Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 16 июл 2018, 03:12

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Выбор H3 
Автор Сообщение

Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Выбор H3
3,5 и 3,7 моторы-то практически одинаковые, настройки разные

17 апр 2018, 09:26
Профиль Отправить email

Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
MY GARAGE (Мой гараж).: Т-Гайя 99г ,в поисках HUMMER H3
ИМЯ (name): Евгений
Дима15675 писал(а):
Ищи дальше если не зацепило, а так лучше 3,7 и посвежей

Да этот вариант вроде ничего,всего что есть на нашем рынке.а так конечно хотелось бы хотя бы заднюю блокировку иметь,хотя до конца не уверен что очень необходимая функция.ф ото не могу почему то выложить,хотел показать его.

17 апр 2018, 09:27
Профиль Отправить email

Откуда (Страна, Город): Новосибирск (Владик)
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 - Блондин в черных ботинках)
Honda Pilot в шоколаде)
ИМЯ (name): Наталья
Евгений41
Вы с ноября все еще в поиске :o
у меня ощущение что вы из 5-7 машин что на камчатке ездят пытаетесь найти что то :-D
машин на материке продается больше чем достаточно.
что касаемо вообще сервиса как такового у вас там народ на джипах гоняет не только на японских те же Гелики ж где то обслуживают :?
я думала я 2 месяца искала...это долго но вы все рекорды бьете :-D :-D

17 апр 2018, 12:53
Профиль ICQ WWW

Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
MY GARAGE (Мой гараж).: Т-Гайя 99г ,в поисках HUMMER H3
ИМЯ (name): Евгений
НаталиВД писал(а):
Евгений41
Вы с ноября все еще в поиске :o
у меня ощущение что вы из 5-7 машин что на камчатке ездят пытаетесь найти что то :-D
машин на материке продается больше чем достаточно.
что касаемо вообще сервиса как такового у вас там народ на джипах гоняет не только на японских те же Гелики ж где то обслуживают :?
я думала я 2 месяца искала...это долго но вы все рекорды бьете :-D :-D

Если оно так и есть,в продаже на данный момент всего 4 машины...по поводу того что долго,да я не отрицаю этого,подхожу к этому вопросу тчательно очень.материк конечно же рассматриваю,но как крайний вариант т.к там брать это вообще лотерея,нужны конкретные люди которые будут заниматься выбором,диагностикой полноценной,ну и самое главное отправкой авто на Камчатку...к сожалению был печальный опыт покупки машины во Владивостоке.пока больше не очень хочется,повторюсь только если будут серьезные конкретные люди...ну а в дальнейшем я пока и не тороплюсь сильно.по крайней мере в первую очередь,пока не пройду курс лечения,я писал об этом выше......по этому продолжаю собирать всю информацию.у меня знакомый почти год искал машину,и нашел все таки ту,что хотел...ездить есть на чём,вот и можно не торопиться, пока точно..да и на счет других машин,конечно есть у нас и роверы,и немецкие авто.я имел ввиду профессиональных сервисов,которые специализируются на ремонте именно таких авто нет у нас,ремонтируются кто где придётся,типа гаражных сто,а там как получится.многие отказываются браться за ремонт таких авто.

17 апр 2018, 14:20
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5