Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 апр 2024 22:39


Правила форума


В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
 Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
AndreyZak писал(а):
80 миллиардов??? Да урезали бы нахрен зарплату Миллеру и Сечину хотябы до 100 тысяч в месяч, вот вам и миллиарды экономии.

Размечтался *CRAZY* себя любимых они хрен объделят *no они лутше нас до последнего обсасут :( что успешно и делают :evil:

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


07 фев 2016 14:50
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 15:36
Сообщения: 477
Откуда (Страна, Город): Тверь
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
Сасуны сраные *PACTULOM*

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Изображение


07 фев 2016 15:03
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
Рассуждать с позиции власть имущих.это заведомо проиграшный вариант. Это даже хуже, чем с шулером играть в дурака.
Но простую логику нашего государства знать надо.Если у нашей Госкомпании(типа Газпрома) огромный долг из-за банковского кризиса,курса нефти
доллара к рублю, то все эти вычеты заплатит государство за счет простых граждан, повышая налоги, снижая зарплаты, вводя новые налоги и сборы.
Только почему простой гражданин должен отвечать за этих идиотов, которые при 120 долларах за баррель жрали черную икру ,закупали часы за миллионы баксов и яхты ,перевод времени взад вперед раз в два года ит.д вместо того что бы развивать на поступающие жирные нефтедоллары экономику . Вот я этого не пойму. *DONTKNOW*
А сейчас, как прижало так опять давайте решать вопросы за счет народа. Давайте поднимем цены на бензин, введём Платон для всех автомобилистов, поднимем цены на газ и электричество, поднимем взносы на капремонт ,забирать права у тех кто не платит за капитальный ремонт и много чего другого,от которого шкура трещит.
PS.Фраза "Пути Господни неисповедимы" из уст Путина звучит как "Администрация ответственности не несёт"...

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


07 фев 2016 15:52
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
AndreyZak писал(а):
Сасуны сраные *PACTULOM*

*hahahaha *hahahaha *hahahaha *GOOD* *GOOD*

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


11 фев 2016 21:08
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:51
Сообщения: 3520
Откуда (Страна, Город): россия, северодвинск
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
Не устами Путина, такие слова говорить.. Он наверное считает себя Господом, может быть..

_________________
Вы смотрите на что-то и говорите: «Почему?». А я мечтаю о чем-то, чего никогда не было и говорю: «А почему бы и нет?»
Бернард Шоу


12 фев 2016 21:08
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
вот хорошие новости *dancing
правда не у нас *MORECRY*


Вложения:
Screenshot_2016-02-11-18-52-03-1.png
Screenshot_2016-02-11-18-52-03-1.png [ 112.17 Кб | Просмотров: 4857 ]
12 фев 2016 22:38
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
Только не у нас,не у нас


Вложения:
ISQTmmMY7S4.jpg
ISQTmmMY7S4.jpg [ 52.68 Кб | Просмотров: 4857 ]

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.
12 фев 2016 23:32
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
*CRAZY*


Вложения:
new-18857-2012-01-25.jpg
new-18857-2012-01-25.jpg [ 92.25 Кб | Просмотров: 4839 ]

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение
13 фев 2016 09:05
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
Вложение:
1-pHo1tjmwA.jpg
1-pHo1tjmwA.jpg [ 60.87 Кб | Просмотров: 4782 ]

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


06 мар 2016 22:34
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
Нефтяные компании, как и предупреждали, начали повышать цены на бензин. С начала марта в среднем по России цены выросли на 0,3%, а на московских заправках ЛУКОЙЛа — сразу на 50 копеек
С начала марта на московских заправках ЛУКОЙЛа (107 АЗС в Москве) цены на бензин выросли на 0,5 руб. за литр — до 36 руб. на Аи-92 и до 38,8 руб. за Аи-95, следует из данных Московской топливной ассоциации. Цена на заправках «Татнефти» (38 АЗС) выросли еще сильней — на 0,6 руб., но в абсолютном значении оказались ниже —​ 34,87 руб. и 37,51 руб. соответственно.
На московских заправках «Роснефти» (49) и подконтрольной ей ТНК (71) цены начали расти еще в середине февраля, но почти незаметно — за две недели они выросли лишь на 0,22 руб. на Аи-92 (34,16) и на 0,32 руб. на Аи-95 (36,74 руб.), оставаясь ниже, чем у многих конкурентов.
Средневзвешенные цены на бензин Аи-92 на московских заправках выросли на 7 копеек, до 34,67 руб., Аи-95 — на 6 копеек, до 37,34 руб., сообщает МТА. В среднем по России с начала марта бензин подорожал на 0,3%, или на 9–10 копеек, впервые с середины октября 2015 года, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на Росстат: литр бензина АИ-92 продавали за 33,87 руб., Аи-95 — за 36,86 руб.
Повышая розничные цены, нефтяные компании отыгрывают двукратный рост акциза на бензин с 1 января и с 1 апреля (в обоих случаях акцизы выросли на 2 руб. за литр), а также удорожание бензина на биржевом рынке, считает директор по развитию бизнеса «Аналитики товарных рынков» Михаил Турукалов. С начала года на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже бензин Аи-92 вырос на 14%, до 36 982 руб. за 1 т, на Аи-95 — на 16,5%, до 39 862 руб. за 1 т. Причем рост продолжается — в понедельник топливо подорожало на 0,66% и 0,1% соответственно.
Рост розничных цен на бензин — следствие резкого повышения цен на топливо в опте, которые достигли критического уровня (почти 40 тыс. за 1 т), соглашается председатель Московской топливной ассоциации Евгений Аркуша. «Если оптовые цены продолжат расти, то рост розничных цен у других компаний неизбежен. Просто у каждой компании свое ценообразование и запасы топлива и т.д.», — добавляет он. В пресс-службах ЛУКОЙЛа и «Роснефти» отказались от комментариев. Представители «Татнефти» и «Газпром нефти» не ответили на звонок РБК.
Для участников рынка важно, чтобы не было резких скачков цен в рознице и рост цен не превышал уровня инфляции, указывает Аркуша.
Заместитель главы комитета по энергетической политике РСПП Юрий Станкевич ранее прогнозировал, что в результате повышения акцизов в январе и апреле цена на бензин в России может вырасти в совокупности на 15% к уровню начала января 2016 года. А руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев в начале марта предупреждал, что его ведомство незамедлительно начнет антимонопольное расследование, если после повышения акцизов с 1 апреля цены на автомобильное топливо вырастут больше, чем на 2–3%.
Вице-президент ЛУКОЙЛа Владимир Некрасов в середине февраля говорил, что из-за роста акцизов с 1 января ЛУКОЙЛ потерял 30 млрд руб., и если не повысить цены в апреле, компания потеряет еще 30 млрд руб. Некрасов прогнозировал поэтапный рост на АЗС компании, от 50 копеек за литр одномоментно и до 2 руб. за литр в течение всего года. Источник РБК в ЛУКОЙЛе говорит, что компания будет отслеживать маржу на своих АЗС перед тем, как принять решение, повышать ли ей еще раз цену на АЗС накануне 1 апреля, и сможет снова поднять ценники в случае, если не будет падения продаж.​

