Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 12:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Феминизм. Что это в вашем понимании? 
Автор Сообщение
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Феминизм. Что это в вашем понимании?
Может с некоторым перегибом, но все же большая доля правды есть.

http://mentales.ru/feminizm-ubivaet/feminizm-kak-zhenskij-seksizm-ideologiya-neudachnic-i-oruzhie-massovogo-porazheniya/


Мне интересно мнение женщин, что они думают о феминизме и текстовке по ссылке выше.

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


01 ноя 2012 18:58
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Статью писал какой-то женоненавистник, явно))
Особенно понравилось, что алименты на ребенка - это законный способ ГРАБЕЖА мужчин)))
Касательно феминизма: я за одинаковые гражданские права обоих полов. Остальное уже на усмотрение каждой отдельной личности.


01 ноя 2012 19:55
Профиль
BANNED

Зарегистрирован: 29 июл 2009 19:11
Сообщения: 2321
Откуда (Страна, Город): Россия.
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Sivelen
я сразу сказал, что перегибы там есть.

Насчет алиментов конечно необычный тезис. И неподготовленному слушателю так же режет ухо как оратория Шостаковича.

А что такое по в твоем понимании алименты? Ответственность? Долг? Есть сомнения.

На днях был на почте, в очереди передо мной красивая женщина лет 35.... дошли до прилавка. Она кладет 2 бланка переводов почтовых, оба алименты. по 1500руб. Это за гранью моего понимания.

_________________
Главные в жизни вещи - не вещи!


02 ноя 2012 09:22
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Morlok писал(а):
А что такое по в твоем понимании алименты? Ответственность? Долг? Есть сомнения.

На днях был на почте, в очереди передо мной красивая женщина лет 35.... дошли до прилавка. Она кладет 2 бланка переводов почтовых, оба алименты. по 1500руб. Это за гранью моего понимания.


Сама с алиментами дел никогда не имела, поэтому по опыту знакомых буду отвечать.
На алименты подавали только те женщины, бывший муж которых после развода исчезал как дым с горизонта. То есть полностью забив на ребенка. Подав на алименты на такого, не мудрено в ответ начать получать по 1500 р))) Но, по-моему, это уже не мужчина вообще.
Так что алименты, в моем понимании, это не ответственность и не долг, а "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
Нормальный отец и без алиментов физически участвует в жизни своих детей, видит их потребности и обеспечивает ребенка материально. А на такого ни одна тетка в здравом уме никогда не пойдет подавать на алименты.


02 ноя 2012 13:30
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Morlok писал(а):

На днях был на почте, в очереди передо мной красивая женщина лет 35.... дошли до прилавка. Она кладет 2 бланка переводов почтовых, оба алименты. по 1500руб. Это за гранью моего понимания.


Это она получала их или ПЛАТИЛА?

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


02 ноя 2012 15:25
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Sivelen писал(а):
Morlok писал(а):
А что такое по в твоем понимании алименты? Ответственность? Долг? Есть сомнения.

На днях был на почте, в очереди передо мной красивая женщина лет 35.... дошли до прилавка. Она кладет 2 бланка переводов почтовых, оба алименты. по 1500руб. Это за гранью моего понимания.


Сама с алиментами дел никогда не имела, поэтому по опыту знакомых буду отвечать.
На алименты подавали только те женщины, бывший муж которых после развода исчезал как дым с горизонта. То есть полностью забив на ребенка. Подав на алименты на такого, не мудрено в ответ начать получать по 1500 р))) Но, по-моему, это уже не мужчина вообще.
Так что алименты, в моем понимании, это не ответственность и не долг, а "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
Нормальный отец и без алиментов физически участвует в жизни своих детей, видит их потребности и обеспечивает ребенка материально. А на такого ни одна тетка в здравом уме никогда не пойдет подавать на алименты.

