Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 14:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Коробка или автомат - муки выбора Н3 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009 13:49
Сообщения: 1216
Откуда (Страна, Город): РФ, Москва
Новое сообщение Re: Коробка или автомат - муки выбора Н3
Да ну, Игорь, были base на тряпке. Без хрома. И даже на ручке.


22 янв 2016 20:49
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Коробка или автомат - муки выбора Н3
НаталиВД писал(а):
mihas
вы наверно давно не искали Хому !!!!

я с октября в поиске и то что мы пересмотрели ужас-ужасный!!
уже в этой теме мурыжили тему "куча хозяев и дубликаты птс" так вот все что мы смотрели в Новосибе, в Томске и во Владе ( это по 3-7 хозяев, дубликаты ПТС, и машины ездюленные из серии "была мечта у мальчика- поиграться Хаммером" поигрались-продали, и так все. я больше 100 тыщ пробеги вообще не смотрела причем! машины ухайдоканы и "ХОЗЯИНА" у них небыло никогда-одни ездуны.
в частности стоит на дроме в Иркутске - 39 тыщ пробег серый ( можете посмотреть если интересно) - вот что можно сделать с машиной за 39 тыщ?? - ну по нашим русским меркам машина тока обкатку прошла недавно :-D
так муж ее посмотрел - и когда он начал диктовать список ее косяков от мелких до средних я чет говорю не многовато ли и при таком пробеге вообще откуда они??
А пробег всего то ничего для такой машины ездила женщина из серии "супермаркет-дом и с подружками в кафе" - я по телефону еще когда разговаривала и на вопрос "где обслуживали??" ответ был да масло и фильтра токо меняли и все...вот как то так... просто ездили...
и если эту частность взять в общий объем расмотреного конечно можно сказать что даже эта машина из всех вполне ОК! Так что ваш деготь в бочке меда растворяется без следа.

Что бы так рассуждать как вы нужно ездить на одной машине, следить за ней и наивно думать что так делают все. *good
Потратьте день времени прозвоните объявления и пару посмотрите - вы больше так рассуждать не будите, и поймете в каком идеальном состоянии ваш авто против продающихся.

а рейка...хз мож на заводе недокрутили, недожали... 2 часа работы, эт не та проблема!! ща на НГ праздниках делать будет нечего так и будем рзвлекаться в гараже ( если он еще туда влезет *PACTULOM* )

что вы на дубликате так паретись у меня дубликат и хозяев куча( привез один оформили на бабушку , продали и все это в течение полугода ) 5 лет без проблем катаюсь я сам своего два раза переоформлял были на это свои причины в ПТС конечно смотреть надо но и от года выпуска отталкиваться тоже я приборку сменю и годика два откатаю что у меня тоже 50 т будет так что не обольщайтесь *bye


24 янв 2016 13:47
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 02 июл 2016 19:35
Сообщения: 1
Откуда (Страна, Город): Сургут Россия
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Альбина
Новое сообщение Re: Коробка или автомат - муки выбора Н3
По мне так механика, я люблю её больше и машину чувствую и тоже по городу с 2 детьми ездию это дело привычки


02 июл 2016 20:07
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 12 фев 2016 16:59
Сообщения: 321
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Коробка или автомат - муки выбора Н3
Альбина писал(а):
По мне так механика, я люблю её больше и машину чувствую и тоже по городу с 2 детьми ездию это дело привычки

это скорее не по Вам, а по Сургуту :-D
попробуйте в Москве потолкаться часа 3-4 с Севера на Юг... и тогда сразу поймете все прелести автоматической коробки...
я брал хому конечно по зову души в первую очередь, но пунктом номер 2 шло обязательное условие пересесть с имевшегося на тот момент авто с механикой на авто с автоматом!


03 июл 2016 07:07
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.