Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 11:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
У него разговор детсадовскогополицейского, чуть-что, встретимся в суде. *BRAVO*
Сергей, завидую твоему терпению, тебя явно провоцировали на конфликт *GOOD*


01 окт 2018 17:05
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015 14:23
Сообщения: 1206
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер H2,Фольксваген Тигуан, Газель.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Alan писал(а):
Человек изначально врал с отправкой лестницы, а теперь на говно исходит только чтобы доказать, что виноват покупатель и ТК, но не он. Насчет доводов о том, что его на форумах обзывали, а "ужасный Серж" сидел и смотрел, и даже не защитил - какого хрена обманутый покупатель должен защищать гнилого продавана, который еще и игнорит повсюду?! Вон, на другом форуме Андрей что-то не побоялся пару раз попробовать себя "обелить". Правильно - там ведь Сержа нет. Да и изначально, как я понимаю, он ушел отсюда туда, понимая, что тут после истории с лестницей ему общение и барыжение светить не будет, да и думал видимо, что там - другие люди сидят. Но у нас тут, как всегда правильно говорит Леха НЕО - братство, и границы форумов нам не преграда. После того, как инфа стала распространяться и его личность стала достоянием общественности, пятая точка заиграла и пришлось "выйти из тени" и начать общение. Но в меру ограниченности мыслительных способностей, начал он не с извинений, а с предъяв, что это мы все во всем виноваты, а он красавчик. А главное - попытался зацепиться за мифические угрозы, которые вообще тут ни к месту и ни так, ни эдак не оправдывают аферу с лесенкой.

Покупатель не может быть виноват,так как свою часть договора исполнил в полном размере , оплатил покупку и продаван получил деньги. Дальше вся ответственность лежит на продавце, он обязан исполнить свою часть договора и плевать каким способом, хоть лично передать в руки покупателю,если не доверяет ТК. Причем ТК утерявшие груз в расчет не берутся, с них ущерб будет потом взыскивать продавец. Это не пустые слова, а реально существующая конвенция о которой мне подсказали Сокольники и она действует. Лично решал вопрос с продаваном с Али, который впринципи отправил посылку и она пришла в мое отделение на выдачу но ее там типа потеряли. Сначала руководство Али отказала мне в споре,тк посылка пришла,а я ее типа не забираю. Почта приняла мое заявление на розыск и отписалась о ее утере и вернула ее стоимость не мне а Продавану, так как он является ее собственником ,а не я. После того как соклубник рассказал про подобный опыт и как действовать, я написал руководству Али, ткнув их носом в эту конвенцию, они со всем согласились, связались с продавцом и предложили ему урегулировать проблемму со мной или они примут к нему санкции за нарушение. Хотя прошло больше полугода и все сроки споров истекли и были закрыты. Продавец сразу связался со мной, хотя меня полностью игнорил с момента получения денег, и предложил два варианта решения проблемы, либо товар,либо средства. Я все это написал к тому,что хоть кому и что угодно товарищ может рассказывать и доказывать, он как Продаван не исполнивший свои обязательства ,ВИНОВЕН.точка


01 окт 2018 17:21
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015 14:23
Сообщения: 1206
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер H2,Фольксваген Тигуан, Газель.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
О остальном я в чате написал. На сколько нужно быть"бессмертным" ,чтоб себя выставить с такой стороны ,перед таким количеством людей, нести откровенную чушь и прикрываться силовыми структурами, которые ой как не любят таких резонансных вещей. Повторюсь, люди интересуются его личностью, не имеющие к ситуации и к клубам и сообществам, ни какого отношения. Просто читатели форумов. А среди автосообществ ,слух распространяется еще быстрее ,по мимо бмв, ребята с вага и субары, тоже уже в курсе.


