ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Модератор: B@gIRA
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
нууу, тётки! ну поехали на море уже в февралеее!!!!
-
Predator
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
быгыг........а на мене ешо обижаюцо........када я девушек тёткаме называюГаечка писал(а):нууу, тётки!
-
Interseptor
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
так они не тётки, они МАТРЁШКИ.......Predator писал(а):быгыг........а на мене ешо обижаюцо........када я девушек тёткаме называюГаечка писал(а):нууу, тётки!
-
штурман BENа
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Эх, жалко я уезжаю, а то я бы с удовольствием рванула с вами на море....Гаечка писал(а):нууу, тётки! ну поехали на море уже в февралеее!!!!
- серж
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 40335
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон - ИМЯ (name): Сергей.
- Откуда: Якутия.
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Думаю для дефчонок полезная информация.
Ох уж эти японцы! Нет-нет, да и придумают что-нибудь эдакое. На этот раз они решили порадовать девушек и придумали… рисовый лифчик! На самом деле, это распиленный надвое горшок, который представительницы прекрасного пола теперь могут надевать вместо лифчика, чтобы иметь возможность всегда и везде выращивать самую ценную для Востока культуру – рис.
Компания по производству нижнего белья «Triumph» выпустила “зеленый” бюстгальтер “Вырасти рис сам”. Во время презентации в Токио представители компании заявили, что этот комплект-трансформер позволит своим владелицам возделывать рис всегда и везде.
Создатели этого необычного нижнего белья заявили, что ставили себе целью ознакомить жительниц мегаполисов с сельским хозяйством и привить к нему уважение.
В Стране восходящего солнца говорят, что основа хорошего стола — рис, поэтому японцы никогда не экономят на его покупке и приобретают самые качественные сорта.Ежегодно, в Японии отмечается День благодарности труду, произошедший от древнего праздника Ниинамэ-сай, во время которого рис нового урожая преподносился божествам и наиболее важный раз в году вкушался императором.Производители этого «устройства», видимо, решили воздать дань одному из самых популярных блюд в стране.
Ох уж эти японцы! Нет-нет, да и придумают что-нибудь эдакое. На этот раз они решили порадовать девушек и придумали… рисовый лифчик! На самом деле, это распиленный надвое горшок, который представительницы прекрасного пола теперь могут надевать вместо лифчика, чтобы иметь возможность всегда и везде выращивать самую ценную для Востока культуру – рис.
Компания по производству нижнего белья «Triumph» выпустила “зеленый” бюстгальтер “Вырасти рис сам”. Во время презентации в Токио представители компании заявили, что этот комплект-трансформер позволит своим владелицам возделывать рис всегда и везде.
В Стране восходящего солнца говорят, что основа хорошего стола — рис, поэтому японцы никогда не экономят на его покупке и приобретают самые качественные сорта.Ежегодно, в Японии отмечается День благодарности труду, произошедший от древнего праздника Ниинамэ-сай, во время которого рис нового урожая преподносился божествам и наиболее важный раз в году вкушался императором.Производители этого «устройства», видимо, решили воздать дань одному из самых популярных блюд в стране.
- Вложения
-
- post-3-12737179695795.jpg (51.54 КБ) 3805 просмотров
-
- post-3-12737180091744.jpg (20.03 КБ) 3807 просмотров
-
- post-3-12737180349528.jpg (63.65 КБ) 3820 просмотров
-
- post-3-12737180569386.jpg (47.47 КБ) 3807 просмотров
-
- post-3-12737180807520.jpg (61.61 КБ) 3814 просмотров
-
- post-3-12737181066003.jpg (62.17 КБ) 3799 просмотров
-
- post-3-12737181814957.jpg (44.84 КБ) 3805 просмотров
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
-
OxanaH3
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 22:44
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Россия, Москва
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Поддерживаю предложение Жужы! 
- серж
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 40335
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон - ИМЯ (name): Сергей.
- Откуда: Якутия.
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Новые стандарты нижнего белья или Онищенко продолжает отжигать не по детски
Видимо главе роспотребнадзора
совсем нечем занятся
совсем нечем занятся
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
-
Ija
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4552
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010 22:23
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Хотелось бы вернуца к вопросу рисового белья из Японии...насколько я знаю, рис выращивают практически в воде...это что ж придёцо ходить всем как гейши, чтоб не расплескать?

-
Ija
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4552
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010 22:23
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
А по поводу новых стандартов нижнего белья и продажи в будущем, так сказать откровенного в специализированных магазинах
- это завуалированная попытка поднять рождаемость, хоть таким способом: люди потянуца в сексшопы за бельём, заинтересуюца и другими предметами, внесут в сексуальную жизнь разнообразие, секас для многих снова станет нескушным и интересным и по логике вещей будут появляца дети... 
- серж
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 40335
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон - ИМЯ (name): Сергей.
- Откуда: Якутия.
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Извиняюсь за нескромностьлюди потянуца в сексшопы за бельём, заинтересуюца и другими предметами, внесут в сексуальную жизнь разнообразие, секас для многих снова станет нескушным и интересным
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
-
Ija
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 4552
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010 22:23
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
За нами же люди...нашептали по секретусерж писал(а): Извиняюсь за нескромностьоткуда такая осведомленность?
-
Наталья-ЗБ
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5861
- Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
- MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
- ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
- Откуда: Москва
Re: ЖЕНСКИЙ КЛУБ
Ija
хотела бы уточнить в какой момет и главное в каком возрасте он становится "скушныи и не интересным"? Я понимаю, что в мои 18 еще рано об этом думать, но так сказать в целях расширения кругозора))
хотела бы уточнить в какой момет и главное в каком возрасте он становится "скушныи и не интересным"? Я понимаю, что в мои 18 еще рано об этом думать, но так сказать в целях расширения кругозора))
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!