вообще это как посмотреть мужчина может участвовать самым активным образом и давать деньги без алиментов только через государство как то надежней отчет есть и лишнего не спросят + иногда борзеть начинают и деньги идут не на ребенка , а на клубы примеры друзей тож есть


02 ноя 2012 22:13
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Пошли мужики за свои копейки трястись))))
Раз недоверчивые такие и своим бывшим женам полтора рубля алиментов не можете доверить тратить так, как они считают нужным, то как же вы им своих детей доверяете?)))
Что-то не особо густо на горизонте мужчин, забравших после развода детей себе. В основном только песни поют про то, какая "бывшая" гадина и как алименты "гигантские" профукивает исключительно на себя. А ребеночек (хрен вспомнить как его зовут и как он выглядит!) неухожен, голоден и слаще деревянной конфеты ничего не видит))) *CRAZZZY*
Предлагаю самцам, до денег скупым, забирать своих детей после развода себе и воспитывать так, как считают нужным... и по клубам не ходить при этом, ибо нефих!)))


02 ноя 2012 22:32
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
считаю самостоятельны мадам не просить у скупых мужиков не квартир не алиментов , а жить самостоятельно и не стремиться состричь бабла с бывших мужей для своего праздного житья
про полтора рубля чтоб потом через суд не было желания взыскивать не уплаченные алименты


02 ноя 2012 22:47
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
mitia писал(а):
считаю самостоятельны мадам не просить у скупых мужиков не квартир не алиментов , а жить самостоятельно и не стремиться состричь бабла с бывших мужей для своего праздного житья
про полтора рубля чтоб потом через суд не было желания взыскивать не уплаченные алименты

Вот она сущность россейская поперла!!!))))
Цитата:
жить самостоятельно и не стремиться состричь бабла с бывших мужей для своего праздного житья

Бабло стригут на детей от этих бывших мужей, а не на свои удовольствия. И, как уже упоминал Морлок, по полторы тысячи рублей на один детский нос от них порой получают. )))) Ох, и праздное житие у такой мадамки! Целых полторы тысячи рублей привалило! Гуляй, рванина!)))))))
Я уже предложила самцам забирать детей с собой после развода и не париться о том, как там живет мамашка этого ребенка, на что тратит деньги и в каких клубах клубится.))


02 ноя 2012 23:31
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Sivelen
не утрируй люди платят деньги по полной , а полторы через банк чтоб притензий не было и желание взыскать дважды через суд или все здесь впервые родились


02 ноя 2012 23:42
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Дык я и не утрирую вроде... На твои же посты отвечаю...
А про то, что дети после развода должны оставаться с отцом - я так реально думаю.
На какой-то антибабском сайте однажды вычитала пост одного из основателей этого движения. Он там теток сравнивал с автоматом по продаже шоколадок. Типа, опустил самец денежку в автомат, ему шоколадку автомат выдал и всё.. функция автомата на этом заканчивается. Чья денежка - того и шоколадка. )) Так и с ребенком. )))


03 ноя 2012 00:04
Профиль
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
Сообщения: 5861
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Понеслась))) А еще очень прикольная тема : " Подашь на алименты- будешь получать копейки". Классический мужской шантаж. И что собственно плохого в том, что разведенная мамочка в клуб пойдет? Ей че теперь у окна сидеть и слезы лить веки вечные?)))
Ох опасно дискутировать с женщиной на эту тему, мы ж за счастье своих детенышей горло перегрызем и объяснять будем долго и нудно, что в этом вопросе по любому все парнокопытные)))

_________________
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!


03 ноя 2012 00:12
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
тока автомат не всегда деньгу принимает и это ответственность двоих , а не перед фактом ставить чтоб потом деньгу сосать и жить в чужой квартире прикрываясь ребенком это просто мелкий шантаж , а ведь многие этим пользуются разве не так ( про законы наши ты знаешь ребенок с матерью должен жить )


03 ноя 2012 00:20
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
Наталья-ЗБ
вообще бред идите кто вас держит у паси бог ( блин опять бог как бы Сержа не раскодировать :-D ) но когда ставят условия типа не хочу жить на окраине хочу в центре ( здесь кабаков побольше шаговая доступность) + минимум двушку давай , а ребенку что в однухи места мало или ей козла своего надо в привести , а у него хаты нет так что я должен еще и его содержать да не пошли ли он в опу


03 ноя 2012 00:27
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Феминизм. Что это в вашем понимании?
mitia писал(а):
( про законы наши ты знаешь ребенок с матерью должен жить )

Ничего подобного в наших законах нет. Оба родителя имеют равные права на ребенка.


03 ноя 2012 00:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.