Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 16:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 переборка АКПП в "ночном"... 
Автор Сообщение
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Sivelen писал(а):
Раз у Юры до фига клиентов, в том числе и мой Кирюха-шашлыкоед, значит соотношение цена-качество большинство клиентов ночного сервиса устраивает. Кого не устраивает - тот там не чинится. *sorry
Леш, ты что сейчас хочешь донести до народа и что хочешь услышать в ответ на свои посты? Что Юра и его сервис - говнюки и криворукая артель инвалидов органов движения? Но ведь не говнюки и не инвалиды. Умышленно плохо чинили твою машину и пытались нагреть тебя в деньгах? Ведь так тоже не может быть. История с твоей машиной - это не стопроцентный показатель их профессионализма. А если умножить их недоработку, некомпетентность одного конкретного мастера на твою бурную реакцию - вот и получается тот самый триллер, о котором я изначально написала. Как-то так...


а что пытался донести Юра тем что написал...? так вот я всего лишь хочу это опровергнуть......
и жду Юриных извинений за обвинения в мой адрес.....

по твоему получается раз они дешевле делают им можно косячить....?
так предупреждайте заранее - 10% производственный необходимый брак.....

с моей стороны все честно.... с его - мы видим как....
был бы он честен, не подчищал бы свои сообщения......


Последний раз редактировалось Interseptor 07 сен 2010 01:51, всего редактировалось 1 раз.

07 сен 2010 01:00
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Interseptor писал(а):
многие в курсе что я через "ночной" перебирал коробку...


итог - месяц возни, ругани а коробка на старте буксует, при переключении с 1 на 2 пробуксовывает, со 2 на третью пробуксовывает и обороты при переключении подскакивают на 200-500 оборотов после пробуксовки и затем только падают...
т.к. я сейчас в больнице с раздробленным кистевым суставом, не могу описать всего процесса, попрошу сделать это Данилу или Лёху с моих слов.... или сам напишу позже....

на мои возмущения переборщик Андрей сказал - "ты из сервиса уехал..? ну вот".... то есть качества переборки и гарантий никаких.... машину гонял помимо 2 недель переборки еще 2 раза на доработку, без толку... последний раз стояла 4 дня в сервисе.... без изменений... вернуть часть денег за не качественный ремонт, простой моего автомобиля каждый раз в сервисе он тоже отказался.... ну каким местом вы ко мне, того и от меня ждите, я 2 щеку никогда не подставляю.....

p.s. подробности по возможности позже...


Лен, почитай пожалуйста....... я писал не про "Ночной" вообще а про ремонт там коробки...... и про Андрея в частности.....
а вот Юра своим постом уже перешел на личности..... вместо того чтобы позвонить.......

да и потом все что он написал чистейшей воды вранье...... он пишет, ждет реакции и переписывает так, как ему нужно.....
это ему нужно писать........

а я за правду..... и не хочу в дерьме оставаться...... раз он врет... пусть все и знают это......
я как говорил, так и повторюсь что могу за любое свое слово ответить......


07 сен 2010 01:11

Зарегистрирован: 26 окт 2009 17:59
Сообщения: 124
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Interseptor писал(а):
Юрий писал(а):
Алексей тебе нужно мемуары писать. Хотел просто проверить где есть слова, а где дело. Что хотел, то узнал. Автомобиль с номером 807 у нас ремонтировать не могут.



спасибо.... на счет мемуаров подумаю.....
вот видно где у вас слова а где дело.....
807 и не будут.....

Первое:Конкретно был задан вопрос: Усиленый пакет ставить или стантарт
Ответ: усиленый
Второе:Конкретно был задан(не однократно) вопрос:Ремонтируем Гидротрансформатор
Конкретный ответ я услышал когда АКПП уже Стояла на автомобиле
Третье: Продатся усиленый пакет, но не прописывается, что к нему требуется доработка гидроблока АКПП. Оказалось такие вещи существуют,мы этого к сожжалению не знали. Наш косяк. Презнаюполностью. Поэтому получился эксперимент,Это было понятно потом.

