Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 10:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
 нужен совет!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:55
Сообщения: 11
Откуда (Страна, Город): деревенские мы
Новое сообщение нужен совет!!!
уважаемые дамы(да и мужчины тоже) крайне нуждаюсь в вашем совете! у меня систематически пропадает из дома жена((( *angry girl *angry girl *angry girl уж не знаю что и делать!! она по отцу цыганка, наверно папина кровь играет :( пропадает только когда выпьет, я бы не сказал что она алкаголик, выпивает ксак большинство людей, на праздники, на дни рождений, ну раз в месяц не чаще! но стоит ей выпить так начинает куролесить! спать идти не хочет, выбирает момент когда я либо усну, либо отвлекусь...... вызывает такси (ключи от ее машины я уже в обязаловку закрываю в сейф, а раньше уезжала на своей) и пропадает дня на три-четыре *MORECRY* причем я знаю точно что пропадает она не по мужикам, а едет к своим подругам! телефон отключает! через 3-4 дня приползает такая виноватая, жалкая, просит прощения говорит что больше такого никогда не будет,и все нормально! до следующей гулянки *MORECRY* вот и в этот раз , я пошел спать 1 января в 3 утра, а она свалила, и досих пор нет!!!!!!!!!!!
что делать??????? бросать ее я не хочу! *GIRLCRY* слишком долго живем вместе, и через многое прошли совместно! пропадет она без меня! кодироваться она не хочет (да и какие кодировки если она может не пить и месяц и два, да если на праздник и выпивает, то максимум пару бокалов шампанского или сухово вина) охранника поставить чтобы за ней следил??? тоже не хочется!! не люблю я когда посторонние люди на участке постоянно находятся! может дом работницу молоденькую взять чтобы жена постоянно на измене была? *girl_in_love
а может просто ее бить начать? :!:
не понимаю я женщин! что ей нужно то!!!!!!!!!!


04 янв 2010 10:25
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 авг 2009 18:15
Сообщения: 437
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
Это юмор!!!??? *velo


04 янв 2010 10:32
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:55
Сообщения: 11
Откуда (Страна, Город): деревенские мы
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
ничего юмористического я здесь не вижу! сейчас опять дочка проснется, подойдет комне и спросит. а мама не приехала? а я ей скажу, нет доченька мама вечером приедет, поехали в кино!


04 янв 2010 10:42
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009 17:11
Сообщения: 3213
Откуда (Страна, Город): Moscow
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
У меня такое ощущение , что я уже это где то читал *sorry

_________________
Свобода размахивать руками заканчивается там,где начинается чужой нос.


04 янв 2010 10:59
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:55
Сообщения: 11
Откуда (Страна, Город): деревенские мы
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
klaus_00 писал(а):
У меня такое ощущение , что я уже это где то читал *sorry
значит я не одинок со своей проблеммой! вобще как то не понимаю почему все написанное мной воспринимается в штыки, с ожиданием какогото подвоха? возможно вас смущает что откровениями делится пользователь с несколкими днями на конференции, и несколькими написанными сообщениями? внесу ясность! я tsn2233, а от этого ника пишу потомучто уже почти месяц не могу войти на конференцию под своим ником! с паролем какаято беда!


04 янв 2010 11:10
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 22 дек 2008 08:35
Сообщения: 1334
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
Повесь на неё браслет с GPS навигатором, что бы ты в любую минуту мог знать где она находится, но по моему нужно серьезно поговорить тебе с ней, и расставить все точки над И, лучше один раз отрезать (развестись) что бы не портить психику себе и дочке.


04 янв 2010 11:26
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:55
Сообщения: 11
Откуда (Страна, Город): деревенские мы
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
555 писал(а):
Повесь на неё браслет с GPS навигатором, что бы ты в любую минуту мог знать где она находится, но по моему нужно серьезно поговорить тебе с ней, и расставить все точки над И, лучше один раз отрезать (развестись) что бы не портить психику себе и дочке.
GPS уже давно и в сумке лежит, и машина ее всякими спец средствами заряженна, и,т,д, именно по этому я и знаю где и с кем она :-D говорил с ней серьезно уже много раз!!! она понимает все, только поделать с собой ничего не может! а разводиться уж очень не хочется!!!! я с ней живу уже 19 лет,(уже и внуки от старшей дочери есть :-D ) да и человек она не плохой!
у моего товарища жена в секту вляпалась, ситуация похлеще моей! и то не разводится!


04 янв 2010 11:39
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:55
Сообщения: 11
Откуда (Страна, Город): деревенские мы
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
развестись однозначно не вариант! мы когда с ней только пол года прожили у меня очень серьезные проблемы были! в бегах, раненный конкретно отлеживался несколько лет в старом деревенском доме (не то что без удобств, а даже без электричества) и она за мной ухаживала, и зимой на колодец за водой ходила с санками за километр!!!!!! и в проруби белье стирала!!!и на жизнь не жаловалась! говорила, вот был бы у нас колодец во дворе и больше ничего не надо! один раз бак 40 литров к дому привезла, начала его в дом затаскивать (а я помочь ей не могу) бак упал-вода разлилась, она сидит на снегу мокрая вся и плачет!!!!!!!!!!!! я на всю жизнь это запомнил!!!!!!!! а было ей тогда 16 лет!!!!! как я ее бросить могу!!!!!?????


04 янв 2010 11:53
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 авг 2009 18:15
Сообщения: 437
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
Да же не знаю,какой тут совет... Любишь терпи.


