Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 апр 2024 18:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
 Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович. 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
AEL писал(а):
Если не получится вернуть заводскую лесенку, то будем варить из полированной нержавейки. С мастером я уже обсудил эту тему.


Саш, мы все в доле на оплату новой лестницы, если срастётся.
За бабки отвечаю я.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


27 сен 2018 14:47
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Багажник Manik USA
Alex83 писал(а):
Как оказывается ,у нас в Питере ,все плохо с братством. Давно бы уже руки и ноги переломали. Хотя на сколько слышал, не в первый раз. Печаль.


Лёш, всё должно быть тихо и аккуратно. Всё будет хорошо.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


27 сен 2018 14:48
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015 14:23
Сообщения: 1206
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер H2,Фольксваген Тигуан, Газель.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Я в доле! *GOOD* Нужно у ребят поспрвшивать,вдруг у кого есть. А так изготавливать,думаю еще качественнее можно проработать. Маник далек от совершенства и от креплений,дверь ржавеет.и соблазн влезть на крышу.


27 сен 2018 18:35
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014 18:42
Сообщения: 1112
Откуда (Страна, Город): UUDD/DME
MY GARAGE (Мой гараж).: Красавец Airbus A319/320/321, Красавец Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Чепушилла ущербная! Поймать и кастрировать!

По поводу сбора денег я в теме +1

_________________
*fighter

Лучше HUMMER`а, может быть только HUMMER H1! ;-)


28 сен 2018 10:35
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 28 фев 2017 23:17
Сообщения: 153
Откуда (Страна, Город): Беларусия,Заславль
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H2,2007
ИМЯ (name): АНДРЕЙ
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Я могу сделать и под свой подогнать.Еще как Алексей говорит можно доработать или добавить что-нибудь(флагшток,фонарь...)


28 сен 2018 21:23
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Друзья!!! Дружественный нам Клуб создал обращение о мошенничестве Андрея в инстаграмме *GOOD*
В комментариях можно прочитать ответ Андрея *UHU* *UHU*
Я надеюсь, что сложившаяся ситуация всё же разрешится и Сергей всё же получит свою купленную лесенку 8-)

https://www.instagram.com/p/BoV6fAJnq2Z ... g6ajs63v06

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


30 сен 2018 12:57
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Сегодня Andy Prime вышел со мной на связь в Ватсапе,сообщений как письменных ,так и голосовых было очень много.Под конец я спросил,могу ли я озвучить наше общение на форуме.Он дал согласие,только попросил озвучить всю беседу,в данном случае переписку за сегодня.
1.Он сообщил,что лестницу он отправлял,но транспортная компания мне её не отправила. За ним вины нет и до этого четверга он мне её отправит.
2.Он также сообщил,что времени на форумы у него нет,но он постоянно по возможности держал связь с Ганнибалом и с Дмитрием. И после того как с него была снята подписка он вышел со мной на связь(дословно цитирую).Для информации-вышел на связь сегодня.
3. Andy Prime почему то написал,что он меня не оскорблял(так и есть,когда бы он оскорбил,если до сей поры он меня игнорил в ватсапе,не отвечал на смс и на звонки) и попросил не оскорблять его и его родных. :o :o На что я ему ответил,что я этого не делал.
4.Также пришло 4 голосовых сообщения,в которых Andy Prime матом в ультимативной форме требовал оставить его в покое.( честно говоря я не понял,как я могу оставить его в покое,если я с ним не общался :? )Также там было озвучено,что эта лестница ,а также багажник и вообще любое железо не стоит его . И что за него могут поручится множество людей. И после того как он мне отправит мне лестницу,он меня на всех интернет ресурсах "ославит" :? (за что не понимаю)
5. Затем попросил меня вмешаться в ситуацию,по его словам так как я имею рычаги в этой сфере :o И если я нормальный человек,то я должен понимать наглую аморальность и бредовасть ситуации.(дословно цитирую)
6. Мне не стоило допускать оскорбления его родных и надо было грубо заткнуть некоторых личностей в рамках форума. *DONTKNOW* Но я по его словам спокойно читал все оскорбления в его адрес ,считая это нормой(опять же дословно его слова)

