Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 16:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ 
Автор Сообщение
Новое сообщение Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
Как отомстить мужчине, памятка для женщины

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.


14 янв 2010 00:34
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
Отстой! Не актуально! Мы мужчины - прекрасная половина человечества и нас надо беречь


14 янв 2010 01:16

Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:01
Сообщения: 143
Откуда (Страна, Город): Минск
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
о! дельные, кста, советы *GOOD*
как раз под мое настроение... :evil:
спасибо, штурман BENа *girl_bye
пойду что-ль примерю летнюю резину... *dance

_________________
лимузин HUMMER H1 кабриолет
=!=Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!=!=


14 янв 2010 02:35
Профиль Отправить email ICQ WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009 14:06
Сообщения: 1833
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
штурман BENа писал(а):
Как отомстить мужчине, памятка для женщины

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
[i][/i]

вот это больше всего понравилось


14 янв 2010 10:33
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2009 17:32
Сообщения: 1067
Откуда (Страна, Город): Одесса
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.

Хороший вариант, зачем вообще такой мужчина, который перечит, лучше быть без козла, чем абы с кем !!!

_________________
.жизнь заканчивается там, где начинается.


26 июл 2010 21:43
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
Таня писал(а):
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.

Хороший вариант, зачем вообще такой мужчина, который перечит, лучше быть без козла, чем абы с кем !!!



Таня, а где вы видели мужчину, у которого небыло бы своего мнения и он никогда бы не перечил?
Неужто в Одессе? *NO*
Это не мужчина совсем будет, а подкаблучник.

Если мужчина не перечит никогда и ни по какому поводу женщине, то у меня может закрасться сомнение... а не альфонс ли перед нами???

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


26 июл 2010 21:59
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009 14:06
Сообщения: 1833
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
Лешка ну блин ты взял и об...л всю малину, только женщины нашего форума начали думать, а с теми ли мужчинами они живут, которые каждое лето покупают себе новую летную резину, а тут ты, и их обычная жизнь продолжается :-D :-D :-D


26 июл 2010 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2009 17:32
Сообщения: 1067
Откуда (Страна, Город): Одесса
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
Lex писал(а):
Таня писал(а):
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.

Хороший вариант, зачем вообще такой мужчина, который перечит, лучше быть без козла, чем абы с кем !!!



Таня, а где вы видели мужчину, у которого небыло бы своего мнения и он никогда бы не перечил?
Неужто в Одессе? *NO*
Это не мужчина совсем будет, а подкаблучник.

Если мужчина не перечит никогда и ни по какому поводу женщине, то у меня может закрасться сомнение... а не альфонс ли перед нами???


Та ради Бога, пусть чирикает сколько хочет, лишь бы диктатором не становился и считался со мной, но УВЫ, такого не нашлось.... поэтому на кислород было))

_________________
.жизнь заканчивается там, где начинается.


26 июл 2010 22:13
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
:-D


26 июл 2010 22:13
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
А у меня старшая дочка поступила в Академию Ветеринарии и всего подобного им. Скрябина. Вот она будет точно знать как быстро и под каким наркозом мстить мужчинам. *CRAZZZY*


26 июл 2010 22:14
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2009 17:32
Сообщения: 1067
Откуда (Страна, Город): Одесса
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
Та зачем им вообще мстить, нельзя МСТИТЬ это ГРЕХ!!! - может вам смешно будет, что грех,но это так и есть... столько сколько я могла уже отомстить всем и ТААААК, что остались бы с голой Жжжжжжжжж....., но я это не делаю.

_________________
.жизнь заканчивается там, где начинается.


26 июл 2010 22:16
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
И я не делаю... не по причине доброты природной, а патамушта лень мне. *sorry


26 июл 2010 22:18
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
audioman писал(а):
только женщины нашего форума начали думать, а с теми ли мужчинами они живут?


Пока живут- значит с теми!!!
Как только и если (не дай Бог) перестанут- поймут сразу же, что жили не с теми. Это сущность и нориа психологии.. Так легче в первое время.
Потом- время лечит и в памяти по большей части остаётся что-то положительное, доброе...

Таня писал(а):
Та зачем им вообще мстить, нельзя МСТИТЬ это ГРЕХ!!! - может вам смешно будет, что грех,но это так и есть... столько сколько я могла уже отомстить всем и ТААААК, что остались бы с голой Жжжжжжжжж....., но я это не делаю.


Молодчина! Надо быть выше этого всегда.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


26 июл 2010 22:19
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009 14:06
Сообщения: 1833
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
вот это полумика тут развилась.
Давайте жить проще, а мстить это крайнее дело.


26 июл 2010 22:22
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2009 17:32
Сообщения: 1067
Откуда (Страна, Город): Одесса
Новое сообщение Re: Паямятка - КАК ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ
Вот именно нужно быть выше, зло всегда возвращается. Ибо нужно поступать с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

_________________
.жизнь заканчивается там, где начинается.


26 июл 2010 22:23
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.