Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 апр 2024 02:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
КрасавцЫ! *DANCE*

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


03 авг 2012 14:33
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
В Туманном Альбионе накаляются спортивные страсти: Олимпийские игры - 2012 в самом разгаре. Среди борцов за медали – заслуженные спортсмены, демонстрирующие не только силу тела, но и духа. На фото – удивительная польская спортсменка Наталья Партыка. Несмотря на то, что девушка родилась с одной рукой, упорная теннисистка добилась признания не только на Паралимпийских играх: в этом году она приехала в Лондон в составе сборной по настольному теннису и собирается разгромить соперников одной левой


Вложения:
1343999488_0640_422x500.jpg
1343999488_0640_422x500.jpg [ 36.42 Кб | Просмотров: 7185 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
03 авг 2012 18:32
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Штангистка Заболотная завоевала серебро Олимпиады в категории до 75 кг

Вложение:
127648875_1_-pic4-452x302-21473.jpg

Россиянка Наталья Заболотная завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в соревнованиях по тяжелой атлетике в категории до 75 кг.
Победительницей соревнований стала Светлана Подобедова из Казахстана.
Заболотная лидировала после упражнения в рывке, установив олимпийский рекорд и на 1 кг опережая конкурентку. Однако во втором упражнении спортсменка из Казахстана ответила на это своим олимпийским рекордом и весом также на 1 кг больше чем у россиянки. В итоге Подобедова выиграла из-за более легкого собственного веса, показав одинаковый результат с Заболотной.
Подобедова завершила соревнования с результатом в 291 (130 + 161) килограмм, Заболотная также подняла 291 (131 + 160) кг, а бронзовую медаль завоевала Ирина Кулеша из Белоруссии - 269 (121 +148) кг.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


04 авг 2012 01:04
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Россиянин Ушаков выиграл серебро Олимпиады в прыжках на батуте

Вложение:
715951664.jpg

РИА Новости. Россиянин Дмитрий Ушаков выиграл серебряную медаль Олимпиады-2012 в прыжках на батуте.
Золото досталось китайцу Дун Дуну, который в финале получил от судей за свое выступление 62,990 балла. Ушаков, показавший в квалификации второй результат, уступил победителю более балла - 61,769. Бронза у олимпийского чемпиона Пекина китайца Лю Чуньлуна (61,319).
Еще один россиянин Никита Федоренко с оценкой 59,105 занял шестое место.
На первых в истории Олимпиад соревнованиях в прыжках на батуте в 2000 году сборная России завоевала обе золотые медали (Александр Москаленко, Ирина Караваева). Четыре года спустя в Афинах Москаленко выиграл серебро. В Пекине россияне уже остались без наград, дважды на верхнюю ступень пьедестала поднимались китайцы.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


04 авг 2012 01:08
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Российский дзюдоист Михайлин стал серебряным призером Олимпиады

Вложение:
715989874.jpg

РИА Новости. Российский дзюдоист Александр Михайлин стал серебряным призером Олимпийских игр в Лондоне в соревнованиях тяжеловесов.
В финальном поединке весовой категории свыше 100 кг Михайлин потерпел поражение от француза Тедди Ринера, многократного чемпиона мира, бронзового призера ОИ-2008.
До этого россиянин ранее трижды терпел неудачи в схватках с Ринером.
Михайлин на первой минуте получил замечание за пассивное ведение борьбы, а в середине схватки второе превратилось в оценку "юко" для француза. В оставшееся время москвич не раз пытался переломить ситуацию, но Ринер контролировал ход схватки, нейтрализовав все попытки Михайлина.
Замечание за полминуты до конца "юко" превратилось в "вазари", и Ринер стал олимпийским чемпионом.
Бронзовыми призерами в весовой категории свыше 100 кг стали немец Андреас Тольцер и бразилец Рафаэл Силва.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


04 авг 2012 01:11
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Российские гандболистки обыграли бразильянок на Олимпиаде

Вложение:
488125.JPEG

Женская сборная России по гандболу в матче группового этапа олимпийского турнира обыграла команду Бразилии со счетом 31:27.