В общем много чего написано сегодня от Andy Prime. Подскажите как сделать сканы в ватсапе и выложить на форуме.Я в этих делах не силен ,а Andy Prime настаивал,что бы я выложил все общение.И как можно голосовое в ватсапе сюда выложить? :? Не хочу ,что бы Andy Prime потом меня ещё и обвинил,в том,что я не всё общение с ним выложил.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


30 сен 2018 12:58
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Поздно. Дело сделано. Даже сейчас, обосравшись, если эта паскуда где-то достанет любую лестницу (хоть деревянную) и вышлет, а Серж её даже получит, возвратить назад ничего нельзя и не будем.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


30 сен 2018 13:09
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Переписка от Сергея *GOOD*

[30.09, 11:25] ‪+7 965 765-14-88‬: приветствую,свои т
рудности я вроде как решил,прошу прощения что все зашло на столько далеко и всем попортило нервы,лестницу вышлю с пн по чт и сброшу фото накладной ,если в виду обстоятельств вы уже передумал или это уже дело принципа могу забрать багажник обратно предварительоо оплатив вам обратно еоо стоимость,еще раз прошу прощения за данные обстоятельства
[30.09, 13:04] suntar_serg: Я уже в курсе,что моя оплаченная лестница находится на твоём хаммере в Майкопе.Так что не стоит меня дальше обманывать насчёт ТК и твоих трудностей.
[30.09, 13:13] suntar_serg: Если ,ВЫ все таки соизволите мне отправить лестницу,то сначала перешлите мне фото отправляемой лестницы,именно той,что у Вас была в объявление,другой лестницы мне не надо.Это уже дело принципа.
[30.09, 13:25] suntar_serg: Насчёт,Вашего желания оплатить обратно стоимость багажника и забрать его обратно,боюсь что Вас не устроят транспортные расходы.До Якутска вышло 14000 ,затем до моей деревни ещё 10000.+на сварку багажника и изготовление креплений ещё 5000.на данный момент мои расходы по покупке и транспортировке+ремонт составили 29000.если посчитать транспортные обратно до Питера,то получится ещё 24000 .итого 45000 багажник+29000 +24000 обратно транспортные.как то так получается.
[30.09, 17:08] ‪+7 965 765-14-88‬: снова приветствую
[30.09, 17:09] ‪+7 965 765-14-88‬: понимаю ситуация не красивая вышла но кида ь вас ни кто не соб рался,так сложились обстоятельства не зависящие от меня....но

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


30 сен 2018 13:42
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Продолжение

[30.09, 17:12] ‪+7 965 765-14-88‬: вот это судя по всему распространяется благодаря хаммер клубу или отдельных его личностей,я не потерплю оскорбления и угрозы в сторону жены и детей,прошу вас вмешаться в ситуацию и до чптвпрга крайний срок удалить порочащую информацию и принять меры по поводу угроз
[30.09, 17:17] ‪+7 965 765-14-88‬: это уже не шутки и не лестница,вынужден это воспринимать как личное,за все время нашего конфликта я ни разу не перешел на личности,оскорбления или угрозы,но тут это уже переход всех границ
[30.09, 17:17] suntar_serg: В смысле ,кидать не собирался? Лестница мне не отправлялась вообще.Все рассказы про ТК это ложь,лестница стоит на вашем хаммере.Разве это ни кидок
[30.09, 17:20] ‪+7 965 765-14-88‬: поясняю,лестница была о правлена,проебали ее до приезда на склад и упаковку в обрешетку,так мне было сказано в ТК,у меня и в правду случились проблемы с нашим законодательством и времени вмешиваться в ситуацию барально не было
[30.09, 17:21] suntar_serg: Разве у нас был конфликт? Вы просто меня обманули,а затем перешли на игнор в мою сторону.кстати я Вас не разу не оскорбил и не угрожал.вся наша переписка у меня имеется
[30.09, 17:21] ‪+7 965 765-14-88‬: я постоянно держал связь по возможности и с ганибалом и с дмитрием на данный момент после полученияг подтверждения что подписка снята и дело прекращено я вышел на связь с вами