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


15 мар 2016 13:11
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
даешь цену доллар за литр вот девиз нашего правительства , готовимся господа


15 мар 2016 17:26
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
И хоть сегодня первое апреля -не кому не веря,но...... :(
Вступил в силу закон о повышении ставок акцизов на бензин и дизельное топливо, подписанный президентом РФ Владимиром Путиным в конце февраля. Документ внес изменения в статью 193 Налогового кодекса.
По новому закону, повышены ставки на автомобильный бензин, дизельное топливо, прямогонный бензин и средние дистилляты. Новая ставка акциза на бензин класса не ниже Евро-5 теперь составляет 10,13 тысячи рублей за тонну вместо прежних 7,53 тысячи рублей.
Акцизы на бензин, не соответствующий Евро-5, и на прямогонный бензин выросли до 13,1 тысячи рублей за тонну. Ставка акциза на дизельное топливо повышена на 1 рубль в расчете на 1 литр – таким образом, теперь она составляет 5 тысяч 293 рубля за тонну.
В Министерстве финансов полагают, что повышение акцизов принесет в бюджет 75,4 миллиарда рублей,а также они полагают, что в 2016 году это вызовет рост цен на бензин не более чем на пять процентов. :?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


01 апр 2016 12:47
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
да мудак что еще сказать *MORECRY*


04 апр 2016 00:24
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
Гандоны - ПутиМед и МедвеПут :evil:
Пока не сядет Сердюков и половина Губернаторов - я не буду Верить в Россию..
Увы, хотя очень Люблю нашу Страну..

Но - Вся Власть - Мудаки ( хотя наверное и я таким стану, если меня Губером назначат или Президентом изберут)

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


Последний раз редактировалось NEO2 04 апр 2016 17:24, всего редактировалось 1 раз.

04 апр 2016 07:17
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Цены на автомобильное топливо в России "изменили привычкам"
Аналитики "Роснефти" предсказывают,что цена топлива вырастет всего на 2 рубля из-за повышения акциза.
Цены на бензин вырастут на два рубля из-за повышения акцизов на топливо с 1 апреля. Об этом сообщает радио «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-секретаря компании Михаил Леонтьева. Ранее Банк России прогнозировал подорожание бензина на 10,4%. Однако, по словам Леонтьева, эта цифра завышена.
«Мы не очень понимаем, откуда вязалась эта цифра. У нас специалисты говорят о где-то двух рублях, но это не 10%. У нас же рынок всё-таки и рыночное ценообразование», – пояснил пресс-секретарь «Роснефти».
По мнению Леонтьева, пополнить бюджет можно было бы и без повышения акциза. Он заметил, что логичнее переложить акциз с нефтяных компаний на АЗС. Благодаря этому можно было бы увеличить доход бюджета.
«Мы, нефтяники, просили правительство, чтобы акциз взимался с АЗС, а не с заводов. Это и логично, и справедливо. К тому же куча мелких сетей заправочных, которые не являются производителями, которые бодяжат бензин, они оказываются просто в выигрыше и не подлежат обложению. Это очень странно. Некоторые специалисты считают, что если бы акцизом были обложены заправки, а не заводы, то это уже сразу бы привело к очень значительному росту доходов бюджета даже без повышения акциза, сопоставимому с суммой, которую Минфин собирается выручить за акциз», – пояснил Леонтьев.

PS.Дурак этот Леонтьев, акциз по любому заплатит владелец авто. *UHU*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 апр 2016 16:22
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.