_________________
Кое что понимаю в ремонте Hummer. 89067495961


07 сен 2010 02:31
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Юрий писал(а):
Третье: Продатся усиленый пакет, но не прописывается, что к нему требуется доработка гидроблока АКПП. Оказалось такие вещи существуют,мы этого к сожжалению не знали. Наш косяк. Презнаюполностью. Поэтому получился эксперимент,Это было понятно потом.


красиво придумано....предположим выкрутился.....
так если ты признаешь что это ваш косяк тогда почему я его оплачивать должен...?


Последний раз редактировалось Interseptor 07 сен 2010 03:00, всего редактировалось 1 раз.

07 сен 2010 02:45
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
и почему Юр ты написал про 3 месяца если обсуждали эти 5000 мы с тобой только 3 недели назад...?

тебе Данила четко сказал когда пригнал машину на переделку после косяков - вернуть простой комплект как и ему......
доставить усиленный - ваше решение....... за что я платить должен...?
или и Данила тоже говорит не правду...?


Последний раз редактировалось Interseptor 07 сен 2010 02:57, всего редактировалось 1 раз.

07 сен 2010 02:47
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Юрий писал(а):
Второе:Конкретно был задан(не однократно) вопрос:Ремонтируем Гидротрансформатор
Конкретный ответ я услышал когда АКПП уже Стояла на автомобиле
.


не правда Юра.....
с гидротрансформатором ваши мутки с Андреем..... он сказал ты ему сказал не ремонтировать..... ты говорил мне он решил не делать...... и узналось об этом когда коробка не поехала как должна была....... причем даже после того как машина у Андрея в 3 раз на 2 дня зависла и я поехал и сам его к стенке припер....... вспомни при нашем разговоре с тобой и с Андреем Данила присутствовал.......


07 сен 2010 02:52

Зарегистрирован: 26 окт 2009 17:59
Сообщения: 124
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Interseptor писал(а):
Кирюха писал(а):
Плохо конечно что парни сразу не договорились, обидно.
Знаю многих кто за последний год ремонтировал АКПП в разных сервисах и все были недовольны результатом, я лично тоже набегался за "мастерами", но если говорить о ночном, Юрец уже набил руку на наших хомяках что не скажешь о профессиональном сервисе где с тебя возьмут в два или три раза больше, а работу проведут на два с минусом.
Я у дилеров сход-развал делал...теперь поеду переделывать, мастера! У всех косяки.
Леха будь проще.


Кирюх, я и не сомневался что ты напишешь именно это.... я тебя отношу к тем кто туда шашлык есть ездет.....
твоя позиция понятна, я своих тоже всегда защищаю даже если они не правы......

Не я поднял тему - Юра..... 3 недели назад впервые он со мной завел разговор об этих пресловутых 5000.... и я сказал что привезу как приеду...... у меня киндер маленький..... не просто сейчас..... и в больницу меня снова класть собираются... сшили сухожилия случайно не рассасывающимися нитками........... я в день по 4-6 часов в клинике провожу на физиотерапии........ не было просто времени......

если бы Юра позвонил, мы бы объяснились и он бы получил свои деньги..... так нет, он пошел другим путем........
так теперь и моя позиция такова......

что касается косяков - исправляйте и вопросов не будет......
я не думаю что ты за исправления их же косяков..... Юре или кому бы то нибыло платить будешь.....
так почему я по твоему должен....?

ну и апогеем - почитай - на моей машине эксперимент ставили оказывается...... я усиленный комплек не просил и это может подтвердить тот человек, который с Юрой и договаривался..... или Юра и Данилу Мастера в трепло запишет...?

Четвертое:Про Данила Я ни одного слова не сказал. И треплом ни кого не называл. Он вполне адекватный человек.
Пятое:Если Ты забыл,напоминаю: 2августа конкретное число. Ты приехал забирать свой автомобиль. Мы были втроем Я,Ты И Андрюха. Был разговор. Был? Конечно был. Были слова, что приеду в следующий раз, привезу деньги? Был.
Хорошо,нет вопросов .

