Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 01 сен 2025 22:57


Правила форума


В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Opel получил титул "European Car of the Year" 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Opel получил титул "European Car of the Year"
Рюссельхайм. Из официального сообщения: "Престижный титул "European Car of the Year" в течение всего текущего года будет принадлежать компании Opel». Вчера на территории завода Opel в Рюссельхайме, где производится Insignia, международное жюри, представленное 59-ю наиболее авторитетными журналистами из автомобильных средств массовой информации 23 стран, вручило трофей из цветных металлов на мраморной подставке.

Более 500 сотрудников завода с гордостью наблюдали за тем, как председатель жюри Рэй Хаттон (Ray Hutton) вручал награду президенту Европейского отделения компании GM Карлу-Питеру Форстеру (Carl-Peter Forster). На церемонии также присутствовали Стив Кроупли (Steve Cropley), главный редактор британского автомобильного журнала Autocar, являющегося инициатором присуждения данной премии, управляющий Директор компании Opel, Ханс Демант (Hans Demant), а также Председатель Совета рабочих компании Opel Клаус Франц (Klaus Franz).

Многие журналисты, принявшие участие в работе конкурса "Car of the Year", приехали сюда, чтобы поздравить весь коллектив завода с присуждением самой престижной награды, которую только может получить автомобиль. "Борьба претендентов за высокое звание в этом году было намного более упорной, чем обычно, и я с трудом могу припомнить, когда решение о победителе принималось жюри с таким трудом", - сказал г-н Кроупли. "Мы искренне надеемся, что покупатели будут оценивать инновационные особенности модели Insignia с таким же энтузиазмом, как это делали мы".

Команда Opel была особенно рада специальному призу, полученному из рук представителя жюри. "Мы поздравляем вас также с установлением самого высокого уровня стандартов качества в производственной программе Европейского отделения GM", - сказал г-н Кроупли.

Карл-Питер Форстер поблагодарил всех, кто с воодушевлением и упорством принимал участие в проекте Insignia. Он отметил также, что конкуренция настолько высока, что времени почивать на лаврах нет. В борьбе за высочайший титул модели Insignia пришлось продемонстрировать превосходство перед более чем 37-ю претендентами в категориях "дизайн", "безопасность", "управляемость" и "динамические качества".

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


29 янв 2009 15:47
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.