Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 03:25


Правила форума


В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Все новые автотрассы РФ будут платными!! 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Понятно.Дальше Шереметьево по ней нет маршрута? :?

К Шереметьево подъехать без пробок невозможно было и со стороны Москвы, и со стороны области. У нас в области тоже народа немало проживает.
Ленинградка, которая Е-105 у тебя, постоянно в пробках стояла. В обе стороны по очереди. По М11 теперь до аэропорта можно домчать быстро и жителям Зеленограда, и жителям Москвы - аэропорт Шереметьево где-то посередине этой трассы находится.

Цитата:
В общем обьехать М-11 как я понял все стараются по Е-105.

Как бы наоборот))) Это стоячую Ленинградку по платнику объезжают. Кому денег жалко - тот в пробке на Ленинградке тошнит по 3 часа.

Цитата:
и понял как можно помочь этому дядьке,вернуться так сказать к своему любимому делу,к фермерству.
Лен,ты ему подскажи ,что существует такая программа в России, как -"Дальневосточный гектар".Согласно этой программе у любого жителя страны есть возможность единожды бесплатно получить дальневосточный гектар под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность.


Он в курсе. Его не устраивает.

Цитата:
Кстати ,не надо только из этого одного бывшего американского фермера изображать созидателя)))

Изображать? Чел всю жизнь работал руками и любит это. Зачем тут что-то "изображать"?
У вас 17 квартал Якутска - там ничего не изображают, у америкоса - лавки. Все довольны, живут как нравится. Никого ничем не нагнуло. *sorry
Какая-то неприязнь в твоих текстах к нему чувствуется. Завидуешь что ли?)))))


17 апр 2017 12:07
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 18:07
Как бы наоборот))) Это стоячую Ленинградку по платнику объезжают. Кому денег жалко - тот в пробке на Ленинградке тошнит по 3 часа.

Понял. *UHU*
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 18:07
Какая-то неприязнь в твоих текстах к нему чувствуется. Завидуешь что ли?)))))

:o :o С чего ты взяла??? :? Наоборот вот вариант предложил насчет "Дальневосточного гектара" ,что б он любимым делом занялся.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 апр 2017 12:57
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
:o :o С чего ты взяла??? :? Наоборот вот вариант предложил насчет "Дальневосточного гектара" ,что б он любимым делом занялся.

Дальневосточный гектар - это либо для местных, либо для авантюристов, либо для тех, кого по нынешнему месту жительства ничего не держит.
А так тут и в радиусе 500 км от Москвы очень много заброшенных земель имеется. Так что найдет где любимым делом заняться. Пока из-за семейных обстоятельств такой возможности нет.


17 апр 2017 13:21
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 18:07
Как бы наоборот))) Это стоячую Ленинградку по платнику объезжают. Кому денег жалко - тот в пробке на Ленинградке тошнит по 3 часа.

Понял. *UHU*


Картинка для полного понимания:
Время 13.30. Пока еще пробок в Москве как бы и нет. Но на ленинградке уже всё покраснело-пожелтело (это 20-25 км/ч скорость), а платник М11 зелененький, мчится.
Если через пару часов посмотришь, то ленинградка до ночи стоять будет бордово.


Вложения:
 2017-04-17 в 13.25.42.png
2017-04-17 в 13.25.42.png [ 546.86 Кб | Просмотров: 5667 ]
17 апр 2017 13:29
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 19:21
А так тут и в радиусе 500 км от Москвы очень много заброшенных земель имеется. Так что найдет где любимым делом заняться. Пока из-за семейных обстоятельств такой возможности нет.

Понятно.Ну тогда только могу пожелать ему удачи.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 апр 2017 13:30
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 19:29
Картинка для полного понимания:
Время 13.30. Пока еще пробок в Москве как бы и нет. Но на ленинградке уже всё покраснело-пожелтело (это 20-25 км/ч скорость), а платник М11 зелененький, мчится.
Если через пару часов посмотришь, то ленинградка до ночи стоять будет бордово.

