Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 21:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Феминизм. Что это в вашем понимании? 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
mitia писал(а):
но когда ставят условия типа не хочу жить на окраине хочу в центре ( здесь кабаков побольше шаговая доступность) + минимум двушку давай , а ребенку что в однухи места мало или ей козла своего надо в привести , а у него хаты нет так что я должен еще и его содержать да не пошли ли он в опу

Я не поняла одного: если ты не выполняешь это условие про однушки-двушки, то она что? Чем грозится отомстить?))))


03 ноя 2012 00:30
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Вообще, реально предлагаю вариант: ты забираешь ребенка, живешь и воспитываешь его самостоятельно. Жена выходит на работу, делает карьеру, зарабатывает себе на однушку или двушку и на сбрую для своего козла. Тебе платит 1500 р в месяц на ребенка. А ты тем временем то сопли утираешь болеющему ребенку, то в детский сад к 16-ти вечера с работы спешишь, то на кружки-секции с ним носишься, потом снова на больничный еще с какой-нить соплей зеленой садишься. Твой работодатель (если ты еще найдешь работу такую, откуда тебя будут до 16.00 отпускать) радуется месяца два, потом предлагает тебе найти другую работу. И еще: забуууудь про сеееекас! Не каждаааая коза тебе даст в однушке под барабанную дробь или дудку твоего малыша... или чем он там у тебя любит греметь-играть?))))
ПыСы: блин, аж прослезилась))))


03 ноя 2012 00:37
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Sivelen писал(а):
mitia писал(а):
( про законы наши ты знаешь ребенок с матерью должен жить )

Ничего подобного в наших законах нет. Оба родителя имеют равные права на ребенка.

бред в том то и дело ИМЕЮТ только кто кого суд стоит на стороне матери в 99% случаях


03 ноя 2012 00:45
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Sivelen писал(а):
mitia писал(а):
но когда ставят условия типа не хочу жить на окраине хочу в центре ( здесь кабаков побольше шаговая доступность) + минимум двушку давай , а ребенку что в однухи места мало или ей козла своего надо в привести , а у него хаты нет так что я должен еще и его содержать да не пошли ли он в опу

Я не поняла одного: если ты не выполняешь это условие про однушки-двушки, то она что? Чем грозится отомстить?))))

чем гусару можно отомстить я привел как пример мне вообще все пофиг у меня не забалуешь безработный с одним ХОМЯКОМ на улице парковка прилагается )))


03 ноя 2012 00:49
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Sivelen писал(а):
Вообще, реально предлагаю вариант: ты забираешь ребенка, живешь и воспитываешь его самостоятельно. Жена выходит на работу, делает карьеру, зарабатывает себе на однушку или двушку и на сбрую для своего козла. Тебе платит 1500 р в месяц на ребенка. А ты тем временем то сопли утираешь болеющему ребенку, то в детский сад к 16-ти вечера с работы спешишь, то на кружки-секции с ним носишься, потом снова на больничный еще с какой-нить соплей зеленой садишься. Твой работодатель (если ты еще найдешь работу такую, откуда тебя будут до 16.00 отпускать) радуется месяца два, потом предлагает тебе найти другую работу. И еще: забуууудь про сеееекас! Не каждаааая коза тебе даст в однушке под барабанную дробь или дудку твоего малыша... или чем он там у тебя любит греметь-играть?))))
ПыСы: блин, аж прослезилась))))

во трешь у тебя у меня садик до 19.00 работает как штык кто тебе ( извини вам ) сказал что 1500 это официал для суда так все для ребенка покупки одежды + проживание и отпуск , а с сексом сама крутись как хочешь хоть на заднем сиденье только не за мой счет я ж девушек не заказываю за твою кредитку *dancing


03 ноя 2012 00:57
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Я уже слышала про детские сады, работающие до 19.00, но в природе (в Москве) их так и не встретила. Если такие и есть, то единицы и не в нашем районе. У нас в 16.30 в саду детей уже не было, а воспиталка встречала со злой рожей, если ты за своим приходил позже 16.15. При этом ребенок сидел полностью одетый в раздевалке, упарившийся и потный))

Секас на заднем сиденье - это, конечно, круто и романтИк, но куда дитё привязывать на это время? К двери ближайшего магазина, как Тузика?)))


03 ноя 2012 02:12
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
mitia писал(а):
Sivelen писал(а):
mitia писал(а):
( про законы наши ты знаешь ребенок с матерью должен жить )

Ничего подобного в наших законах нет. Оба родителя имеют равные права на ребенка.

бред в том то и дело ИМЕЮТ только кто кого суд стоит на стороне матери в 99% случаях

Ну, это в том случае, если мать может нормально содержать ребенка и сама хочет его воспитывать. При желании у любого работающего мужчины масса возможности доказать, что ребенку с ним будет лучше. Прецедентов уже полно.


03 ноя 2012 02:16
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
mitia писал(а):
у меня не забалуешь безработный с одним ХОМЯКОМ на улице парковка прилагается )))

Спрятал активы, чтобы с тебя нечего было требовать по суду, то есть по закону)))
Молодец какой))) Теперь тебе надо себе справить инвалидность какой-нить группы посерьезнее и начать требовать с тётки алименты себе на содержание)))


03 ноя 2012 02:18
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Во тема развернулась!!! *GOOD*

Если кротко, то Ленка права. Мужик не создан и не предназначен для выращивания детей. Разовые игрища не в счёт!
Убеждаюсь на себе: что в 22 года, что в 41- я не могу быть мамой ))))
Только папой со всеми вытекающими...

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


03 ноя 2012 18:53
Профиль
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Lex писал(а):
Morlok писал(а):

На днях был на почте, в очереди передо мной красивая женщина лет 35.... дошли до прилавка. Она кладет 2 бланка переводов почтовых, оба алименты. по 1500руб. Это за гранью моего понимания.


