Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 23:37


Правила форума


В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Все новые автотрассы РФ будут платными!! 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Заместитель председателя Правления ГК «Автодор» Александр Носов рассказал, где появятся новые участки платных скоростных дорог.
На трассе М-11 планируется к сдаче отрезок "208-258 км", от Твери до действующего обхода Вышнего Волочка. Таким образом, дорога "Москва — Санкт-Петербург" увеличится на 50 км. Вроде бы по планам полностью трасса будет готова в 2018-м.
На дороге М-3 "Украина" платный участок будет продлен от 174 до 194 километра. Бывшую двухполосную дорогу полностью реконструируют, расширят до четырёх полос (включая мостовой переход через Угру), оборудуют барьерными ограждениями.
На М-4 "Дон" после реконструкции будет введен платный режим на юге Ростовской области от 1091 до 1119 км. Такую информацию "Радио Страна" привёл заместитель председателя Правления ГК «Автодор» Александр Носов.
Отмечается, что все перечисленные участки относятся либо к заново строящимся трассам, либо к реконструируемым, которые будут серьезно улучшены. В каждом случае существует альтернатива — дорога с бесплатным проездом.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 08:25
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Бесплатная грунтовая дорога наверное хотел он сказать


16 апр 2017 12:39
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Стоимость проезда по всем платным участкам трассы М4 «Дон», например, днём - 785 руб., ночью - 530 руб.
Зато хоть дорога на дорогу похожа стала.

Изображение


*sorry Всё как в цивилизованных странах))
ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ ЕВРОПЫ
ВАРИАНТЫ И РАЗМЕРЫ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ДОРОГАМИ В ЕВРОПЕ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЙ МАССОЙ ДО 3.5 ТОНН

http://traveleu.ru/roads/europeRoads.htm


16 апр 2017 14:56
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Предупрежден,значит вооружен. У кого нет траспондера,лучше приобрести. *UHU*
С 28 апреля проезд по платной дороге М-11 станет дороже. К примеру, чтобы доехать от Зеленограда до Москвы утром в будний день вместо прежних 300 рублей нужно будет заплатить на 50 рублей больше. От Зеленограда до Шереметьева вместо 150 — 200. При этом стоимость проезда по специальному электронному устройству траспондеру не изменится.
Управляющая компания, обслуживающая участок трассы М-11 с 15-го по 58-ой километр, обосновывает повышение не только желанием приучить автолюбителей пользоваться траспондером, но и началом дачного сезона. У владельцов траспондеров есть как скидки, так и возможность не тратить драгоценное время при проезде пунктов оплаты. Стоимость с помощью устройства списывается автоматически.
Повышение тарифов клиентов, не имеющих в наличии траспондера, конечно же, не обрадовало. Так, многие таксисты объезжают платный участок стороной. Расстаться со своими средствами не готовы. Разве что клиент попросит за свои деньги.
Так или иначе, повышение тарифов автомобилистам, не имеющим в наличии траспондера, уже не избежать. Дороже станет ровно в полночь 28 апреля.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 16:21
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
Предупрежден,значит вооружен. У кого нет траспондера,лучше приобрести. *UHU*
С 28 апреля проезд по платной дороге М-11 станет дороже. К примеру, чтобы доехать от Зеленограда до Москвы утром в будний день вместо прежних 300 рублей нужно будет заплатить на 50 рублей больше.

А с транспондером всего 5 рублей)


16 апр 2017 16:55
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Sivelen » Сегодня, 22:55
А с транспондером всего 5 рублей)

Огоо,это что плучается :-|| если без транспондера проехать от Зеленограда до Москвы утром в будний день после 28 апреля нужно будет заплатить 350 рублей,а если пользуешься транспондером,то всего пять рублей. Я правильно понял? Если правильно,то экономия то колосальнная *good аж в 345 рубчиков и это как я понимаю,только в одну сторону.
Так а чего все эти самые транспондеры не устанавливают? :?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 17:28
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Серж, понятия не имею.
Вот изучай, если любопытно: http://15-58m11.ru/transponder/subscription/
И вот вообще про питерскую трассу http://15-58m11.ru/transponder/my-road/


16 апр 2017 18:07
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Наврала про 5 рублей. Сорри, не в ту табличку посмотрела. Москва-Зеленоград 150 р одна поездка получается и минус проценты от 20 до 70

В среднем, как одна поездка на электричке выходит.


16 апр 2017 18:11
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Sivelen писал(а):
Наврала про 5 рублей. Сорри, не в ту табличку посмотрела. Москва-Зеленоград 150 р одна поездка получается и минус проценты от 20 до 70

В среднем, как одна поездка на электричке выходит.