01 окт 2018 17:32
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Alex83 писал(а):
О остальном я в чате написал. На сколько нужно быть"бессмертным" ,чтоб себя выставить с такой стороны ,перед таким количеством людей, нести откровенную чушь и прикрываться силовыми структурами, которые ой как не любят таких резонансных вещей. Повторюсь, люди интересуются его личностью, не имеющие к ситуации и к клубам и сообществам, ни какого отношения. Просто читатели форумов. А среди автосообществ ,слух распространяется еще быстрее ,по мимо бмв, ребята с вага и субары, тоже уже в курсе.
Я думаю оно не ожидал что такая шумиха подымится,ну пошумят немного и успокоятся,теперь пытается выкрутится из этой истории и то шантажируя Сержа,я вам лестницу а вы опровержение всего вышеизложенного,типа какой я белый и пушистый а это было всего-лиш не доразумение,но как-бы поздно уже да и не стоит оно того.

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


01 окт 2018 18:15
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Поговорил сегодня со знакомым юристом, вообщем вся эта ситуация попадает под статью о машенничестве и он может за это реальный срок получить.

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


01 окт 2018 18:22
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:50
Сообщения: 4697
Откуда (Страна, Город): Московская область, Hummer H2
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
угрюмый писал(а):
Поговорил сегодня со знакомым юристом, вообщем вся эта ситуация попадает под статью о машенничестве и он может за это реальный срок получить.

Туда ему и дорога!

_________________
Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.


01 окт 2018 18:44
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Раз уж получилась такая ситуация,то считаю своим долгом информировать обо всем ,что происходит.
От Andy Prime продолжают поступать голосовые сообщения на ватсап.К сожалению не могу выложить их на форум(далек я от этих всех фишек),если кто то может залить на форум,то могу переправить на ватсап.
Из прослушанных поступивших голосовых сообщения за вчерашний день и ночь,могу сделать следующие выводы:
1. Он продолжает утверждать,что лестницу отправлял,но транспортная её потеряла и за ним вины нет. А то ,что он не отвечал на мои вопросы насчет лестницы(проще говоря -игнорил) он никому обьяснять не обязан.И что он уже в сотый раз обьяснил,что лестницу потеряла ТК,а я его не хочу слышать.
И что у меня своя правда ,а у него своя. У медали две стороны и ещё много разного флуда.
2.В своих сообщениях он информирует меня,что уже три раза извинился за эту ситуацию.Лестницу отправит до четверга,отошлет мне фото накладной,фото отправляемой лестницы.И что после этого я должен удалить эту информацию и что он обратиться к администрациям обоих форумом с требованием опровержения компроментирующей его информации.
3.Из его голосовых сообщений понял,что форум он читает 100%.. В связи с тем,что форум он читает и скорей всего делает скрины,то прошу одноклубников не делать резких высказываний.Ребята не хочу,что бы этот "уважаемый" Andy Prime подал на кого нибудь в суд за оскорбление личности.Понятно,что "человек" будет стараться выкрутить ситуацию в свою сторону ,поэтому будет искать разные поводы . Не стоит эта лестница того,что бы у кого то из вас были неприятности. Тем кто вмешался в эту ситуацию ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Я эту тему поднял ,что бы больше не кто не попался на удочку этого "уважаемого" .
5.В одном из голосовых сообщений он сообщил мне,что вчера ему звонил участник хаммер форума,наш общий соклубник .Так вот этот соклубник считает,что эта ситуация просто смешна,и все это просто фарс раздутый сержем(тобишь мной).И что этот соклубник,считает,что Сержу надо было встретится с Andy Prime по возможности или послать кого либо из соклубников и решить полюбовно,а не раздувать этот фарс.Кроме этого соклубника со слов Andy Prime ,ещё один участник хаммер форума считает так же.
И также все из соклубников кто знает правду ,считают это все фарсом.(примерно так,дословно уже не помню)
Так вот ,если это правда,что мне по рассказывал мне Andy Prime(честно говоря уже вообще ему не верю,но на всякий случай) то могу сообщить этим клубням,что расстояние примерно в 10 000 км мешает мне встретиться с Аndy Prime. Но если волею судьбы мне удастся попасть в Питер,то я обещаю,что прилажу максимум усилий для личной встречи с Andy Prime.
Ну вот как то так.
PS. Отдельно для Andy Prime.
Цитата:
серж » 07 сен 2018, 22:02
Долго думал писать не писать,так как надеялся ,что все это недоразумение,но после продолжительного времени начали закрадываться смутные сомнения........
В общем рано радовался и благодарил :( Багажник получил ,а вот лестницы нет.................Хотя оплатил не торгуясь -45000р,за комплект багажник с лестницей.
Андрей на телефонные звонки не отвечает. Ватсап просматривает ,но не отвечает на мои вопросы насчет отсутствия лестницы,как и на SMC. :( В личку на форуме тоже писал,просил обьяснить ситуацию,но в ответ полный игнор.