Это она получала их или ПЛАТИЛА?


ПЛАТИЛА!!!

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


04 ноя 2012 16:37
Профиль
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
феминизм - это протест неудовлетворённых женщин
" а где на всех буёв найти? - значит феминизация общества"

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


04 ноя 2012 16:41
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Morlok писал(а):
Lex писал(а):
Morlok писал(а):

На днях был на почте, в очереди передо мной красивая женщина лет 35.... дошли до прилавка. Она кладет 2 бланка переводов почтовых, оба алименты. по 1500руб. Это за гранью моего понимания.


Это она получала их или ПЛАТИЛА?


ПЛАТИЛА!!!


Это уже другой разговор...

Раньше я думал, что ребенку с мамой будет правильнее, теперь так не думаю. Смогу воспитать сам ежли чё.
Так что, думаю, что это женщина наткнулась на "меня".

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


04 ноя 2012 18:18
Профиль
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Сейчас очень сложное время: тысячелетние устои и правила-роли в семье ломаются невероятно быстро.

А новые... х.з. откуда даже берут, но скорее всего первое что в голову взбредет тому, кто в ящике.

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


04 ноя 2012 19:02
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Sivelen писал(а):
mitia писал(а):
у меня не забалуешь безработный с одним ХОМЯКОМ на улице парковка прилагается )))

Спрятал активы, чтобы с тебя нечего было требовать по суду, то есть по закону)))
Молодец какой))) Теперь тебе надо себе справить инвалидность какой-нить группы посерьезнее и начать требовать с тётки алименты себе на содержание)))

спасибо за подсказку вот что значит одна голова хорошо две лучше обязательно по случаю заимею такую справочку


05 ноя 2012 13:17
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Цитирую оттуда: :-D


То есть теперь, не рискуя быть съеденными тигром, убитыми врагами или умереть с голоду в случае неудачи, женщины начинают войну с мужчинами за отъем у них этих добытых мужчинами материальных благ. Ослабленных мужчин женщины, разумеется, не боятся тоже. Возглавляют эту борьбу самые активные женщины. Те, которые больше всех в этой борьбе заинтересованы. Посмотрим, что это за женщины.

Прежде всего, обычная нормальная женщина сбалансированного социума бороться «за свои права» никогда не будет. Ей это просто не нужно. Она и так находится в привилегированном положении. Сидит в самом уютном, сытном и безопасном месте планеты – у себя дома. Занимается любимым делом – детьми и собственным уютом. Ее обеспечивает любимый мужчина, отец ее детей. Борьба за равные с мужчинами права означала бы для нее борьбу за лишение этих традиционных женских привилегий. Абсолютная глупость. Посмотрите на арабских женщин. Да чихать они хотели на призывы феминисток. И смеются над одинокими бездетными европейками, вынужденными самостоятельно зарабатывать на жизнь.

Равные права с мужчинами выгодны только женщинам, у которых нет личного мужчины как источника ресурсов и женских привилегий. Женщинам-неудачницам. Им никто не приносит добычу. Они сексуально не удовлетворены. Обижены на весь мир. Озлоблены. Агрессивны. Поэтому ненавидят мужчин и завидуют успешным женщинам, имеющим детей и мужчину добытчика. Я видел много случаев, когда одинокая женщина, с пеной у рта отстаивала равноправие между полами. Но как только она находила наконец-то мужчину, то тут же забывала о феминизме и становилась счастливой домохозяйкой, женой и матерью.

Однако есть три категории женщин, для которых построить свою жизнь естественным с позиции их биологического предназначения образом затруднительно или невозможно.

Во-первых, это лесбиянки. Чаще всего, гормональный сбой их матери во время беременности привел к необратимым изменениям их головного мозга в период внутриутробного развития. Поэтому наряду с женскими инстинктивными программами у них работают и мужские. Часто они и внешне мужеподобны. Это женщины с серьезным сбоем полового инстинкта. По сути, глубоко больные. Поэтому они не способны образовать пару с мужчиной.

Во-вторых это сексуально непривлекательные женщины с отталкивающей мужчин внешностью и дурным характером, чаще всего с гипертрофированной склонностью к доминированию.

В-третьих, это умные образованные женщины с сильным характером, которые не могут найти себе мужчину, который бы их устраивал. Стандартная проблема эмансипированных интеллектуалок. Высокоранговых высокопримативных мужчин они отвергают по рассудочным соображениям. Высокоранговых низкопримативных – инстинктивно, так как те слишком ослаблены матриархальным «воспитанием» и их легко подчинить.

Эти три типа женщин вынуждены зарабатывать на жизнь самостоятельно. А значит, они вступают в прямую конкуренцию с мужчинами в бизнесе и на рынке труда. При этом, чувствуя себя обделенными в сравнении с другими женщинами и не в состоянии получить женские привилегии на уровне семьи, они стремятся получить их на уровне общества. К тому же в силу своих физиологических, мыслительных и прочих особенностей женщина не конкурентоспособна с мужчинами в честном соперничестве в мужской сфере компетенции. Поэтому нуждается в дополнительных мероприятиях по ослаблению конкурентов — мужчин. Такие женщины, не способные полноценно реализоваться ни в женской, ни в мужской сферах компетенции, и образуют костяк феминизма. Они ненавидят мужчин, которые профессиональнее и конкурентоспособнее их на рынке труда. Но они также ненавидят и нормальных женщин, которые имеют мужчину и детей. И завидуют и тем, и другим. Детей они тоже ненавидят, так как они одним своим видом напоминают женщинам неудачницам об их несостоятельности.

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


05 ноя 2012 18:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.