Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 13:12




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Выбор H3 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
MagadaneC писал(а):
Такое ощущение, что Вам сам "поиск" нравится.
Хотел бы машину- нашел бы давно и купил.
А так- дрочево форума.

Не нравится можно было и не писать.форум наверное и существует,что бы подсказать и яем то помочь...у меня знакомый год искал хамера себе ,что бы был хорошем состояни,по всей россии.кое как нашёл в красноярске....что каксается меня лично,то взял бы ещё в прошлом феврале,был хороший вариант,сюда скидывл фото...но как я писал,что обнаружили у меня онкологию,и естественно стало не до покупки машины,с начала марта началось лечение,не из приятных и быстрых,которое продолжается по сей день,часть денег ушла на поездку в Томск в институт онколонии на консультацию и т.д,сейчас снова возобновил поиск,повторю посоветоваться не с кем,это не поадо которое у нас на каждом углу стоит.по этому здесь и задаю интиресующие вопросы,если это напрягает пусть админ мне сделает предупреждение или забанит...


13 ноя 2018 11:31
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015 11:24
Сообщения: 756
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2 Hummer
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Выбор H3
Евгений41 писал(а):
MagadaneC писал(а):
Такое ощущение, что Вам сам "поиск" нравится.
Хотел бы машину- нашел бы давно и купил.
А так- дрочево форума.

Не нравится можно было и не писать.форум наверное и существует,что бы подсказать и яем то помочь...у меня знакомый год искал хамера себе ,что бы был хорошем состояни,по всей россии.кое как нашёл в красноярске....что каксается меня лично,то взял бы ещё в прошлом феврале,был хороший вариант,сюда скидывл фото...но как я писал,что обнаружили у меня онкологию,и естественно стало не до покупки машины,с начала марта началось лечение,не из приятных и быстрых,которое продолжается по сей день,часть денег ушла на поездку в Томск в институт онколонии на консультацию и т.д,сейчас снова возобновил поиск,повторю посоветоваться не с кем,это не поадо которое у нас на каждом углу стоит.по этому здесь и задаю интиресующие вопросы,если это напрягает пусть админ мне сделает предупреждение или забанит...

Дружище, мы всё понимаем, но у каждого тут присутствующего есть проблемы со здоровьем, с деньгами, с настроением, и т.д. Просто мы это не озвучиваем. Искать "хорошую" машину целый год.....Хм.....Скорее всего искать возможность для её приобретения. Если будет "нал", то и машина быстро найдётся. Я мечтал о Хомяке с первого дня его выпуска, и при первой возможности я его купил не колеблясь. Смотреть машину нужно самому, чтобы не было потом виноватых. Никто не даст тебе гарантию что проедешь хотя бы 1000км без поломок. У меня был подобный опыт; Утро, мороз -20, прогрел - поехал. Через 30 км сгорела коробка, лопнул шланг охолождения АКПП. Вот так я попал на ремонт коробки через 300км после покупки. И не я, ни продавец, ни сервис в этом не виноваты. Это машина, и поломки всё равно будут. Если Вы не готовы к этому морально/финансово, то лучше отказаться от такой покупки. Боитесь трудностей с Хомяком - это не Ваша машина. Советами поможем, но решение нужно принять самому, а не всем клубом. Удачи в поиске "своего" автомобиля.

_________________
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.


13 ноя 2018 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
Доброе вреия суток всем!!!я извиняюсь,но хочу задать опять вопрос...были у хамеров модели с бампером в цвет кузова или нет?тут появился вариант серебристый 2006г.у него и бампер серебристый,мне сказали что скорее всего крашеный,ну типа подозрение раз перекрасили,хозяин говорит заводской.


18 янв 2019 14:58
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014 23:56
Сообщения: 2154
Откуда (Страна, Город): россия,москва
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): Павел
Новое сообщение Re: Выбор H3
Бампера всегда некрашеный пластик.


