Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 15:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Выбор H3 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 08 янв 2016 13:10
Сообщения: 102
Откуда (Страна, Город): Россия
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER Н3
ИМЯ (name): Анатолий
Новое сообщение Re: Выбор H3
Мне понравилось как делают диагностику ходовой в Резонанс в Елизово, сканер с программой по поверку электроники есть в П-К где церковь, на против нее есть дорога в верх там вывиска кастрол, и возле конечной остановки на 10 км. Телефоны могу скинуть если надо.


14 янв 2018 06:54
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015 09:12
Сообщения: 185
Откуда (Страна, Город): Новосибирск (Владик)
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 - Блондин в черных ботинках
ИМЯ (name): Наталья
Новое сообщение Re: Выбор H3
Евгений41 писал(а):
Ещё вопрос.я раньше писал уже,что пенсионер один продаёт хамера 05 года,зелёного.который стоит уже больше 3 лет улице.за мульт.думаю попробовать его уговорить на 800 р..вопоос в том ,чем черевато то что у него запаашая кнопка блокировки центр.дифлока,если он так и ездил с подключеным.или он неподключен при запавшей кнопке?прикидываю сколько в него вложиться придётся.с учётом что у нас на хамер щапчасьеймне найти,только заказывать с регионов.там наверное и резинки все менять надо и сальники.....жаль он без задней блокировки......вот он.


1. машина которая стояла 3 года, у которой перечисленный вами список косяков, и то что на фото ( я про комплектацию) - это край 900 тыщ... а лучше 850 *good
2.Надо гнать на СТО там вам точно все скажут "+++ скока на ремонт" от этого и будет торг...и есть ли вообще смысл ее брать!!
3.Категории водителей "пенсионеры" и "девушки" убивают машины порой больше, чем "обычный мужчина" , так что на это не надо делать поблажку при осмотре.
4. по поводу поездки на материк за машиной - я бы тоже вариант этот рассматривала даже пусть в 1,2 ляма машина встанет так с ней 0 проблем будет в отличии от машины в 800 тыщ и кучей головняка (+ бонусом хороший повод повидать родственников и друзей на материке например замутив путешествие на 3-7 денечков и перегнав машину самому несколько тыщ км *mototeam )


14 янв 2018 07:57
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
Евгений41 писал(а):
Вот его фотл,если вы про него.

Доброе время суток всем!вчера встретился с хозяйкой этого замера.пообщались,посмотрел машинку.ну что сказать,на первый взгляд вроде так ничего,прилично выглядит,двс работает ровно,правда не прокатился.пока просто поверхностный осмотр и пообщался с владелицей,авто у неё с 2010 года в одних руках,со слов ничего серьезно не ломалось,месяц назад поменяла цепь грм,и гур..масло со слов не жрёт,по лесам вроде тоже не ездила т.к даже не знает как включается блокировка,и где находится.масло меняет во время.клубные наклейки клеил первый муж,и все блестяшки на него.через неделю поставит антискрипы на рессоры.единственгый видимый минус,это треснутое стекло.остальное конечно надо смотреть на сто,проехать...любезно согласилась продать на 100 т.р дешевле..так что думаю если не продаст к тому времени,пока дособираю нужную сумму.то можно брать.даже с учетом,что как раз ту же 100 вложить на обслужевание...пока вот такие новости....возник вопрос,хватит ли 100 т.р на обсдуживание,имеетмя ввиду купить салент блоки,пильники,ремкомплект раздатки для ревизии,ну и что там ещё нужно будет в ходовку,шаровые,наконечники,амортизаторы? Оно может ещё конечно все живое,но думаю все равно прикупить и поменять,чтотбы знать что все поменяно...


Вложения:
Screenshot_2018-01-06-16-51-24.jpg
Screenshot_2018-01-06-16-51-24.jpg [ 352.38 Кб | Просмотров: 5926 ]
28 фев 2018 03:08
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
Подскажите,где можно узнать примерные цены на выше указанные запчасти,ну и вообще с арентироваться по ценам..спасибо за ранее


28 фев 2018 09:06
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014 23:56
Сообщения: 2154
Откуда (Страна, Город): россия,москва
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): Павел
Новое сообщение Re: Выбор H3
А зачем рем комплект на раздатку ? Что ты с ней делать собрался ? А по ценам посмотри Академия+, примерно понятно будет по ценам.


28 фев 2018 09:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Выбор H3
Так для начала загони на диагностику в грамотный сервис,там укажут что пора менять сейчас или в ближайшее время,пробег 220 000 тыс. с большой долей вероятности там уже многое менялось,в раздатку я бы без необходимости вобще не лез.Как говорится,ничего не гремит не стучит,не мешай машине работать.

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


28 фев 2018 09:37
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
homych писал(а):
А зачем рем комплект на раздатку ? Что ты с ней делать собрался ? А по ценам посмотри Академия+, примерно понятно будет по ценам.

Мне просто сказали здесь на форуме,что в первую очередь готовиться на ремонт раздатки и коробки,машина с пробегом 220 т.км вот и подумал сразу купить цепь,сальники и что там ещё нужно.


