Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 21 May 2019, 19:03

Forum rules

В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))

Post new topic Reply to topic  [ 201 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
 Домик на колесах. 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H1 1994г.
Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post Re: Домик на колесах.
Кемпер Finetza создан на базе индийского микроавтобуса Force Motors Traveller, который ведет свою родословную от "мерседесов" восьмидесятых годов. Высокая крыша и декоративный обвес полностью преображают простенького работягу в дорогую игрушку. Под капотом расположен дизельный мотор объемом 3,2 литра и мощностью всего 115 л.с.
Этот автодом уровня люкс построила индийская компания Pinnacle. Он умеет увеличиваться, набит высокотехнологичной начинкой и предоставляет уровень комфорта, который и вообразить себе нельзя. К большому сожалению, внедорожным он не является.Но зато на стоянке кузов можно опустить почти до земли с помощью пневмоподвески. А главная фишка в том, что автобус может быть оборудован выдвижной секцией сзади, которая увеличивает длину жилого пространста до 8,5 метров.
Как сообщается,кемпер может вмещать до восьми человек.
Спальные места и кресла могут быть как стационарные, так и раздвижные на электроприводах.Небольшая кухонька и современный санузел содержат всё необходимое и исполнены на самом высшем уровне. По желанию клиента может быть установлен полноценный душ. Мультимедийная система содержит несколько экранов, домашний кинотеатр с возможностью подключения игровых приставок и модемов для потокового видео. Светодиодное освещение имеет несколько сценариев. Есть и звукоизолированная зона отдыха с системой шумоподавления.

Attachments:
1а.jpg
1а.jpg [ 90.31 KiB | Viewed 169 times ]
2а.jpg
2а.jpg [ 87.84 KiB | Viewed 168 times ]
3а.jpg
3а.jpg [ 97.73 KiB | Viewed 169 times ]
4а.jpg
4а.jpg [ 136.39 KiB | Viewed 169 times ]
5а.jpg
5а.jpg [ 100.02 KiB | Viewed 167 times ]
6а.jpg
6а.jpg [ 115.73 KiB | Viewed 169 times ]
7а.jpg
7а.jpg [ 63.02 KiB | Viewed 167 times ]

19 Mar 2019, 18:51
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
На фото автодом ,который называется Patagonia. Кемпер построен на шасси Kenworth K370 американской компанией Global Expedition Vehicles .и в нем есть практически все, что нужно для отдыха на бездорожье с городским комфортом,и к тому же к нему предлагается очень большой список дополнительных опций,например переднюю и заднюю лебедку, дополнительные топливные баки, микробиологический фильтр для питьевой воды и место для барбекю на открытом воздухе и т.д.
Внутри автодом делится на зоны: полностью оборудованную кухню с рабочей поверхностью из полимерного гранита и кучей шкафчиков; ванную комнату, в которой есть всё необходимое (оборудование и его расположение вы выберете сами), объём водяного бака – 510 л, спальню с просторной двухспальной кроватью и гостиную с двумя диванами и обеденным столом, который трансформируется в ещё одно спальное место, скажем, для детей.
Стены сделаны из утеплённых стеклопластиковых панелей с хорошей прочностью.Двери и окна надёжно запираются. Кстати, оконные стёкла энергосберегающие и эффективно сохраняют внутреннее тепло. На крыше установлены солнечные панели, куда же без них. Но предусмотрен и дизель-генератор, чтобы кондиционер, отопление и нагрев воды могли работать при выключенном двигателе. По всему дому устанавливается множество электрических и USB розеток. Среди электронной начинки есть аудиосистема Kenwood, LED-телевизор, домашний кинотеатр Bose, система спутникового телевидения.
Над кабиной смонтирован крепкий багажник, а светодиодная "люстра", установленная на нём, помогает осветит путь в непроглядной тьме.

Attachments:
1.jpg
1.jpg [ 92.1 KiB | Viewed 146 times ]
2.jpg
2.jpg [ 84.61 KiB | Viewed 147 times ]
3.jpg
3.jpg [ 93.32 KiB | Viewed 147 times ]
4.jpg
4.jpg [ 98.4 KiB | Viewed 147 times ]
5.jpg
5.jpg [ 108.58 KiB | Viewed 146 times ]
6.jpg
6.jpg [ 108.7 KiB | Viewed 146 times ]

24 Mar 2019, 12:46
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Кемпер на базе Land Rover Дефендера 110 от немецкого ателье Matzker MDX .Как настоящий экспедиционный автомобиль, автодом напичкан внедорожным оборудованием. Усиленный бампер Defender MDX оснащен мощной лебедкой, для преодоления водных преград предусмотрен шноркель.На крыше кабины установлен багажник, где хранятся запаска и ящик с инструментами, и на котором смонтировано дополнительное освещение. На бортах корпуса крепятся сендтраки.
Этот внедорожный автодом предназначен для путешествия двоих. Жилая зона включает кухню, оборудованную плитой с двумя конфорками, спальную зону и санузел, а на подъёмной крыше установлены солнечные батареи, чтобы питать энергией все это хозяйство.

