Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 24 Aug 2019, 17:55

Post new topic Reply to topic  [ 116 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 ХОЧУ ХАММЕР! Опытные владельцы нужна помощь. 
Author Message

Location (Country, City): Moscow-Sofia(BG)
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Range Rover Sport. Honha NC750
Имя(Name): Владимир
New post Re: ХОЧУ ХАММЕР! Опытные владельцы нужна помощь.
серж wrote:
Кстати ,повышение бакса,очень повлияло на обслуживание хомяков,так как запчасти естественно сильно подорожали.А это способствует только снижению стоимости б/у машин,не только хаммеров,так как с каждым годом износ деталей возрастает и требует замены.
Увеличение стоимости топлива тоже способствует снижению стоимости машин потребляющих бензин в больших количествах.
Постоянные намеки правительства на повышение транспортного налога ,всякого рода экологических норм и т.д тоже способствует снижению стоимости машин с мощным двигателем обладающим большим количеством лошадиных сил,из которых собственно и расчитывается транспортный налог.

Не совсем соглашусь с вами в том, что очень повлияло на обслуживание.
К примеру, менял тормозные диски на МБ, так вот за передние отдал 9 рублей, плюс колодки 4 рубля. Месяц назад на Хомяке поменял все диски и колодки. Так вот передние диски рэйбестос, это нормальная фирма, вы знаете, уверен. Стоили 2,6 рубля в Академии. Меняется все очень просто без участия сервиса. Главная проблема америксов в болтах...
Увеличение стоимости топлива безусловно, но в Мск не особо заметно чтобы машины с большими двигателями пропали. Я хочу поставить газ, для себя счел это целесообразным.
Налоги повышались и будут повышаться, к сожалению это источник дохода в бюджет и альтернативу никто не изобретает :( печально, но это факт. Но здесь каждый для себя сам решает на чем ездить. Кстати, хомяк С категории с Типом ТС Грузовой по налогам совершенно приемлем.

Это личное дело каждого на чем ездить, вижу и вы и я свой выбор сделали, что говорить :)

Last edited by Mr.Golubev on 15 May 2016, 13:07, edited 1 time in total.

15 May 2016, 13:04
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H1 1994г.
Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
Quote:
Был опыт, смотрел в регионах. Ничего хорошего не увидел в большем бюджете.

Ну раз опыт... *DONTKNOW*
Quote:
. Самое парадоксальное, когда приезжаешь и видишь хлам, а человек искренне верит что у него отличное состояние.

Самое смешное ,что со мной тоже самое произошло в Москве в 2006 году ,когда я себе Н1 выбирал. В итоге купил в регионе в более лучшем состоянии и за менее высокую цену.
С тех пор в Москву за машиной ни ногой :-D да и перекупов в Москве больше.

15 May 2016, 13:04
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Quote:
Увеличение стоимости топлива безусловно, но в Мск не особо заметно чтобы машины с большими двигателями пропали. Я хочу поставить газ, для себя счел это целесообразным.

За Москву не скажу,а вот в провинции доход у населения падает,а расходы растут.Вот и стали люди на всём экономить ,в том числе и на выборе авто .Если посмотреть обьявления на дроме,авто ру. и т.д . то сразу видно на сколько больше добавилось в продаже хаммеров по сравнению даже с трехлетней давностью.

15 May 2016, 13:08
Profile E-mail

серж wrote:
Quote:

За Москву не скажу,а вот в провинции доход у населения падает,а расходы растут.Вот и стали люди на всём экономить ,в том числе и на выборе авто .Если посмотреть обьявления на дроме,авто ру. и т.д . то сразу видно на сколько больше добавилось в продаже хаммеров по сравнению даже с трехлетней давностью.

В Москве он тоже сильно упал и расходы возросли. А хомяков действительно появилось много и это объяснимо...

15 May 2016, 13:15
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Quote:
Mr.Golubev » Сегодня, 18:04
Это личное дело каждого на чем ездить, вижу и вы и я свой выбор сделали, что говорить

Так это даже не оспаривается *UHU* как и не умаляются достоинства хаммера. Вопрос то возник насчет ценнообразования.
Quote:
Mr.Golubev » Сегодня, 18:15
А хомяков действительно появилось много и это объяснимо...

Предполагаю все таки из за экономических факторов.

15 May 2016, 13:58
Profile E-mail

Location (Country, City): Россия МО
[quote="avk_77"]

Андрей, в личку написал.

15 May 2016, 15:17
Profile E-mail
Владелец Клубной Карты

Location (Country, City): Moscow
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer h2, Hummer h3, Уаз Патриот, Opel Corsa
Имя(Name): Victor
Ну вы тоже за себя говорите. В 2015 году цены были такие же как и сейчас. ;) Про хомяка действительно похоже на сказку, уж извините. Хотя, человеческий фактор исключать нельзя. Но это исключение, нежели правило. Я бы не рискнул взять Н3 за 650 рублей. Про все остальное - это абсолютно нормально. Я кстати, именно тогда тоже чуть не купил 300С, так как шла очень активная реклама и были большие скидки на ограниченную партию :-D . Речь идет о 2008 году, на тот момент рынок встрепенулся кризисом, в РФ косвенно он тоже отразился.
Я так же покупал МБ у официалов, причем без скидок. Машина на данный момент стоит дороже чем брал с учетом 2ух летней давности и пробегом. Все эти метаморфозы легко объяснимы даже людям не имеющим отношения к финансовой сфере.
Вы говорите о 2008 годе, покажите сейчас хоть одну машину со скидкой в 50% из салона или в 40%. :) Времена те прошли и больше не вернутся.
Сейчас недвижку можно купить очень дешево. Таких цен однозначно не будет в будущем.[/quote]

Вы только что писали что это сказка теперь объясняете что скидка возможна и почему так сказка или возможно вы там сами определитесь. Я же не просто пошел и купил хомяка за 650р, купил там где риска нет и не будет места знать надо) что касается скидки 50% конечно она не всегда бывает, последний раз была 2 года назад на Бентли, но я и не тороплюсь, Вы то мне пишете что этого вообще никогда не бывает и что это сказка.