04 янв 2010 12:11
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 09 июл 2009 08:22
Сообщения: 409
Откуда (Страна, Город): Оренбург Авто Н2 05г.(был). Теперь Н2 07г.
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
Молодец, прально думаеш.Не надо разводится. Надо кардинально предпринимать что то. например (в тихую подмешивать в еду (Эспераль ) это от алкоголя.В таблетках, раз кодироватся отказывается. Есть менее радикальный способ , Это----Психологи,Гипнотизёры. ....... Честно Что то смахивает на новогоднюю шутку. ...........Ежели нет Расскажу историю, махонькую. На работе появилась у нас девушка ,лет, так,26.Приступила к работе , прошло 5 дней и сотрудники (женщины) рассказывают. У неё двое детей ,жила в районе, сбежала от мужа, он её лупил, на цепь сажал в доме (за шею). Ну думаю--Изверг какой то. Потом смотрю, девочка освоилась,глазки намазала ,и стреляет в сторону наших мужчин. Да так до стрелялась : Что трое по ней начали с ума сходить. Чуть до разборок между ними не дошло. А были приятелями. И ТОГДА Я ПОНЯЛ, ЧТО НЕ ЗРЯ МУЖ ЕЁ ЗА ШЕЮ НА ЦЕПИ ДОМА ДЕРЖАЛ. Пропала она также как и появилась через месяц работы . До зарплаты видно надо было доработать. Это полная правда. *BYE* Делайте выводы сами. *BYE*


04 янв 2010 12:26
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:55
Сообщения: 11
Откуда (Страна, Город): деревенские мы
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
Владимир Ник спасибо за совет, кодироваться то я могу ее обязать, но по моим наблюдениям кодировка пагубно влияет на психику в целом! человек какбы не пьет, но появляются совершенно не ожиданные особенности поведения! например крайнняя раздражительностью, или депресивное состояние. может действительно попробовать гипнотезеров-психологов? хотя я в это не верю! а она всегда была склонна к бродяжнечеству (видимо всетаки правда циганская кровь) когда мы с ней познакомились она тоже была в бегах из дома, и даже пока первое время она жила со мной ее родные несколько лет не знали где она! по молодости она тоже часто пропадала, но и я тоже подарком не был :-D но сейчас когда родился внук я бумаю что пора и успокоиться! по крайней мере я уже лет 10 живу спокойной семейной жизнью. крылья конечно из спины пока не выросли, есть в голове и свои тараканы :-D бывает и зацеплю какую нибудь дамочку :-D но это бывает все реже и реже! а уж дома я полюбому ночую всегда :-D
а насчет цепи на шею, так ее бабушка (единственный человек который может ей хоть как то управлять) именно так и советует :-D


04 янв 2010 13:02
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 09 июл 2009 08:22
Сообщения: 409
Откуда (Страна, Город): Оренбург Авто Н2 05г.(был). Теперь Н2 07г.
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
тэст.


Последний раз редактировалось Владимир Ник 04 янв 2010 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).

04 янв 2010 13:21
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 21 дек 2009 19:55
Сообщения: 11
Откуда (Страна, Город): деревенские мы
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
да и я честно говоря не уверен что даже если она совсем пить не будет, то будет дома сидеть! как я с годами понял у нее тяга к пропаданиям, а когда она выпьет то эту тягу перебороть в себе не может! и если совсем пить не будет то в конце концов она и по трезвому начнет пропадать. цепь конечно тоже не вариант! у меня есть много возможностей и без цепи ограничить ее свободу, но боюсь что это ее только обозлит и будет хуже! я уж пробовал и подружек ее кошмарить чтобы они ее к себе не пускали! но она очень комунекабельна и новых находит! и фирмы таксистские (благо в нашем городке их только две и хозяева мои знакомые) такси на мой адрес не отправляют! после последнего снегопада даже в администрации сказал чтобы трактор дорогу чистить не присылали (благо в глуши живем и соседей нет) а она всеравно, пешком километр до трассы поперлась! может ее в деньгах ограничить? но такой возможности особо и нет, она по магазинам сама ездит, а если ее и в поездках по магазинам ограничить то просто взвоет в четырех стенах сидеть, и опять же хуже будет!
в общем остаются толтко меры психологического воздействия! видимо надо к специалистам обращаться(((


04 янв 2010 13:56
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
Она на покатушки чтоль уезжает у тебя ?


04 янв 2010 15:00
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009 17:11
Сообщения: 3213
Откуда (Страна, Город): Moscow
Новое сообщение Re: нужен совет!!!
NEWtsn2233 писал(а):
klaus_00 писал(а):
У меня такое ощущение , что я уже это где то читал *sorry
значит я не одинок со своей проблеммой! вобще как то не понимаю почему все написанное мной воспринимается в штыки, с ожиданием какогото подвоха? возможно вас смущает что откровениями делится пользователь с несколкими днями на конференции, и несколькими написанными сообщениями? внесу ясность! я tsn2233, а от этого ника пишу потомучто уже почти месяц не могу войти на конференцию под своим ником! с паролем какаято беда!

Никаких штыков , просто действительно я подобное где то читал, значит не только у тебя такая проблема . *nea
В данной ситуации битье определяет сознание , а если не поможет то разводись . А если серьезно , то тут нужен психиатр,явно какое то нарушение .

_________________
Свобода размахивать руками заканчивается там,где начинается чужой нос.


04 янв 2010 16:00
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.