Лен,но это как раз и подтверждает версию,что все в основном стараются обьехать платник по без платной дороге.Ну раз ленинградка уже полная,а М-11 пустая,то логично предположить,что по бесплатной ленинградке движется уйма машин,а по М-11 небольшое количество.Разве не так?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 апр 2017 13:36
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Лен,но это как раз и подтверждает версию,что все в основном стараются обьехать платник по без платной дороге.Ну раз уже ленинградка уже полная,а М-11 пустой,то логично предположить,что по бесплатной ленинградке движется уйма машин,а по М-11 небольшое количество.Разве не так?

Не так. Ну, как это может быть "так", если ленинградка - это старая трасса, которой сто лет все пользуются и допользовались до того, что она вечно стоит. Из-за этого пришлось строить объездной платник, чтоб народ, опаздывая на рейс, до аэропорта мог не с чемоданом подмышкой бежать, бросив машину на обочине ленинградки, а нормально добираться?
Платник никто не объезжает, он в данном случае сам как объезд ленинградки с ее пробками был построен.

Если бы история выглядела так, что было две бесплатные дороги: ленинградка и М11, обе они нормально функционировали. И вдруг М11 делают платной, и народ начинает ломиться на бесплатную ленинградку, создавая тем самым невероятные пробки. то твоя версия была бы правдивой. А так ты просто пытаешься натянуть сову на глобус.


17 апр 2017 13:44
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 19:44
Не так.

Понял. *UHU* Спасибо за терпение,что разжевываешь мне все до мелочей. *good
Но всё равно не дошло *DONTKNOW* вот это мне чуть чуть не понятно *DONTKNOW*
Цитата:
Ну, как это может быть "так", если ленинградка - это старая трасса, которой сто лет все пользуются и допользовались до того, что она вечно стоит. Из-за этого пришлось строить объездной платник, чтоб народ, опаздывая на рейс, до аэропорта мог не с чемоданом подмышкой бежать, бросив машину на обочине ленинградки, а нормально добираться?
Платник никто не объезжает, он в данном случае сам как объезд ленинградки с ее пробками был построен.

А лениградка вообще что ли ремонту не подлежит? :? Только обьезд спасает?
Цитата:
А так ты просто пытаешься натянуть сову на глобус.

*PACTULOM* *PACTULOM* Это как ? :? Вот такое впервые слышу - Сову на глобус :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 апр 2017 13:52
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Ленинградка не убитая, просто перегруженная.
А платник не пустой, если посмотришь на карте пробок, то там тоже есть заторчик в месте оплаты. Значит и машины там имеются не в количестве "одна".


17 апр 2017 13:55
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Но всё равно не дошло *DONTKNOW* вот это мне чуть чуть не понятно *DONTKNOW*


Короче, бери свою скво, ягель, юрту и нарты и приезжай сюда сам смотреть. Я тебе на пальцах не объясню, видимо. Я уже все пальцы об тебя сломала))))


17 апр 2017 14:00
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 20:00
Короче, бери свою скво, ягель, юрту и нарты и приезжай сюда сам смотреть.

А на кол не посадишь? :oops: Чёй то подозрительно добрая стала :-|| небось хочешь меня напрячь с выносом мусора твоих соседей с вашей лестничной площадке? :?
Да и к тому же у вас и без меня там пробки.А если я ещё на своих нартах примчусь :) да ещё юрту поставлю .......)))
Цитата:
Я уже все пальцы об тебя сломала))))

Ёма-ё *MORECRY* я же не знал,что так все серьезно *MORECRY* знал бы не задавал глупых вопросов,вернее не пытался бы натянуть сову на глобус))

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 апр 2017 14:22
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 20:00
Короче, бери свою скво, ягель, юрту и нарты и приезжай сюда сам смотреть.

А на кол не посадишь? :oops: Чёй то подозрительно добрая стала :-|| небось хочешь меня напрячь с выносом мусора твоих соседей с вашей лестничной площадке? :?


С этим пока что справляется бедная уборщица. Как она сдуется, тут на сцену выйду я. У меня уже и план имеется... отвратительно-прекрасный.

Цитата:
Да и к тому же у вас и без меня там пробки.А если я ещё на своих нартах примчусь :) да ещё юрту поставлю .......)))


Мчись по бесплатной ленинградке. Столетие своё в районе Зеленограда и встретишь.)))