_________________
Кое что понимаю в ремонте Hummer. 89067495961


07 сен 2010 03:00
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Юрий писал(а):
Пятое:Если Ты забыл,напоминаю: 2августа конкретное число. Ты приехал забирать свой автомобиль. Мы были втроем Я,Ты И Андрюха. Был разговор. Был? Конечно был. Были слова, что приеду в следующий раз, привезу деньги? Был.
Хорошо,нет вопросов .


так чего же ты тогда бучу поднял....? раз я тебе слово дал что привезу...?
и почему написал что 3 месяца раз разговор недавно был (ну относительно... я дату не помню).....
не мог позвонить и узнать почему я завис...?

так раз ты признал что косяк ваш - я ничего не должен... не так ли...?


07 сен 2010 03:05
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Юра.... ты сейчас подтверждаешь все то, что опровергал ранее.....
Зачем было что-то придумывать изначально и выкручиваться сейчас...?


07 сен 2010 03:08

Зарегистрирован: 26 окт 2009 17:59
Сообщения: 124
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Interseptor писал(а):
Юрий писал(а):
Пятое:Если Ты забыл,напоминаю: 2августа конкретное число. Ты приехал забирать свой автомобиль. Мы были втроем Я,Ты И Андрюха. Был разговор. Был? Конечно был. Были слова, что приеду в следующий раз, привезу деньги? Был.
Хорошо,нет вопросов .


так чего же ты тогда бучу поднял....? раз я тебе слово дал что привезу...?
и почему написал что 3 месяца раз разговор недавно был (ну относительно... я дату не помню).....
не мог позвонить и узнать почему я завис...?

так раз ты признал что косяк ваш - я ничего не должен... не так ли...?


Interseptor писал(а):
а это все то на чем обычно сервисы наживаются.......
рычаг и сошку постоянно предлагают поменять... а она у тебя в порядке......
НО.... ты то даже не знаешь что это..... поэтому конечно надо менять раз рекомендуют.....
Stalker-TT писал(а):
не знаю... я поставил сошку редуктора неоригинал - умерла через 10 ткм...
ПС. Чинусь в ночном, там обычно все наоборот.. говорят что менять не надо, еще походит :-))))
Interseptor писал(а):
*PACTULOM* ну ну.....
но коментс....
Ты наверное и это не помнишь. 2августа , мы вдвоем спустились под машину и я тебе лично пальцем ткнул .Ты все своими глазами видел. А потом написал, что очередной раз попытались развести Вот как получается:за собой ничего не замечаешь. Это нормально? Или нужно МОЛЧАТЬ. Не Хорошо.

_________________
Кое что понимаю в ремонте Hummer. 89067495961


07 сен 2010 03:18
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Юрий писал(а):
Interseptor писал(а):
а это все то на чем обычно сервисы наживаются.......
рычаг и сошку постоянно предлагают поменять... а она у тебя в порядке......
НО.... ты то даже не знаешь что это..... поэтому конечно надо менять раз рекомендуют.....
Stalker-TT писал(а):
не знаю... я поставил сошку редуктора неоригинал - умерла через 10 ткм...
ПС. Чинусь в ночном, там обычно все наоборот.. говорят что менять не надо, еще походит :-))))
Interseptor писал(а):
*PACTULOM* ну ну.....
но коментс....
Ты наверное и это не помнишь. 2августа , мы вдвоем спустились под машину и я тебе лично пальцем ткнул .Ты все своими глазами видел. А потом написал, что очередной раз попытались развести Вот как получается:за собой ничего не замечаешь. Это нормально? Или нужно МОЛЧАТЬ. Не Хорошо.


ну раз ты сам поднял эту тему - отвечу.....
это лишь подтверждает то, что я и вас рекомендовал как хороший сервис....... я так думал.....
вы мне подписали маятник и рулевые.... а они у меня в отличном состоянии.....
мне это подтвердили и соклубники и диллер и другой сервис.....
как это назвать если не развод с вашей стороны...?


