необходимо разобраться в ситуации, почему и кто так обошелся с человеком! Я имею в виду, что обманули с наличием з/ч.

Во как.Вы решили что его обманули только по наличию запчастей.
А мне видеться совсем другое и что обман изначально был.
Отдав 80тыс и свою раздаку,а в обмен получив б/у вот где главный обман.
Очень жаль человека,развели его по полной.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


05 сен 2013 16:15
Профиль
BANNED

Зарегистрирован: 12 фев 2013 01:04
Сообщения: 133
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
"единственное что утешило выбил скидку на работу по клубной карте"-это уже от без исходности. Стоимость замены раздатки тысячи3-4, скидка процентов 10, ...


05 сен 2013 17:43
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009 15:20
Сообщения: 521
Откуда (Страна, Город): Москва, ТрАО
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Имел неосторожность два раза обслуживаться в ШевиПлюс. Обслуживался до этого в Арманде, где купил Н2. Но уволили хорошего мастера и тут случайно столкнулся с их шефом, дал карточку я и поехал. Про все косяки долго писать, а так - Дорого и запчасти и ремонт, медленно слов нет. Наступил один раз на грабли, так нет же поехал во-второй раз. Оговорил с мастером все работы, мастер сказал, что будет держать в курсе дела, что делают. Делами 5 дней и все по мелочи, ни разу мастер не позвонил, звонил только я. Сами позвонили когда назвали цену. Приехал забирать в оговоренное время, как сказали. Сказали подождите еще мы стекло лобовое помоем ( я стекло менял ). Прошло часа два, пришел мастер - забирай. Подхожу, говорю - стекло мыли, что ж вы этикетки ( 2 шт ) со стекла не сняли и парктроник от старого стекла отодрали а на новое стекло не закрепили и он болтается сверху как маятник. Забрали опять, на этот раз на полчаса. Забрал. Проехал км 5, парктроник отвалился, дополнительный сигнал (дудки), который чинили - сдох, лампочка, которую меняли в противотуманках - сдохла.

_________________
www.stigashop.ru


05 сен 2013 23:04
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009 19:58
Сообщения: 156
Откуда (Страна, Город): Обнинск
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
привет снова я . Елена по поводу то что у них была б/у раздатка я знал но она была в разделе б/у запчастей ,А Я ЕХАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ СВОЮ РАЗДАТКУ( наверно осталась запись в журнале о ремонте раздатки и договоренности об этом) , если я знал что так будет то приобрел-бы б/у в другом месте что в дальнейшем и сделал (приобрел новую раздатку за 56000 рублей) ждал неделю и собственноручно поменял (Накатал я на той раздатке 6500 км)

отвечаю на вопрос взяли за работу (снять поставить) 3500 руб
(ревизия раздатки) около 1700 руб точно не помню в субботу отпишусь
ФАКТ НЕ В ТОМ ВО СКОЛЬКО ОБОШЛАСЬ РАБОТА (ЕСЛИ ХОРОШО СДЕЛАЛИ ЧЕГО БЫ НЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ...) А ПОЛУЧИЛОСЬ ПООБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ (неполучилось) И ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ И РАЗДАТКУ И ПОСТАВИЛИ Б/У ХОТЬ И ВОСТАНОВЛЕННУЮ . ВОТ В ЧЕМ и есть неприятный осадок.

Елена CheviPlus
Хотелось бы узнать сколько взяли за саму работу.
Для того, чтобы понять сколько взяли за работу, мне и нужен заказ-наряд


все документы в машине в субботу отпишусь БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЙ


06 сен 2013 01:34
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 26 май 2011 18:48
Сообщения: 407
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
Я как вижу разрешение ситуации... Шевики забирают раздатку свою и отдают все деньги обратно. Ну и за твою старую раздатку вознаграждение какое то:-) Тогда небудет обид и дальнейших разборок, кто кому должен. ИМХО


Последний раз редактировалось Denilend 06 сен 2013 17:50, всего редактировалось 1 раз.

06 сен 2013 17:26
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 22 июл 2013 09:35
Сообщения: 327
Откуда (Страна, Город): Одинцово
Новое сообщение Re: ЛОХОНУЛИ меня в шеви плюс с раздаткой
а как же бизнес, как кормить детей и прочих родственников, начиная от сторожа и заканчивая ген. директора. мЛя рыба всегда гниет с головы. Что такое корпоративных этика я знаю не понаслышке, и какую воду надо лить в уши я умею. Уже 15 лет водолеем работаю. 100%развод !Сам так делать умею, еще и спасибо скажут.Не обижайся... но без лоха и жизнь скушна, тебя просто ки-ну-ли.

_________________
Могу копать, могу не копать.


06 сен 2013 17:37
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.