17 апр 2017 14:42
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 20:42
Мчись по бесплатной ленинградке. Столетие своё в районе Зеленограда и встретишь.)))

Понял. *GOOD* Предполагаешь,что по платной М-11 мне бабоса не хватит доехать :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 апр 2017 14:50
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 20:42
Мчись по бесплатной ленинградке. Столетие своё в районе Зеленограда и встретишь.)))

Понял. *GOOD* Предполагаешь,что по платной М-11 мне бабоса не хватит доехать :-D

Как у людей мысля загадочно закручивается! Офигеть!)))

Предполагаю, что раз ты активно возмущался на тему М11, то по ней и не поедешь из принципа.
Более ничего не предполагала.
Даже позаботилась о тебе, посоветовав взять юрту для ночлегов на обочине.


17 апр 2017 14:54
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 20:54
Как у людей мысля загадочно закручивается! Офигеть!)))
Предполагаю, что раз ты активно возмущался на тему М11, то по ней и не поедешь из принципа.
Более ничего не предполагала.

Ага,тоже удивлен насчет закручивания мыслей. :o
Моё возмущение,да ещё активное , насчет М-11 видимо в этом проявилось:
Цитата:
серж » Вчера, 14:25
Заместитель председателя Правления ГК «Автодор» Александр Носов рассказал, где появятся новые участки платных скоростных дорог.
На трассе М-11 планируется к сдаче отрезок "208-258 км", от Твери до действующего обхода Вышнего Волочка. Таким образом, дорога "Москва — Санкт-Петербург" увеличится на 50 км. Вроде бы по планам полностью трасса будет готова в 2018-м.
На дороге М-3 "Украина" платный участок будет продлен от 174 до 194 километра. Бывшую двухполосную дорогу полностью реконструируют, расширят до четырёх полос (включая мостовой переход через Угру), оборудуют барьерными ограждениями.
На М-4 "Дон" после реконструкции будет введен платный режим на юге Ростовской области от 1091 до 1119 км. Такую информацию "Радио Страна" привёл заместитель председателя Правления ГК «Автодор» Александр Носов.
Отмечается, что все перечисленные участки относятся либо к заново строящимся трассам, либо к реконструируемым, которые будут серьезно улучшены. В каждом случае существует альтернатива — дорога с бесплатным проездом.

Или в этом:
Цитата:
серж » Вчера, 22:21

Предупрежден,значит вооружен. У кого нет траспондера,лучше приобрести. *UHU*
С 28 апреля проезд по платной дороге М-11 станет дороже. К примеру, чтобы доехать от Зеленограда до Москвы утром в будний день вместо прежних 300 рублей нужно будет заплатить на 50 рублей больше. От Зеленограда до Шереметьева вместо 150 — 200. При этом стоимость проезда по специальному электронному устройству траспондеру не изменится.
Управляющая компания, обслуживающая участок трассы М-11 с 15-го по 58-ой километр, обосновывает повышение не только желанием приучить автолюбителей пользоваться траспондером, но и началом дачного сезона. У владельцов траспондеров есть как скидки, так и возможность не тратить драгоценное время при проезде пунктов оплаты. Стоимость с помощью устройства списывается автоматически.
Повышение тарифов клиентов, не имеющих в наличии траспондера, конечно же, не обрадовало. Так, многие таксисты объезжают платный участок стороной. Расстаться со своими средствами не готовы. Разве что клиент попросит за свои деньги.
Так или иначе, повышение тарифов автомобилистам, не имеющим в наличии траспондера, уже не избежать. Дороже станет ровно в полночь 28 апреля.
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 20:54
Предполагаю, что раз ты активно возмущался на тему М11, то по ней и не поедешь из принципа.


Предполагаю ,что согласно твоей логики, все руководители ,редакторы и т.д. новостных лент СМИ ,которые опубликовали повышение тарифа за проезд по М-11 теперь тоже не будут передвигаться по М-11 из за принципа ;) )))
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 20:54
Более ничего не предполагала

Мне все таки кажется ты предполагала:)))
Цитата:
Мчись по бесплатной ленинградке. Столетие своё в районе Зеленограда и встретишь.)))

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 апр 2017 15:02
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.