Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 19:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Александр Емельяненко 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Александр Емельяненко
Александра Емельяненко могут объявить в федеральный розыск


Вложение:
f8cfbe00.jpg


Известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко объявят в федеральный розыск, если он в ближайшее время не явится к дознавателю по делу о драке в столичном кафе 23 октября. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на заявление представителя пресс-службы московского главка МВД.

Тем временем расследование уголовного дела в отношении Емельяненко окончено. Но пока подозреваемый не явится к дознавателю для ознакомления с материалами и получения обвинительного акта, дело не может быть направлено в суд.
23 октября во время ужина в кафе на Восточной улице у Емельяненко возник конфликт с компанией, который позже перерос в драку. Как вначале сообщалось, спортсмен сильно избил одного из мужчин, которым оказался 63-летний пенсионер. Однако затем боец подал встречное заявление в правоохранительные органы с акцентом на то, что это пенсионер напал на него. По факту драки полиция возбудила уголовное дело.

Позже Емельяненко публично помирился с потерпевшим Василием Мысютиным. Примирение состоялось в том же месте, где была драка - кафе-ресторане "Фаина". "Мы помирились и не таим друг на друга зла. У нас все хорошо", - заявил потерпевший Мысютин и неоднократно подчеркнул, что "не имеет к Емельяненко претензий". Свое примирение со спортсменом он скрепил тостом.
http://www.rg.ru/2014/01/14/rozisk-anons.html

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


14 янв 2014 17:51
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Александр Емельяненко
Суд в Москве арестовал бойца Емельяненко

Следственный комитет России сообщил, что боец смешанных единоборств Александр Емельяненко обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта. Суд санкционировал арест Емельяненко до 30 июня 2014 года.
Вложение:
1007259294.jpg

10 мая — РИА Новости. Симоновский суд Москвы арестовал бойца по смешанным единоборствам Александра Емельяненко, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера, сообщил РИА Новости пресс-секретарь суда Олег Шассаев.
Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия об изменении Емельяненко меры пресечения на содержание под стражу.
По данным следствия, в ночь на 3 марта в квартире в Пересветовом переулке Москвы Емельяненко надругался над женщиной, убиравшей его квартиру, а потом похитил паспорт из ее сумки. Емельяненко же настаивает, что "связь была обоюдной". Бойцу вменяют совершение насильственных действий сексуального характера и похищение паспорта. Ему грозит до шести лет заключения. В субботу утром спортсмена доставили в суд, где решался вопрос об его аресте.
Ранее в субботу источник в правоохранительных органах сообщил, что Емельяненко попал в ДТП в Тамбове, в результате пострадал находившийся с ним пассажир. При этом в апреле Емельяненко был объявлен в федеральный розыск, так как не явился на допрос в установленное время.
Суд санкционировал арест Емельяненко до 30 июня 2014 года. Прокурор до этого заявил, что спортсмена следует арестовать, потому что он может скрыться от следствия, продолжить заниматься преступной деятельностью и давить на потерпевшую. Кроме того, у Емельяненко нет регистрации в России и документов, удостоверяющих личность, он потерял паспорт.
В свою очередь, Емельяненко просил избрать ему другую меру пресечения, он говорил, что от следствия не скрывался и являлся на все допросы. Емельяненко подтвердил, что потерял документы, и сообщил, что ездил их восстанавливать. Адвокат обвиняемого просил поместить его под домашний арест.
По словам защитника бойца, в апреле он вместе с Емельяненко явился в Следственный комитет Симоновского района, следователь был недоступен. "Мы не обязаны были стоять, и мы ушли, других вызовов не получали", — сказал адвокат. Более пяти лет Емельяненко проживает по одному адресу, добавил он.
http://ria.ru/incidents/20140510/1007263457.html

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


10 май 2014 17:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.