[30.09, 17:21] ‪+7 965 765-14-88‬: я таа же ни разу не перешел с вами на личность или тскорбления
[30.09, 17:23] suntar_serg: Конечно не оскорбили,вы просто меня игнорили
[30.09, 17:25] ‪+7 965 765-14-88‬: из всего следует что это лично недопонимание меня и тебя (перейду на ты если не против) и это касается только нас двоих,если у тебя есть желание что то мне высказать мне в оскорбительной форме то ты имеешь на это полное право ибо ситуация неправильная вышла по моей вине и плевать были на то обстоятельства или нет это мои трудности и они не должны были сказаться на тебе
[30.09, 17:25] suntar_serg: Повторюсь,я знаю ситуацию насчёт не отправленной вами лестницы,она в Майкопе на вашем хаммере стоит.
[30.09, 17:25] ‪+7 965 765-14-88‬: но тогда какое право имеют участники клуба переходить на личность тем более трогать детей
[30.09, 17:26] ‪+7 965 765-14-88‬: повторюсь,лестница будет выслана до четверга
[30.09, 17:27] ‪+7 965 765-14-88‬: прошу вмешаться в ситуацию по поводу этого всего дерьма и объявления меня мошенником,в противном случае пришлю иск .......семью я трогать никому не позволю
[30.09, 17:28] ‪+7 965 765-14-88‬: если до четверга вы не получите подтверждения что лестница выслана можете обвинить меня в мошенничестве и недобросовестности прикремив эту переписку в подтверждение
[30.09, 17:30] suntar_serg: Значит так,угрожать мне исками не стоит,это я должен подать на Вас иск за обман
[30.09, 17:30] ‪+7 965 765-14-88‬: это ваше право
[30.09, 17:30] ‪+7 965 765-14-88‬: я не трогал ваших родных
[30.09, 17:31] ‪+7 965 765-14-88‬: и беспредела не допускал
[30.09, 17:36] suntar_serg: Я ваших родных вообще не знаю,и тем более не трогали.Я Вам вообще писал только насчёт лестницы.повторюсь,вся наша переписка есть,все смс сохранены,я был корректен и вежлив.
[30.09, 17:37] ‪+7 965 765-14-88‬: весь этот дурдом с оскорблениями и прочим начался с хаммер форума к которому вы имеете непосредственное отношение
[30.09, 17:40] ‪+7 965 765-14-88‬: к вам лично я никаких претпнзий и не высказываю,я прошу вас вмешаться в ситуацию т.к именно вы имеете рычаги давления ч этой сфере,если вы нормальный человек вы должны поримать бредовость и уже наглую аморальрость этой ситуации
[30.09, 17:43] ‪+7 965 765-14-88‬: тем более что если до чптверга лестница не выйдет к вам тут уже отверчиваться смысла не будет
[30.09, 17:44] suntar_serg: Разве не вы выклали объявление на форуме о продаже багажника и лестницы в новом состоянии,которые я вас купил за 45000 ,но получил лишь полосатый багажник без креплений и без лестницы,и в дальнейшем игнор.на форуме я лишь озвучил ситуацию,что бы другие клубни были осторожней при покупки у вас
[30.09, 17:51] suntar_serg: Я нормальный человек и понимаю всю вашу аморальность по отношению,, ко мне.вы меня нагло кинули с лестницей,затем стали игнорить,и до сей поры обманывает.взяли бы просто написали,что соврали насчёт ТК,просто хотели кинуть на деньги,а вы продолжаети меня обманывать дальше и ещё угрожает исками,это уже сверх наглости
[30.09, 18:04] suntar_serg: Я вас услышал,ещё раз повторюсь ,я вам не угрожал,и не грубил.хотите подать иск,флаг вам в руки,вернее лестница.удивляет ваша настойчивая ложь насчёт лестницы,не проще признаться и извиниться,а не продолжать врать .
[30.09, 18:06] suntar_serg: И не стоит мне угрожать .
[30.09, 18:07] ‪+7 965 765-14-88‬: это вам не стоило допускать оскорбления моих родных
[30.09, 18:09] suntar_serg: Я устал повторять,я не оскорблял лично вас,не оскорблял ваших родных,и не кому не угрожал.
[30.09, 18:11] ‪+7 965 765-14-88‬: я тоже устал повторять именно вы допустили это скажем грубо не заткнув некоторых личностей в рамках форума,и спокойно читали все оскорблени, в мой адрес считая это нормой
[30.09, 18:18] suntar_serg: Как Вас прорвало то))) игнорили ,а теперь не успевают читать и отвечать.а почему раньше то молчали? И почему я кого то по вашим словам должен грубо затыкать.лестница у вас на хаммере стоит(есть фото с автовоза и человек с Майкопа подтвердил),багажник полосатый ,без креплений.Что вы ждали,что я вам в благодарностях буду рассыпаться?
[30.09, 18:18] suntar_serg: Багажник поломатый
[30.09, 18:21] ‪+7 965 765-14-88‬: я на вас посмотрю когда ктт то ваших родных начнет крыть на чем свет стоит (не дай бог конечно)
[30.09, 18:21] suntar_serg: Сейчас на форуме озвучу вашу ко мне претензию.надеюсь вы не против?может сами там написать
[30.09, 18:21] ‪+7 965 765-14-88‬: дальнейший диалог считаю безсмысленым,до четверга пришлю накладную фото лестницы
[30.09, 18:22] ‪+7 965 765-14-88‬: озвучивайте тогда всю беседу в целом,времери на форумы у меня нет

