Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 12:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 ЧМ-2014 по хоккею 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012 17:41
Сообщения: 1202
Откуда (Страна, Город): Россия Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Hummer H2 ристайл
ИМЯ (name): Фёдор
Новое сообщение Re: ЧМ-2014 по хоккею
Вот уже и 4:00мы в ж.пе!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


17 май 2015 22:45
Профиль Отправить email
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:56
Сообщения: 1528
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 2009
ИМЯ (name): Игорь
GRIN Горыныч
Новое сообщение Re: ЧМ-2014 по хоккею
В этом году на молодёжном чемпионате мира Канада нас обыграла и сейчас. Нужно делать выводы. Спасибо нашей сборной за те эмоции которые я получил на этом чемпионате!

_________________
Игорь
GRIN Горыныч


17 май 2015 23:59
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ЧМ-2014 по хоккею
Ну что сказать,Канадцы молодцы, у них есть чему поучиться и победу они заслужили. Наши проиграли,обидно конечно,но так бывает ,нельзя всё время побеждать ,это спорт !
Спасибо нашим парням, что старались!Ждем следующий год! И Нашу Победу!!!

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


18 май 2015 01:27
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 май 2015 14:11
Сообщения: 155
Откуда (Страна, Город): Россия,Тверская губ.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: мв w124
ИМЯ (name): Вячеслав
Новое сообщение Re: ЧМ-2014 по хоккею
Да....канадцы были сильнее,это было видно уже по первому периуду.


18 май 2015 07:46
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: ЧМ-2014 по хоккею
Сборную России по хоккею, вернувшуюся с ЧМ, не встречал в аэропорту ни один болельщик

Самолет с командой на борту прибыл в аэропорт Внуково-3.
Встречать сборную не приехал ни один болельщик, несмотря на то, что информация о прибытии команды была открытой. Хотя доступа к игрокам поклонники хоккея все равно бы не получили - команда прибыла в закрытый терминал, вход в который осуществляется исключительно по пропускам.
Большинство хоккеистов покинули аэропорт на предоставленном Федерацией хоккея России автобусе, а некоторые - например, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Мозякин - на личных автомобилях.
Хоккеисты сильно переживают поражение
Игроки сборной России по хоккею сильно переживают поражение, которое они потерпели от команды Канады в финале чемпионата мира.
Об этом журналистам сказал генеральный менеджер российской сборной Андрей Сафронов.
http://tass.ru/sport/1975372

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


18 май 2015 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2015 17:41
Сообщения: 1924
Откуда (Страна, Город): Tallinn, Estonia
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 3,7 и т.д.
ИМЯ (name): Oleg
Новое сообщение Re: ЧМ-2014 по хоккею
Это конечно зря. *SORRY*


18 май 2015 13:25
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: ЧМ-2014 по хоккею
Цитата:
Сборную России по хоккею, вернувшуюся с ЧМ, не встречал в аэропорту ни один болельщик

Да уж......... :( Смотрел матчи нашей сборной на чемпионате,сыграли очень даже достойно.
По игре в финале было же видно,что наши парни выкладывались на 200% ,они желали и стремились выиграть.
Но все время выигрывать не получается,это хоккей
Канадцы восемь лет чемпионами не становились, последние пять лет даже до полуфинала не доходили, так что этот шанс они упустить не могли.

А вот,это уже со стороны нашей сборной выглядет некрасиво,проигрывать тоже надо уметь:
Федерация хоккея России будет наказана за неуважение, которое игроки сборной России проявили по отношению к канадской команде после финального матча чемпионата мира. Об этом ТАСС заявил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель. Сборная России проиграла команде Канады со счетом 1:6 в финале чемпионата мира, который прошел в воскресенье в Праге. По завершении матча, перед исполнением гимна Канады в честь победы команды на мировом первенстве, большая часть хоккеистов российской команды отправилась в раздевалку. "По возвращении с чемпионата мира мы обсудим этот вопрос, свяжемся и с руководством Федерации хоккея России. У IIHF есть регламент, и определенное наказание точно будет вынесено", - сказал Фазель. "Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение, - сказал президент IIHF. - За 29 чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай. То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события - столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится".
Некоторые из российских игроков все же остались на площадке - это, в частности, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов, Дмитрий Куликов.
"Я видел, что Овечкин и Малкин пытались остановить остальных игроков, рванувших в раздевалку. В данном случае нельзя вешать вину на самих хоккеистов. У сборной есть руководство - главный тренер и генеральный менеджер, которые должны были находиться на льду в этот момент и предотвратить такую ситуацию", - отметил функционер.
"В воскресенье я увидел то, о чем и подумать не мог применительно к России. С большим уважением отношусь к вашей стране, вижу, как там любят и развивают спорт, поэтому расстроен вдвойне. Подобное поведение, как после нынешнего финала, вредит и России, и хоккею, и всем тем, кто причастен к нашей любимой игре", - сказал глава IIHF.

Очень зря, ребята!!!!!!!!!!

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


18 май 2015 14:24
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: ЧМ-2014 по хоккею
Да уж...
Не хорошо поступили

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


19 май 2015 00:48
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.