Багажник был поломатый(есть фото мною выше выложенные) ,только с тремя креплениями первой половинки ,и вообще без креплений задней половинки. Хотя Andy Prime писал в своем обьявлении о состоянии нового.
Вчера в ватсапе я Andy Prime написал ,что оставляю за собой право с данного момента называть его везде и всегда БАЛАБОЛОМ.Так как считаю,что данное выражение в его сторону является не оскорблением ,а фактом.При этом обосновав ему почему это факт,тем что он продолжает врать про транспортную компанию,хотя уже все давно знают ,где находится эта лестница. К тому же он пытается меня обвинить меня в том,чего не было,а именно в оскорблениях,угрозах в его адрес и его родных(честно говоря,я его семейного положения даже не знаю) .Хотя я не разу ,ни одного оскорбительного слова в его адрес не допустил,не на форуме,ни в ватсапе,ни по смс.
Также считаю Andy Prime НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫМ ПРОДАВЦОМ,так как изначально в обьявлении он озвучил состоянии багажника как нового,что не соответствует истине,он изначально вводил потенциальных покупателей в заблуждении ради собственной выгоды,так как багажник был поломатый и не комплектный. Кроме того,лестница не была мне отправлена вместе с багажником,все уверения Andy Prime ,что в этом виновата транспортная компания рассыпаются в прах,так как в этой теме уже есть свежие фото и видео его кровавого хаммера с этой самой лестницей. Кроме того он,уверял что все документы подтверждающие вину ТК у него есть и обещал их показать всему сообществу ,но до сей поры этого не было сделано.Что ему мешает сделать это???
Считаю,что обязан был предупредить всех клубней в его НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ,что бы не возникало в последующем таких же ситуаций.
От всего ,что написано выше мной я не отказываюсь,если БАЛАБОЛ захочет подать иск на меня,это его право.
Если честно,уже достала его ложь :evil:

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


02 окт 2018 03:39
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Сергей, с вопросом по размещению сообщений кидай мне, буду добавлять по мере поступления от тебя ИНФЫ *GOOD*

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


02 окт 2018 08:21
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Переписка от 01.10.2018

[01.10, 3:16] ‪+7 965 765-14-88‬: Добрый вечер,после получения вами лестницы будет ли опровержение информации или же все тау и останется?
[01.10, 3:17] ‪+7 965 765-14-88‬: Просто хочется уточнить
[01.10, 12:41] suntar_serg: Прослушал ваше звуковые сообщения ещё раз внимательно.И у меня возник вопрос,когда это я назвал вашу жену шлюхой,а детей олигофренами?покажите мне хоть одно сообщение от меня такого рода.Я не разу не оскорбил ни вас,и никого из ваших родных.Я вообще не знаю вашего семейного положения. Так как вы даже в этом нагло врети,оставляю за собой право с данного момента везде и всегда называть вас балаболом.Считаю это не оскорблением,а фактом,так как вы постоянно мне лжети и выкручиваетесь,а такие люди для меня балаболы

