ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Модератор: B@gIRA

Гаечка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 ноя 2009 19:58
Откуда: Россия, Москва

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Гаечка »

нууу, тётки! ну поехали на море уже в февралеее!!!!
Predator

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Predator »

Гаечка писал(а):нууу, тётки!
быгыг........а на мене ешо обижаюцо........када я девушек тёткаме называю :-D
Interseptor

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Interseptor »

Predator писал(а):
Гаечка писал(а):нууу, тётки!
быгыг........а на мене ешо обижаюцо........када я девушек тёткаме называю :-D
так они не тётки, они МАТРЁШКИ.......
штурман BENа

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение штурман BENа »

Гаечка писал(а):нууу, тётки! ну поехали на море уже в февралеее!!!!
Эх, жалко я уезжаю, а то я бы с удовольствием рванула с вами на море.... *SORRY*
Корица
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 20 сен 2009 22:05
Откуда: Россия, г. Москва

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Корица »

.
Вложения
demotivator075.jpg
demotivator075.jpg (50.46 КБ) 3862 просмотра
Maksim_ko

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Maksim_ko »

Этого не женщины хотят... *CRAZZZY*
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение серж »

Думаю для дефчонок полезная информация. :oops: :lol:
Ох уж эти японцы! Нет-нет, да и придумают что-нибудь эдакое. На этот раз они решили порадовать девушек и придумали… рисовый лифчик! На самом деле, это распиленный надвое горшок, который представительницы прекрасного пола теперь могут надевать вместо лифчика, чтобы иметь возможность всегда и везде выращивать самую ценную для Востока культуру – рис.
Компания по производству нижнего белья «Triumph» выпустила “зеленый” бюстгальтер “Вырасти рис сам”. Во время презентации в Токио представители компании заявили, что этот комплект-трансформер позволит своим владелицам возделывать рис всегда и везде. *hahahaha *hahahaha Создатели этого необычного нижнего белья заявили, что ставили себе целью ознакомить жительниц мегаполисов с сельским хозяйством и привить к нему уважение. 8-)
В Стране восходящего солнца говорят, что основа хорошего стола — рис, поэтому японцы никогда не экономят на его покупке и приобретают самые качественные сорта.Ежегодно, в Японии отмечается День благодарности труду, произошедший от древнего праздника Ниинамэ-сай, во время которого рис нового урожая преподносился божествам и наиболее важный раз в году вкушался императором.Производители этого «устройства», видимо, решили воздать дань одному из самых популярных блюд в стране. *CRAZZZY*
Вложения
post-3-12737179695795.jpg
post-3-12737179695795.jpg (51.54 КБ) 3805 просмотров
post-3-12737180091744.jpg
post-3-12737180091744.jpg (20.03 КБ) 3807 просмотров
post-3-12737180349528.jpg
post-3-12737180349528.jpg (63.65 КБ) 3820 просмотров
post-3-12737180569386.jpg
post-3-12737180569386.jpg (47.47 КБ) 3807 просмотров
post-3-12737180807520.jpg
post-3-12737180807520.jpg (61.61 КБ) 3814 просмотров
post-3-12737181066003.jpg
post-3-12737181066003.jpg (62.17 КБ) 3799 просмотров
post-3-12737181814957.jpg
post-3-12737181814957.jpg (44.84 КБ) 3805 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Жужа

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Жужа »

Девочки предлагаю сходить в ЭГОИСТКУ))))
OxanaH3
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 апр 2010 22:44
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Москва

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение OxanaH3 »

Поддерживаю предложение Жужы! *dance
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение серж »

Новые стандарты нижнего белья или Онищенко продолжает отжигать не по детски :-D Видимо главе роспотребнадзора
совсем нечем занятся :lol:
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Ija
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 03 ноя 2010 22:23
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Ija »

Хотелось бы вернуца к вопросу рисового белья из Японии...насколько я знаю, рис выращивают практически в воде...это что ж придёцо ходить всем как гейши, чтоб не расплескать? :? :-D
Ija
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 03 ноя 2010 22:23
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Ija »

А по поводу новых стандартов нижнего белья и продажи в будущем, так сказать откровенного в специализированных магазинах :lol: - это завуалированная попытка поднять рождаемость, хоть таким способом: люди потянуца в сексшопы за бельём, заинтересуюца и другими предметами, внесут в сексуальную жизнь разнообразие, секас для многих снова станет нескушным и интересным и по логике вещей будут появляца дети... :-D
Аватара пользователя
серж
МОДЕРАТОР
Сообщения: 40335
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Откуда: Якутия.

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение серж »

люди потянуца в сексшопы за бельём, заинтересуюца и другими предметами, внесут в сексуальную жизнь разнообразие, секас для многих снова станет нескушным и интересным
Извиняюсь за нескромность :oops: откуда такая осведомленность? :?
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Ija
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 03 ноя 2010 22:23
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Ija »

серж писал(а): Извиняюсь за нескромность :oops: откуда такая осведомленность? :?
За нами же люди...нашептали по секрету *TSSS* к чему на самом деле клонят верхи наши... :-D
Наталья-ЗБ
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
Откуда: Москва

Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Непрочитанное сообщение Наталья-ЗБ »

Ija
хотела бы уточнить в какой момет и главное в каком возрасте он становится "скушныи и не интересным"? Я понимаю, что в мои 18 еще рано об этом думать, но так сказать в целях расширения кругозора))
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!
Ответить

Вернуться в «ЖЕНСКИЙ КЛУБ»