Attachments:
1.jpg
1.jpg [ 106.96 KiB | Viewed 120 times ]
2.jpg
2.jpg [ 122.51 KiB | Viewed 119 times ]
3.jpg
3.jpg [ 117.77 KiB | Viewed 119 times ]
4.jpg
4.jpg [ 90.44 KiB | Viewed 119 times ]

17 Apr 2019, 02:56
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Очередной кемпер на базе Mercedes-Benz G-класса ,правда в в версии Professional ,а это, по сути, армейский вариант "Гелика".Этот экспедиционный автодом от австралийского ателье EarthCruiser Overland Vehicles Pty. Ltd. называется Escape.
Колесная база Earthcruiser Escape G-Pro составляет 3,43 метра, а в движение автодом приводится 3.0-литровым турбодизелем V6, выдающим 182 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Пару силовому агрегату составляет 5-скоростная АКПП. Внедорожный автодом оборудован межосевой и межколесными блокировками и более мощными амортизаторами. В дополнение к штатному 96-литровому топливному баку встроена емкость ещё на 250 литров. Также установлены две 6-тонные лебедки – спереди и сзади.Сообщается,что в качестве опции кемпер может быть оборудован портальными мостами.
В стандартное оснащение для проживания входит блок литиевых батарей и солнечная панель, обеспечивающие энергией два кондиционера – для кабины и жилого отсека, холодильник с морозилкой, освещение и прочее электрооборудование. Кухонная плита работает на солярке. Водяной бак вмещает 250 литров. К двухспальной кровати можно добавить еще одно спальное место под выдвижной крышей, а также внешнюю душевую кабину, а стандартный санузел совмещает душ и туалет в одном отсеке.

Attachments:
1.jpg
1.jpg [ 155.46 KiB | Viewed 87 times ]
2.jpg
2.jpg [ 220.63 KiB | Viewed 87 times ]
3.jpg
3.jpg [ 225.83 KiB | Viewed 90 times ]
101.jpg
101.jpg [ 203.25 KiB | Viewed 90 times ]

25 Apr 2019, 03:49
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
На фото автодом на базе грузовика MAN рассчитан на большую компанию из пятерых взрослых.
Длина автодома 9580 мм , ширина 2550 мм, высота 3800 мм, дополнительная длина платформы загрузки: 1100 мм. Разрешенная максимальная масса: 17300 кг. Развесовка: 47% передняя ось, 53% задняя ось. Для усиления проходимости грузовика он оборудован двумя мощными лебедками – спереди и сзади.
В салоне расположены хорошо оснащенная кухня, столовая/гостиная, спальня, санузел и огромное количество мест для хранения разных необходимых вещей для комфортного путешествия.К тому же кемпер имеет две кухни,внутри салона и выдвижную снаружи. Душ тоже продублирован. В хорошую погоду желающий может ополоснуться прямо на свежем воздухе.

Attachments:
1.jpg
1.jpg [ 145.7 KiB | Viewed 50 times ]
2.jpg
2.jpg [ 152.09 KiB | Viewed 50 times ]
3.jpg
3.jpg [ 172.01 KiB | Viewed 49 times ]
4.jpg
4.jpg [ 141.71 KiB | Viewed 49 times ]
5.jpg
5.jpg [ 122.29 KiB | Viewed 49 times ]
6.jpg
6.jpg [ 79.11 KiB | Viewed 48 times ]
7.jpg
7.jpg [ 107.48 KiB | Viewed 48 times ]
8.jpg
8.jpg [ 59.56 KiB | Viewed 48 times ]
9.jpg
9.jpg [ 174.56 KiB | Viewed 48 times ]
10.jpg
10.jpg [ 90.82 KiB | Viewed 49 times ]

13 May 2019, 15:10
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Fвстралийский производитель домов на колесах Bonetti Campers представит кемпер, построенный на базе "Ленд Крузера-семидесятки" с названием "Cruisinator".
Судя по фото и видео конструкция кемпера довольно хорошо продумана и получилась удобной и функциональной. Для увеличения спального пространства крыша автомобиля была расширена по 25 см с каждого бока и на 45 см удлинена вперед. Это позволило не только комфортно размещать троих взрослых на ночевку, но и сделать просторней кухню-гостиную – кровать, когда не нужна, примерно на треть задвигается в "нос".Высота поднимающейся крыши рассчитана так, чтобы на кровати можно было свободно сидеть. А в салоне потолок не давит даже при сложенном спальном ярусе.
Сообщается,что в оснащение кемпера, кроме спальни , входит: система контроля давления в шинах по Wi-Fi, воздушный компрессор, обширный наружный тент, солнечная панель на крыше, система питания на 240 В, многочисленные розетки USB, светодиодное освещение внутри и снаружи, холодильник с морозилкой, система фильтрации и подогрева воды с накопительными баками, двухконфорочная плита, зона отдыха со столом и диванчиком, затонированные окна, шторки, качественные обивочные материалы и масса всевозможных мест для хранения различных конфигураций.

Attachments:
1.jpg
1.jpg [ 143.8 KiB | Viewed 9 times ]
2.jpg
2.jpg [ 163.08 KiB | Viewed 9 times ]
3.jpg
3.jpg [ 158.57 KiB | Viewed 9 times ]
Cruisinator_bed_OPEN.JPG
Cruisinator_bed_OPEN.JPG [ 115.76 KiB | Viewed 9 times ]
Cruisinator_interior_2.JPG
Cruisinator_interior_2.JPG [ 147.93 KiB | Viewed 9 times ]
Cruisinator_roof_collar_storage1.JPG
Cruisinator_roof_collar_storage1.JPG [ 140.07 KiB | Viewed 9 times ]

Today, 03:36
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 201 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14