18 янв 2019 18:20
Профиль

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
Всем доброго времеги суток!напишу немного о просмотре одного авто,вчера созвонились,втретились с человеком.хамер чёрного цвета 05 г.пробег 114 т.км(возможно скручен) стоимость 1000р...без задней блокировки,хозяин в питербурге,машина стоит у его друга.Короче встретелись.начал как обычно поверхностный осмотр авто....1)стекло расколото лобовое,от верхнего угла с лева и до серединв,видно камень хороший прелетел.2)так как машина чёрная естественно видно все потёртости и царапки от веток,внизу вод.двери белое пятно сантимов 5 краски нет,отлетела кусочек.хорм везде на ручках уже потертый до белого пластика. 3).левое зеркало оторвано,как сказал этот начал проте77рать и оно отвалилось и разбилось..там короче корпус самого зеркала привязан был к тояке верёвочкой,а этот протирал и надовал,она выпало и разбилось,нет короче зеркала сейчас..4) защита над колёсами,почти в круг потрескана,и кое где даже отшоли заклепки,взади с лева прям полностью вышла,надо застегнуть если защелки целые...дверные арки вроде в норме.5)открыли капот,жвс работает ровно,не заиикается,не троит.сухой без каких либо подтёков,ну что можно было увидеть.радиатор думаю под замену,видно следы антифриза на уплотнителе между кузовом и радиатором,и покрывало которым укрывает юдинатель,тоже в этом месте в антифризе...где то читал что болячка радиаторы,и если такие признаки видно,то 100% уже микро трещены есть на нём.замена.6).салон вроде в норме,все регулеровки на сидении,на панели работают без нариканий.сидухи не сильно изношены.


Последний раз редактировалось Евгений41 05 фев 2019 10:09, всего редактировалось 1 раз.

05 фев 2019 00:54
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
Ну а теперь пракатились,обзнорность вроде не очень помешала,привыкнуть быстро можно..коробка работает плавно в разных режимах,переключение не почувствовал.единственное не понял по динаминке рвзгона,и ускорения.или на нём этого нет, совсем ни какой динамики,или это с машиной не то что то. пробовал газ в пол резко,а ему пофиг,нет такого как на других авто,что бы раз пошло переключение и прям прижало,в горку как шёл ровно,главное не набирает обороты как обычно и не сбрасывает от не хватки,как шёл ровно так и идёт и на так в нутри тихо,неровности отробатывпет отлично и мягко,едешь конечно как в танке,сам в своём мире.музыку не включал,стоит другой мафон,буфер есть.есть камера но надо подключать.резина грязевка новая но без дисков.лампочка з.х не горит,на левом стопе .ну вот вроде пока всё что вспомнил


05 фев 2019 00:54
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Выбор H3
Тыб хоть фоток накидал, а так по описанию, хлам. *sorry *sorry *sorry


05 фев 2019 13:01
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
oleg0203 писал(а):
Тыб хоть фоток накидал, а так по описанию, хлам. *sorry *sorry *sorry

Да не получается у меня фото сюда кидать,ну и что там а фото толком ничего не увидешь,есть несеолько фото салона авто,ну могу сделать скриншот с объявления.но не могу сюда скинуть.попробую ещё раз.ну а так тоже подумал что не очень жостойный.в придачу комплект салентблоков точка опоры,комплект расширителей арок 6 см.


05 фев 2019 13:29
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Выбор H3
Поставь нужные размеры фото и все заработает. Просто еще и номер лучше показать, не так много Хомяков, люди почти про всех знают.


05 фев 2019 13:47
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Выбор H3
Примерно ТАК.
И мульт - это много.


Вложения:
Untitled.png
Untitled.png [ 352.89 Кб | Просмотров: 3362 ]
05 фев 2019 14:12
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 24 мар 2018 07:32
Сообщения: 61
Откуда (Страна, Город): РОССИЯ Магнитогорск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Выбор H3
в таком состоянии за 5 год, много за него хотят
тыщ 100 готовь, придется вложить, это по минимому, если повезет )


21 фев 2019 20:29
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
RUD229 писал(а):
в таком состоянии за 5 год, много за него хотят
тыщ 100 готовь, придется вложить, это по минимому, если повезет )

В этом и дело,что дорого за такое авто,это его ещё на сто не заганяли на диагностику.пока с ним решил не связываться.тем более хозяина сейчас всё равно нет,приедет только в июне.но душа не легла на это авто,даже если и скинет цену,хотя он говорил 50 т.р скидываю на з.ч,но тут думаю работы на больше будет.


22 фев 2019 01:26
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.