Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 16 апр 2024 08:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Советы женщинам от подкаблучника. 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
штурман BENа писал(а):
Серж, а как такого мужчину выписать можно? ;)

Выписать не возможно,можно только воспитать. :D *CRAZZZY*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


08 июн 2009 14:40
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Нельзя? *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*
Воспитывать того, кого имеем поздно......легче убить!!! *BOMB* :evil:


08 июн 2009 14:45
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009 17:11
Сообщения: 3213
Откуда (Страна, Город): Moscow
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Так он ненастоящий!!! у него в спине ключик заводной торчит!!!! :D

_________________
Свобода размахивать руками заканчивается там,где начинается чужой нос.


08 июн 2009 15:11
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Как ключик? :o :o :o ......Точно, торчит... *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*


08 июн 2009 15:13

Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14
Сообщения: 574
Откуда (Страна, Город): 112,5 miles from Vladivostok
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Хорошо иногда быть холостяком *TOOBIG*
PS: Ключик не там должен быть :oops:


08 июн 2009 15:37
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Ведь когда женщина живет одна ...
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 #8230; год.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, идит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину. :D
20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


31 авг 2009 17:33
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 14:29
Сообщения: 1553
Откуда (Страна, Город): Роисся (Мск), Хорватия (Риека, Ровинь)
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
*PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*
*BRAVO*

_________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
9:00 Всё больше не ругаюсь матом, не ем сладкого и не пью кофе..
9:30 Е*ать, зефирка в кофе упала^^


31 авг 2009 18:18
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Серж тебя какая муха укусила?


31 авг 2009 18:51
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
большая же муха была )


31 авг 2009 18:54
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 14:29
Сообщения: 1553
Откуда (Страна, Город): Роисся (Мск), Хорватия (Риека, Ровинь)
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Размером со слона????? :D :D :D

_________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
9:00 Всё больше не ругаюсь матом, не ем сладкого и не пью кофе..
9:30 Е*ать, зефирка в кофе упала^^


31 авг 2009 18:57
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Сообщения: 1970
Откуда (Страна, Город): г.Красногорск
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
ну ничего,оборудование уже подготовил :evil: ....приедет он в гостиИзображение


31 авг 2009 20:38
Профиль Отправить email ICQ
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Да не, Серж дело пишет! Вы прикиньте, сколько "подстроечек" нужно в себе сделать, чтоб жить не одному (не одной)?
Это же жуть!!! :o
За исключением, конечно, тех случаев, когда одному из супругов (партнеров) "позволено всё" - есть ведь и такие счастливчики, которые могут позволить себе не задумываться над мелочами совместного сосуществования, а лишь снимают сливки с воздушного коктейля текущей к ним любви и заботы... Счастливчики... :lol:

А остальным приходится подстраиваться, приспосабливаться, терпеть... то есть делать всё то, что необходимо во благо совместной жизни. И это, скажу я вам- искусство! Я от души радуюсь и по-хорошему завидую таким парам, которые много-много лет остаются вместе, строят жизнь свою и своих детей, умело используя искусство "быть вместе"..
Я уверен, что любой, даже самый заядлый себялюбивец (эгоист то биш) может стать заботливым, внимательным и уступчивым...вопрос правильной мотивации. Только и всего! ;)

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


31 авг 2009 20:49
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 14:29
Сообщения: 1553
Откуда (Страна, Город): Роисся (Мск), Хорватия (Риека, Ровинь)
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Хм... *MEMO*

_________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
9:00 Всё больше не ругаюсь матом, не ем сладкого и не пью кофе..
9:30 Е*ать, зефирка в кофе упала^^


31 авг 2009 21:44
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
Конспектируешь?
:D
или набрасываешь советы по правильной мотивации себялюбивцев любого пола?
Пока Серж в Якутии спит- давай, контратакуй!! *KICK*

А я пока продолжу мысль.
По моему мнению: артистами и мастерами искуств этого жанра (мы тут про умение быть вместе, как искуство) являются те особи (любого пола и сексуальной ориентации), кто умело сочетает жизнь в семье и вне её. Тут я должен сказать, что говоря "вне её", я не имею в виду обязательно вторую семью, любовников или любовниц. Нет. Совсем не обязательно, хоть я и не исключаю таковых из списка. Я имею в виду, например, карьеру или какое-то увлечение, которое требует много времени, сил и внимания. Например...задумался....нет, даже и начинать не буду: перечень перечисленных мной увлечений может быть большим, но в любом случае, он будет не полным, так как каждый из нас может добавить в него что-то от себя..изюминку, так сказать. Так вот... Люди,которые могут построить свою жизнь так, чтоб им и всем окружающим было комфортно, чтоб и "волки сыты и овцы целы"- это Мастера. Именно так- с большой буквы. Вы подумайте: надо уметь, знать и делать столько всего!!! А ещё- не делать, не допускать и не пытаться даже и думать и помышлять о стольком в этом мире!!! Ой!..
Представьте себе на минуточку эту тонкую грань между тем,
что хочется - что можется,
что нужно-что ненужно,
чего неймётся, но НИЗЗЯ :) ,
от чего колбасит, но думать ни-ни!!
Что первично- что второстипенно,
как рыбку съесть и кости сдать,
как угодить любимому (любимой), но не "обделаться" перед грядущими поколениями
... как...
как...
как...
И как эти люди только выживают? Это же задачи, порой, не совместимые ни с одной логикой или здравым смыслом!
Вспомнился анекдот:
К психологу приходит человек. Весь нервный, возбуждённый до нельзя. Жалуется на то, что не может спать, нет аппетита, потенция ни к черту...
Врач внимательно его расспрашивает о симптомах, а затем начинает расспрашивать о жизни пациента, пытаясь понять истоки нервного состояния и расстройства.
Пациент рассказывает о себе и говорит, что у него ужасно ответственная и нервная работа.
Врач интересуется подробностями и спрашивает, кем тот работает..
- Сортировщиком апельсинов!
- А что Вы делаете?
- Представьте себе большой и быстрый конвеер. По нему в день проходит несколько десятков тонн апельсинов. Я их сортирую: мелкие в одну коробку, крупные0 в другую.
- Так и что же такого ответсвенного и нервного в Вашей работе?
- Как??? Вы не понимаете??? Представляете, сколько раз в день мне приходится ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ???
:D

Для меня, честно говоря, этот анекдот не столько смешной, сколько поучительный: если задуматься, то мы каждый день принимаем по несколько десятков решений, которые так или иначе влияют на нашу жизнь и на жизнь окружающих. Порой, мы ни на секунду не задумываемся о последствиях какого то решения, а потом... Вобщем, те, кто нашел правильный баланс в жизни и развесовку между я-мы, семья-карьера.. это именно те люди, кто умело сортируют крупные и мелкие апельсины.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


31 авг 2009 22:19
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 14:29
Сообщения: 1553
Откуда (Страна, Город): Роисся (Мск), Хорватия (Риека, Ровинь)
Новое сообщение Re: Советы женщинам от подкаблучника.
*PACTULOM*
И смешно,и поучительно... 8-)

_________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
9:00 Всё больше не ругаюсь матом, не ем сладкого и не пью кофе..
9:30 Е*ать, зефирка в кофе упала^^


31 авг 2009 22:44
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.