15 May 2016, 16:59
Profile E-mail

Matvienkovm2001 wrote:
Вы только что писали что это сказка теперь объясняете что скидка возможна и почему так сказка или возможно вы там сами определитесь. Я же не просто пошел и купил хомяка за 650р, купил там где риска нет и не будет места знать надо) что касается скидки 50% конечно она не всегда бывает, последний раз была 2 года назад на Бентли, но я и не тороплюсь, Вы то мне пишете что этого вообще никогда не бывает и что это сказка.

Ставьте знаки препинания, плиз, невозможно уловить суть написанного :? ;)
8-) Скидки салона и мотивация продавца - это разные вещи. Скидок в салоне больше нет, можно об этом забыть на какие-то годы. Те скидки которые вам даются сейчас учтены и вшиты в стоимость. Было когда-то, но прошло. Ожидать второй волны - утопия :)
С б/у авто логика простая. К примеру: Вы взяли свой крайслер за 900 рублей, надумали продать, посмотрели в нете цены, оценили свою и выставляете его на торги за 900 рублей. У вас своя мотивация, вам нужна данная сумма денег, вы оценили рынок, провели исследования и т.п. Вам звонит потенциальный клиент и начинает торговаться подводя к тому, что машина ваша стоит максимум 500 рублей и нужно еще посмотреть. И что дальше? Вы продадите? По вашей логике все зависит от клиента (вы об этом говорил ранее), т.е. от звонившего. Есть шанс у потенциального клиента вас уговорить? Абсолютный 0. *UHU*
Я много лет в продажах и прекрасно понимаю ценообразование. У каждой сказки и скидки есть логическое объяснение.
А покупать сломанный авто или явно ушатанный с дисконтом, ну здесь уж каждому свое, все понимают и риски и возможность сесть в лужу. ;)

15 May 2016, 21:39
Profile E-mail
Владелец Клубной Карты

Mr.Golubev wrote:
Matvienkovm2001 wrote:

Ставьте знаки препинания, плиз, невозможно уловить суть написанного :? ;)
8-) Скидки салона и мотивация продавца - это разные вещи. Скидок в салоне больше нет, можно об этом забыть на какие-то годы. Те скидки которые вам даются сейчас учтены и вшиты в стоимость. Было когда-то, но прошло. Ожидать второй волны - утопия :)
С б/у авто логика простая. К примеру: Вы взяли свой крайслер за 900 рублей, надумали продать, посмотрели в нете цены, оценили свою и выставляете его на торги за 900 рублей. У вас своя мотивация, вам нужна данная сумма денег, вы оценили рынок, провели исследования и т.п. Вам звонит потенциальный клиент и начинает торговаться подводя к тому, что машина ваша стоит максимум 500 рублей и нужно еще посмотреть. И что дальше? Вы продадите? По вашей логике все зависит от клиента (вы об этом говорил ранее), т.е. от звонившего. Есть шанс у потенциального клиента вас уговорить? Абсолютный 0. *UHU*
Я много лет в продажах и прекрасно понимаю ценообразование. У каждой сказки и скидки есть логическое объяснение.
А покупать сломанный авто или явно ушатанный с дисконтом, ну здесь уж каждому свое, все понимают и риски и возможность сесть в лужу. ;)

50% Скидки в салонах всегда были во всем мире и будут и делает их не салон а производитель, салон просто по этой цене продает со своей обычной маржой, это обычная мировая практика никуда она не денется. Если вы частник к которому серьезные люди только что приехали и нужно срочно 200 тыс отдать вы и за 200 отдадите ситуации разные у всех. Кроме частников подержанные авто продают еще салоны, банки, росимущество, аукционы по банкротству, ломбарды, страховые и тп и там логика совсем другая некоторым из них вообще без разницы за сколько авто продастся так что даже то что стоит 3 ляма можно за 30 тыс купить поверьте человеку который много лет в покупках) Пы Сы ничего плохого ушатанного и тп я не имею ввиду речь идет о качественных хороших вещах которые действительно стоят намного дороже.

15 May 2016, 23:31
Profile E-mail
Владелец Клубной Карты

Location (Country, City): UUDD/DME
MY GARAGE (Мои автомобили):: Красавец Airbus A319/320/321, Красавец Hummer H2
Имя(Name): Андрей
я не буду многословен, выражу свое отношение к данной теме рисунком!

Image

Лучше HUMMER`а, может быть только HUMMER H1! ;-)

Last edited by MrAndrew on 15 May 2016, 23:50, edited 1 time in total.

15 May 2016, 23:45
Profile E-mail
Владелец Клубной Карты

MrAndrew wrote:
Да прости меня админ, но от всего вышенаписанного просто (см. ниже) тут человек помощи просит, обсуждайте в "беседке" чтоли

А это чтоли не помощь? Мы как раз его вопрос и обсуждаем: умный человек уже все выписал из моего сообщения и пошел аукционы по банкротству шерстить)

15 May 2016, 23:49
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 116 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8