Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 16:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Знакомство с Шеви-плюс 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016 02:01
Сообщения: 104
Откуда (Страна, Город): Россия,Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3, Smart forfour жены, Honda Joker
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Знакомство с Шеви-плюс
Здравствуйте уважаемые клубни!
Появилась у моего H3 проблемка- оторвался задний амортизатор. Заказал его в Шеви- плюс. Поехал забирать, решил заодно там поинтересоваться стоимостью его замены, интерес был чисто академический поскольку привык чинить свои автомобили в местах где меня знают и не разводят (сам в теме сервиса и знаю как бывает). Стоимость замены назвали адекватную ( 970 руб.) Решил отремонтировать у них поскольку сильно утомило звяканье и бряцанье сзади. Загнал хомяка к ним, отдал ключи и пошел пить чай в кафе.
Прервал мою чайную церемонию мастер, нашедший меня в кафе. Сказал что у них принято проконтролировать уровень жидкостей, а капот открыть не могут. Так же предложил мне регулировку торсионов поскольку морда моего хомяка находится еще в девственном состоянии как ее сделали калининградцы. Я отказался, отложив это на следующий раз.
Допив свой чай я решил посмотреть как проходит замена. Придя в ремзону увидел что замена идет полным ходом. Пообщался со слесарем, задал пару вопросов и пошел дальше ждать окончания ремонта.
Через какое-то время мастер пригласил меня в ремзону, мы с ним и со слесарем обсудили еще рекомендации для последующего ремонта и пошли выписывать заказ-наряд. Получив заказ-наряд я обнаружил что стоимость ремонта возрасла с 970 рублей да 2300 и включала еще: мойка 450, слесарные работы 430, шайба 500. Пошел оплатил, отметив для себя что это последний к ним визит. Без единого намека цена выросла от объявленной изначально на 130% по факту!
Приехав домой еще обнаружил у себя на стекле и торце двери пару несогласованных наклеек.
Шеви - незачет. *negative


02 апр 2017 17:31
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:08
Сообщения: 131
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Знакомство с Шеви-плюс
На форуме есть ветки (по адресам), которые открыл Дмитрий Сипайло (директор Ш+) для обсуждения обслуживания у него в сети. Лучше писать там.
Мойка, на сколько мне известно, везде, кроме Ш.Революции (Питер) бесплатна. Наклейки, после многих негативных обращений перестали клеить. По крайней мере без спроса. За наклейки полагается 10% скидка. Так же полагается 10% скидка от клуба.
Все это озвучивал Дмитрий.
Видимо новый мастер:)

А вообще - именно эти мелочи отпугивают потенциальных клиентов. Смолчали, заработали пару тыщ, зато в следующий раз человек уже не поедет.


02 апр 2017 17:55
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016 02:01
Сообщения: 104
Откуда (Страна, Город): Россия,Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3, Smart forfour жены, Honda Joker
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Знакомство с Шеви-плюс
tabutask писал(а):
На форуме есть ветки (по адресам), которые открыл Дмитрий Сипайло (директор Ш+) для обсуждения обслуживания у него в сети.

А вообще - именно эти мелочи отпугивают потенциальных клиентов. Смолчали, заработали пару тыщ, зато в следующий раз человек уже не поедет.

Перед созданием темы пробовал найти подходящую- не получилось. Прошу перенести.
От потери меня, как клиента им конечно убыток не большой, т.к. как писал выше предпочитаю обслуживаться у тех с кем сложились многолетние доверительные отношения, но факт есть факт и я счел нужным довести его до вашего сведенья.


02 апр 2017 19:16
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: Знакомство с Шеви-плюс
Хороший такой сервис))))

_________________
Делай что должен и будь что будет...


02 апр 2017 19:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
Новое сообщение Re: Знакомство с Шеви-плюс
Перенесено в соответствующий раздел.


02 апр 2017 20:49
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.