28 фев 2018 10:17
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
угрюмый писал(а):
Так для начала загони на диагностику в грамотный сервис,там укажут что пора менять сейчас или в ближайшее время,пробег 220 000 тыс. с большой долей вероятности там уже многое менялось,в раздатку я бы без необходимости вобще не лез.Как говорится,ничего не гремит не стучит,не мешай машине работать.

У нас на врятли есть грамотный сервис по американским и европейским авто но загонять конечно буду ,пролезть под машиной посмотреть и пощупать...со слов хозяйки,по ходовке за 10 лет она ничего не меняла,кроме колодок.но говорит что регулярно загоняет на сто и проверяет.ходовка не гремит ,не болтается пока.единственное поменяла гур в прошлом месяце...вот и думаю что как минимум салентблоки,и амортымнадо будет поменять.


28 фев 2018 10:20
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: Выбор H3
Евгений41 писал(а):
homych писал(а):
А зачем рем комплект на раздатку ? Что ты с ней делать собрался ? А по ценам посмотри Академия+, примерно понятно будет по ценам.

Мне просто сказали здесь на форуме,что в первую очередь готовиться на ремонт раздатки и коробки,машина с пробегом 220 т.км вот и подумал сразу купить цепь,сальники и что там ещё нужно.


Если все нормально работает, не гремит и не пинается, то не вижу никакого смысла. *DONTKNOW*

Хотя есть поверие, купишь запчасти впрок то ничего не сломается :-D *TOOBIG* ;)

Цитата:
У нас на врятли есть грамотный сервис по американским и европейским авто но загонять конечно буду ,пролезть под машиной посмотреть и пощупать...со слов хозяйки,по ходовке за 10 лет она ничего не меняла,кроме колодок.но говорит что регулярно загоняет на сто и проверяет.ходовка не гремит ,не болтается пока.единственное поменяла гур в прошлом месяце...вот и думаю что как минимум салентблоки,и амортымнадо будет поменять.


Неверю :? 10 лет ничего не менять :-|| рычаги тогда должны скрипеть или болтаться (еще и с такими тапками), антискрипы в рессорах, амортизаторы, крестовины, привода и Т.Д.


28 фев 2018 11:52
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
Доброе время суток всем!у меня опять есть вопросы,ивиняюсь что постоянно спрашиваю всякую ерунду но всё же....на некоторых ресурсах читал о том,что двс 3.7 надежней и даже экономичней чем 3.5,но ни чем не обосновано ни где...отсюда возникает вопрос так это или нет,в чем разница кроме как в большей мощности? Дело в том что у нас в основном в продаже машины 2006 г,с моторами 3.5 американской сборки,при чем это все подчеркивают жирным шрифтом.вот и вынуждает это всё снова и снова обращаться к вам за разъяснениями...спасибо за понимание!


17 апр 2018 03:28
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
Вот сейчас есть в продаже машина 2006г,один хозяин,пригонял с америки,пробег 68 т.миль,без блокировок,сидение ручное.на вид машина ухоженная,цена правда не очень для этого года 1200р на вопрос о цене,ссылается на то что покупал дорогие диски на него по 80р комплект,и ставил хром накладки на него дорогие.


17 апр 2018 03:36
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Выбор H3
Евгений41 писал(а):
Вот сейчас есть в продаже машина 2006г,один хозяин,пригонял с америки,пробег 68 т.миль,без блокировок,сидение ручное.на вид машина ухоженная,цена правда не очень для этого года 1200р на вопрос о цене,ссылается на то что покупал дорогие диски на него по 80р комплект,и ставил хром накладки на него дорогие.

Вложенного при продаже не окупишь как-бы то небыло это уже всё б/у.

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


17 апр 2018 04:47
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Выбор H3
Евгений41 писал(а):
Доброе время суток всем!у меня опять есть вопросы,ивиняюсь что постоянно спрашиваю всякую ерунду но всё же....на некоторых ресурсах читал о том,что двс 3.7 надежней и даже экономичней чем 3.5,но ни чем не обосновано ни где...отсюда возникает вопрос так это или нет,в чем разница кроме как в большей мощности? Дело в том что у нас в основном в продаже машины 2006 г,с моторами 3.5 американской сборки,при чем это все подчеркивают жирным шрифтом.вот и вынуждает это всё снова и снова обращаться к вам за разъяснениями...спасибо за понимание!

3,7 немного мощнее на счет надежности думаю тут разницы никакой нет,что касается экономии топлива вот тут все зависит на прямую от состоянии машины,двигателя, условий эксплуатации и прокладки давящей на педаль акселератора.

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


17 апр 2018 04:55
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Выбор H3
[/quote]
Вложенного при продаже не окупишь как-бы то небыло это уже всё б/у.[/quote]
Так он этого не хочет понять,и всё пытается постоянно навязать,то что очень дорогие диски стоят.


17 апр 2018 06:31
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 30 май 2013 08:23
Сообщения: 401
Откуда (Страна, Город): Питер
MY GARAGE (Мой гараж).: H3
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Выбор H3
Ищи дальше если не зацепило, а так лучше 3,7 и посвежей


17 апр 2018 08:04
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.