Россиянки вышли на первое место в группе «А» и обеспечили место в четвертьфинале. Завершат групповой этап россиянки матчем 5 августа с соперницами из Черногории.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


04 авг 2012 01:19
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Штангист Аухадов принес сборной России серебро на Олимпиаде

Вложение:
716077512.jpg

Российский тяжелоатлет Апти Аухадов завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Лондоне.
В пятницу Аухадов, выступающий в весовой категории до 85 кг, стал вторым с результатом 385 кг (175+210). Он проиграл борьбу за золото поляку Адриану Эдварду Зелинскому, который показал такой же результат (380 кг - 174+211), по дополнительному показателю, а именно по собственному весу: россиянин оказался тяжелее соперника 130 граммов. Бронзовую награду завоевал иранец Киануш Ростами с результатом 380 кг (171+209).
Аухадов выиграл путевку на Олимпийские игры в Лондон последним. В конце заключительного сбора в Таганроге прошла заключительная "проходка", и в борьбе с Олегом Ченом (до 69 кг) и Ринатом Киреевым (до 85 кг) Аухадов оказался сильнее. К началу Олимпиады состояние здоровья спортсмена было нормальным: проблемы со спиной, которые беспокоили спортсмена два месяца назад, удалось решить.
После первого упражнения из борьбы за медали выбыли сразу четыре штангиста из двенадцати. Дебютант Олимпиады Аухадов справился с волнением. Ему удались все три подхода в рывке, где он поднял поочередно вес в 169, 173 и 175 кг. Так он показал второй результат после китайца Лю Юна, который закончил выступление в рывке с результатом 178 кг. Вплотную к Аухадову подобрались поляк Адриан Зелинский, белорус Иван Марков и иранец Киануш Ростами.
В толчке случилась еще одна потеря. Осечка случилась у лидера Лю Юна: он не справился со штангой весом 205 кг в трех подходах. Россиянин сперва взял вес 205 кг, а затем 210 кг. Сумма Аухадова в 385 кг была лучшей, и у россиянина оставался еще один подход в запасе. К штанге на тот момент предстояло подойти еще нескольким тяжелоатлетам. Поляк Зеленский поднял 211 кг и по сумме догнал россиянина - 385, а по дополнительному показателю - собственному весу - опередил его.
С третьим подходом в 212 кг Аухадов не справился. Завершал выступление иранец, Ростами, не справившийся с двумя подряд подходами, в итоге он завершил выступление с суммой 380 кг.
На чемпионате мира 2011 в Париже Аухадов был лишь пятым, но на своей первой Олимпиаде ему удалось завоевать серебряную медаль.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


04 авг 2012 01:22
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Шарапова вышла в полуфинал Игр, обеспечив России медаль в теннисе

Вложение:
715317613.jpg

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал олимпийского теннисного турнира, где встретится со своей соотечественницей Марией Кириленко.
В матче 1/4 финала Шарапова (3-й номер посева) со счетом 6:2, 7:5 победила бельгийку Ким Клейстерс. Игра длилась 1 час 27 минут.
Шарапова и Клейстерс встречались на корте в девятый раз, и бельгийка, которая по окончании сезона завершает свою спортивную карьеру, по-прежнему впереди - 5-4.
Соперницей Шараповой в полуфинале будет Кириленко (14). Это означает, что в женском одиночном разряде Олимпиады в Лондоне российская теннисистка завоюет как минимум серебряную медаль.
На Играх-2008 в Пекине весь подиум в женском одиночном разряде был российским: Елена Дементьева, Динара Сафина, Вера Звонарева.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


04 авг 2012 01:25
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Вложение:
.png

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


04 авг 2012 01:27
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Хоть убейте меня,хоть запинайте,но ни как не мог обойти эту не раскрытую тему олимпиады :lol:

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 авг 2012 16:54
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Медведев: число медалей на ОИ говорит о хорошем потенциале сборной РФ

РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не считает выступление российской сборной на Олимпийских играх в Лондоне катастрофичной, и заявляет, что количество медалей свидетельствует о спортивном профессиональном потенциале команды.
"Могу вам сказать, что у меня нет ощущения катастрофы или там что-то происходит не то. Если посмотреть общий баланс медалей, которые есть... Мы же с вами понимаем, даже если не являемся выдающимися спортсменами, что разница между золотом и серебром - это секунды, доли секунды, сантиметры. Если наши входят в тройку, это уже круто, это уже означает, что у нас хороший спорт", - сказал Медведев на встрече с активом "Единой России".
Россия в общем медальном зачете занимает сейчас шестое место. Наши спортсмены завоевали 7 золотых медалей, 17 серебряных и 18 бронзовых.
"А то, что у нас где-то золото, а где-то серебро, а серебра у нас в этом году очень много, мы такая серебряная страна, мне кажется, это хорошо. Это означает, что спортивный профессиональный потенциал у нас остается очень высоким", - добавил Медведев.
Вместе с тем глава правительства подчеркнул, что в чем-то этот потенциал даже выше, чем экономический.
"Есть целый ряд стран, которые и живут богаче, чем мы, и имеют более сильную экономику, а у них спорт слабее. Значит, у нас есть какие-то свои возможности - скрытые, которыми мы, может быть, не пользуемся пока. Это нужно обязательно сохранить. Я уверен, победы еще будут, и золото еще будет, и мы будем выглядеть весьма и весьма достойно", - заявил премьер.
Он признался, что смотрит Олимпийские игры по мере возможности.
"Не так часто, как мне бы это хотелось. Я в последние несколько дней, вы знаете, езжу по сибирским регионам", - сказал глава правительства.
С 5 августа Медведев совершает железнодорожное турне по Сибири. В воскресенье на самолете он прилетел из Москвы в Омск, а оттуда поездом отправился по маршруту Томск - Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск.

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


07 авг 2012 15:33
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Три золотых медали понедельника. Неужели начался долгожданный прорыв?

С каждым днем ответственность российских спортсменов перед своей страной все больше. В российском командном зачете не так много медалей, как хотелось бы, но еще есть время показать, на что мы способны!
Итак, с большой гордостью представляем вам имена победителей:
Алия Мустафина - гимнастика
Алан Хугаев - греко-римская борьба
Юлия Зарипова - бег с препятствиями

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


07 авг 2012 15:59
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Вложение:
.png

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


07 авг 2012 16:05
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
МЕДАЛИСТЫ · РОССИЯ

Вложение:
622fd8923b4926be8688f8fa7dda9d78.png
Илья Захаров
Плавание · Прыжки в воду. Мужчины. Трамплин. 3 м
золото

Вложение:
2e28db9e83548157ee026c6e9e646ba6.png
Иван Ухов
Легкая атлетика · Мужчины. Прыжки в высоту
золото

Вложение:
c1cb479f3f3357e9cdab59c60e3e2c4b.png
Рустам Тотров
Борьба · Греко-римская борьба. Мужчины. До 96 кг
серебро

Вложение:
94969c4af4ecc8f51a471612f4f3b3b7.jpg
Алия Мустафина
Гимнастика · Спортивная гимнастика. Женщины. Вольные упражнения
бронза

Вложение:
1e795f84602c4b119ea73bc454b61cae.png
Руслан Албегов
Тяжелая атлетика · Мужчины. Свыше 105 кг
бронза

Вложение:
3a8977639999924d0de500cf9c9d3ec9.png
Россия
Плавание · Синхронное плавание. Дуэт
золото

Вложение:
.png

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


08 авг 2012 00:45
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр
Наши сегодня блестнули!! *GOOD*

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


08 авг 2012 00:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.