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


30 сен 2018 13:44
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
По моей просьбе Леша выложил мою переписку с Andy Prime ,которая была сегодня ( для меня древнего оленевода это вообще не возможно :lol: ).Есть ещё пять голосовых сообщений от Andy Prime с матами и угрозами в мой адрес,но Алексей говорит,что форум их не примет. Ну вот как то так.
Если нужно будет,я могу выложить мою переписку насчет лестницы до того,как Andy Prime стал меня игнорить. Я даю честное слово,что никогда ему не грубил,не угрожал,не оскорблял,тем более его родных.Они то вообще наверно не в курсе его действий.Вся переписка заключалась в моих корректных вопросах насчет не отправленной лестницы и его лжи насет траспортной компании

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


30 сен 2018 14:01
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Серж, прекращай с ним переписку. Он обычный мелкий мошенник, прикрывающийся дважды умершей мамой и семьёй. На самом деле просто обычная мелкая гнида, извивающаяся как уж и лгущая беспрерывно,
Мы связались со всеми потерпевшими от этой ...., с других форумов и из других многочисленных сообществ.
Больше 30 человек радостно согласились поучаствовать. Причём, далеко не только из Питера.
У всех разные возможности, и они все подключены.
Сейчас, ЭТО обосралось только от начала "марлезонского балета". И в этот раз сдризнуть ему не удасться-слишком много народу объединилось.
Больше ЭТО не сможет никого кинуть. Никогда.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


30 сен 2018 14:15
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Цитата:
ZAGORANKA » Сегодня, 20:15
Серж, прекращай с ним переписку.

Игорь,я так то уже ему не стал писать ,как и звонить. Что толку ,если человек игнорит. Но сегодня он сам мне написал. Но как то переписка не задалась)) у нас с ним,мне как то показалось,что человек выводит на конфликт,провоцирует( особенно в звуковых сообщениях,жаль их нельзя выложит) ,но как видишь я себя повел вполне по джентльменски,очень корректно. Судя по той информации которую нарыли соклубники ( за что им огромное спасибо) этот
Andy Prime не совсем чистоплотный человек в делах,непорядочный в общем.,а такие люди обычно всякими путями стараются повернуть ситуацию в свою сторону. Вот и в этой переписки чувствовался подвох,он как бы звал меня его оскорбить ,думаю затем бы побежал бы в полицию с заявлением на оскорбление личности.И в итоге я бы ещё оказался бы виноватым)))

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


30 сен 2018 15:34
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015 11:24
Сообщения: 756
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2 Hummer
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Сергей, прекрати оправдываться! Тут никто не сомневается в твоей порядочности. А он - УБЛЮДОК, и все это знают. Лестницу отправлял, а она не отправилась :-D . И некогда ответить/позвонить было, а прикрутить её обратно, и "с двумя рылами кататься до Шушар" время нашлось :-D
https://www.instagram.com/p/BmlE7_RAGV6 ... atch_again

_________________
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.


30 сен 2018 17:21
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Закинул инфу питерским таксистам может всплывает инфа по этой машинки когда появиться с Майкопа


30 сен 2018 19:30
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.