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


02 окт 2018 08:29
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013 12:16
Сообщения: 121
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 5.3 V8 Alpha
ИМЯ (name): Алан
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Серж - насчет того, что на его стороне соклубни объясняю: он нашел в инстаграме пару человек, НЕ ИЗ КЛУБА, у которых есть хаммер. Сами они его лично не знают, но косвенно знакомы и на его кривык пояснения ситуации ответили, что это все смешно, странно, но ВРОДЕ бы Андрей вызывает впечатление честного человека. Он сразу же скопиповал эти сообщения и выложил как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что клубни его поддерживают. На мою просьбу сказать хотя бы 3 клубней кто готов за него вписаться, он указал только Андрея РНД, какого Алексея из Питера, но фамилии и ника он не знает)))) и все) даже трёх человек не набралось, хотя он говорил, что многие клубни готовы поддержать)


02 окт 2018 11:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015 11:24
Сообщения: 756
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2 Hummer
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Alan писал(а):
Серж - насчет того, что на его стороне соклубни объясняю: он нашел в инстаграме пару человек, НЕ ИЗ КЛУБА, у которых есть хаммер. Сами они его лично не знают, но косвенно знакомы и на его кривык пояснения ситуации ответили, что это все смешно, странно, но ВРОДЕ бы Андрей вызывает впечатление честного человека. Он сразу же скопиповал эти сообщения и выложил как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что клубни его поддерживают. На мою просьбу сказать хотя бы 3 клубней кто готов за него вписаться, он указал только Андрея РНД, какого Алексея из Питера, но фамилии и ника он не знает)))) и все) даже трёх человек не набралось, хотя он говорил, что многие клубни готовы поддержать)

Только вот и ANDREY R-N-D что-то не впрягается. Видимо ОНО того не стоит. Сергей, не вступай с ним в переписку до обещанного "четверга". Хотя я, как и многие, думаю ничего не изменится. И даже если лесенка до чт окажется у него в руках, сомневаюсь что отправит - кинет опять. И найдутся ещё 100 виновных в этом. Уж больно она ему дорога.

_________________
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.


02 окт 2018 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015 11:24
Сообщения: 756
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2 Hummer
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
BMWшники с нами)
https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/view ... 0&t=351376

_________________
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.


02 окт 2018 12:47
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Alan писал(а):
На мою просьбу сказать хотя бы 3 клубней кто готов за него вписаться,
он указал только Андрея РНД, какого Алексея из Питера, но фамилии и ника он не знает)))) и все)
даже трёх человек не набралось, хотя он говорил, что многие клубни готовы поддержать)

Интересно, он этого Андрея имел ввиду? memberlist.php?mode=viewprofile&u=6596
Даже если кто-то у него до случая с Сергеем что-то и покупал, это не показатель порядочности продавана :? *NO*
Только я очень сомневаюсь, что кто-то из Клубней (зная полный расклад) встанет на его сторону *negative

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


02 окт 2018 12:54
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013 12:16
Сообщения: 121
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 5.3 V8 Alpha
ИМЯ (name): Алан
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Друзья, выкладываю очередную запись разговора

https://youtu.be/9sJbibxT7I4


02 окт 2018 13:02
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013 12:16
Сообщения: 121
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 5.3 V8 Alpha
ИМЯ (name): Алан
Новое сообщение Re: Осторожно-мошенник Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович.
Специально для читающего этот форум Андрея: Вам никто не угрожает и из соклубников никто не будет Вас выслеживать или калечить. Если Вы не понравились кому-то в интернете, то пожалуйста не приплетайте клуб. Вы сами где-то писали, что Вы личность публичная, поэтому ничего удивительного, что у Вас появились хэйтеры в связи с ситуацией. Ни один из клубов не собирается причинять Вам вред. Что до обычных граждан - это уже их дело, мы в этом не участвуем. Думаю, администрация меня поддержит в этом


02 окт 2018 13:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.