07 сен 2010 03:32

Зарегистрирован: 26 окт 2009 17:59
Сообщения: 124
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Interseptor писал(а):
Юрий писал(а):
Interseptor писал(а):
а это все то на чем обычно сервисы наживаются.......
рычаг и сошку постоянно предлагают поменять... а она у тебя в порядке......
НО.... ты то даже не знаешь что это..... поэтому конечно надо менять раз рекомендуют.....
Stalker-TT писал(а):
не знаю... я поставил сошку редуктора неоригинал - умерла через 10 ткм...
ПС. Чинусь в ночном, там обычно все наоборот.. говорят что менять не надо, еще походит :-))))
Interseptor писал(а):
*PACTULOM* ну ну.....
но коментс....
Ты наверное и это не помнишь. 2августа , мы вдвоем спустились под машину и я тебе лично пальцем ткнул .Ты все своими глазами видел. А потом написал, что очередной раз попытались развести Вот как получается:за собой ничего не замечаешь. Это нормально? Или нужно МОЛЧАТЬ. Не Хорошо.


ну раз ты сам поднял эту тему - отвечу.....
это лишь подтверждает то, что я и вас рекомендовал как хороший сервис....... я так думал.....
вы мне подписали маятник и рулевые.... а они у меня в отличном состоянии.....
мне это подтвердили и соклубники и диллер и другой сервис.....
как это назвать если не развод с вашей стороны...?

Ты же сам смотрел, только куда не понятно.

_________________
Кое что понимаю в ремонте Hummer. 89067495961


07 сен 2010 03:53
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
смотрел.....
и потом мне объяснили что вы показывали мне совершенно целые и рабочие детали....

кстати тебя не удивило что втиорая машина которой вы в тот день подписали те же сошку и маятник к вам не приехала...?
поясню..... у этого человека тоже все в порядке......
вы ему как и мне подписали совершенно целые детали.....

это ты считаешь компетентным...? это не развод...?


07 сен 2010 04:00
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
Сообщения: 2364
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Так - парни, брейк!
Хорош - тема растянется на 10-15 страниц а все так и останутся при своем!!! Просто походу все активные члены клуба проходят через "адский говномес" - так уж повелось... В любой ситуации, считаю не верным выносить все это "из избы" - 2/3 "населения" на это класть (я бы даже сказал лОжить), но раз пошла такая пьянка - а почему бы не подлить масла в огонь - ГЫ...))) (я сейчас не только про этот форум - я про "сообщество" в целом).

А вообще, вы ничего вокруг не замечаете? Или не хотите видеть дальше своего носа и осознавать, что у любого действия есть свои последствия... Жаль что так все происходит... Раньше я гордился тем, что состою в Хаммер-клубе, сейчас я даже снял наклейку с машины! Жду humvee.net... *SORRY*

_________________
Hummer H1 Garage


07 сен 2010 04:28
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: переборка АКПП в "ночном"...
Леха писал(а):
Так - парни, брейк!
Хорош - тема растянется на 10-15 страниц а все так и останутся при своем!!! Просто походу все активные члены клуба проходят через "адский говномес" - так уж повелось... В любой ситуации, считаю не верным выносить все это "из избы" - 2/3 "населения" на это класть (я бы даже сказал лОжить), но раз пошла такая пьянка - а почему бы не подлить масла в огонь - ГЫ...))) (я сейчас не только про этот форум - я про "сообщество" в целом).

А вообще, вы ничего вокруг не замечаете? Или не хотите видеть дальше своего носа и осознавать, что у любого действия есть свои последствия... Жаль что так все происходит... Раньше я гордился тем, что состою в Хаммер-клубе, сейчас я даже снял наклейку с машины! Жду humvee.net... *SORRY*


наверное в твоих словах больше здравого смысла чем в нашей перепалке.....
все равно каждый останется при своем......
считаю тему исчерпанной...... перепалку прекращаю.....

Жду humvee.net...


07 сен 2010 04:37
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.