Хм,довольно большая разница между 5 р. и 150р. И Москва -Зеленоград судя по таблице 150 р. если 30 поездок,а если 20 уже 180р.,а если всего десять поездок то уже 200 р. Так что, кто часто мотается,наверно этот транспондер в принципе выгоден.
Немного озадачился этой темой про эти транспондеры,полазил в инете. Информации оказывается довольно много.
Для оформления договора на использование транспондера нужно иметь при себе паспорт. Для активации устройства положить на счет сумму первого минимального взноса 1 000 рублей.Если у вас несколько автомобилей в семье, оформите транспондер на каждое транспортное средство.
Насчет скидок вот такая информация:
Начиная уже с первой поездки пользователь получает выгоду 20% от базовой стоимости проезда. Размер скидки увеличивается в зависимости от частоты пользования платной дорогой и достигает 70% за поездку в календарный месяц. Предположим, пользователь ежемесячно совершает 40 поездок по платной дороге. На первые 20 поездок скидка составит 20%, на следующие 10 поездок — 50% и на следующие 10 — 60%. Поездки учитываются с 1-го числа календарного месяца. Начиная с 51-й поездки, применяется скидка 20% от базового тарифа.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 18:48
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Пусть на электричке мотаются, если это им дешевле обойдется. Я только за! А то мне тут под окнами практически собрались строить разгрузочную дорогу в хрен знает сколько полос для таких вот любителей на машине в Москву по любому поводу ездить.

Щелковское шоссе забито, Горьковка забита, они мне под носом между ними, вместо припарковой зоны отдыха, еще трассу строят *GOOD* ВО!

Кароч, всех на электрички пересадить. Кто не уместился - расстрелять! И точка!


16 апр 2017 18:55
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Кароч, всех на электрички пересадить. Кто не уместился - расстрелять! И точка!

Точно. *good Только не расстрелять,а лучше на́ кол! *UHU* Поучительней будет *UHU*
И стоимость проезда на электричке по любому увеличить. *UHU* Да и не забыть увеличить стоимость проезда на аэроэкспрессе из аэропорта Шереметьево.
А то вот взяли все за моду все в столицу переться,будто медом там намазано. *UHU* :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 19:10
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Ты, Сереж, местных реалий не знаешь. Вот едет дядя из Зеленограда на работу зачем-то в Москву. Едет на тачке. Заезжает в Москву, бросает тачку у ближайшего метро, а дальше чешет уже подземкой. Что бы этому дяде сразу не ехать в Москву на электричке? Из-за таких лопухов с утра в город не въедешь, вечером не выедешь. В итоге то Химкинский лес вырубают для таких ездунов, то в Измайлово ТПУ на сто полос строят. Оно нам надо?


16 апр 2017 19:17
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
серж писал(а):
А то вот взяли все за моду все в столицу переться,будто медом там намазано. *UHU* :)

Вот эти вот лимитческие страдания я вообще уже стараюсь не комментировать, но ты их второй раз за несколько дней мне в ответы пишешь. Типа, упрёки)))
Атвичайу: мне вас тут в таком дохренищенском количестве не надо. И не потому, что вы какие-то не такие, а просто город на это количество людей не расчитан. Приходится его перестраивать, перекраивать и изменять до неузнаваемости в угоду чему, спрашивается?
Намажьте медом уже где-нить еще, в Якутске, в Новосибе, в Краснодаре... городов что ли мало? :?
И, главное, едете-то не что-то нужное и уникальное делать, что нигде в другом месте осуществить не можете, а либо ногти пилить в салонах, либо менеджерами сраного пошиба работать. Как будто в Усть-Кукуевске бабы без ногтей ходят и офисов нет.


16 апр 2017 19:28
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
В итоге то Химкинский лес вырубают для таких ездунов, то в Измайлово ТПУ на сто полос строят. Оно нам надо?

Да знаю я ,что не надо. Даже протесты жителей помню против вырубки *UHU* и обещания насчет бесплатного проезда.Большая шумиха была ,скандал вселенский,так как защитники леса выяснили,что дорога будет принадлежать множеству зарубежных офшоров,что там с именем Аркадия Ротенберга ещё связано было.Но лес вырубили *MORECRY* и трассу М-11 построили.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 19:30
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Все новые автотрассы РФ будут платными!!
Цитата:
Вот эти вот лимитческие страдания я вообще уже стараюсь не комментировать, но ты их второй раз за несколько дней мне в ответы пишешь. Типа, упрёки)))
Атвичайу: мне вас тут в таком дохренищенском количестве не надо. И не потому, что вы какие-то не такие, а просто город на это количество людей не расчитан. Приходится его перестраивать, перекраивать и изменять до неузнаваемости в угоду чему, спрашивается?

И вовсе не упрек.Согласен я на все 100% ,что Москва не резиновая и нечего всем туда переться.Я тому пример *PONTY* :-D
Цитата:
Намажьте медом уже где-нить еще, в Якутске, в Новосибе, в Краснодаре... городов что ли мало?

Так енто не ко мне если что вопросы,была бы моя воля,я конечно бы намазал . *UHU* что бы насиженные места не покидали люди,территории не опостушали.
Цитата:
Как будто в Усть-Кукуевске бабы без ногтей ходят и офисов нет.

Вот -вот. *UHU* Офисов везде полно по России,а работать все стараются в столицу уехать :o я же и пишу,что там у Вас медом ,что ли намазано?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 апр 2017 19:38
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.