Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 16:44


Правила форума


В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный. 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Да неее! *sorry В Австралии кенгуру считаются вредителями и время от времени власти устраивают отстрел- платят гражданам за каждую тушку.
Так что претензии не ко мне )))

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


03 сен 2012 13:28
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
большому человеку большая машина *GOOD*


03 сен 2012 14:21
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
После более чем 10-летнего перерыва, экс-губернатор Калифорнии решил вернулся к актерской деятельности: американская премьера новой картины под названием «The Last Stand» («Возвращение героя»), где Арнольд Шварценеггер сыграл главную роль, запланирована на 18 января 2013 года. Для привлечения максимального внимания публики к предстоящему событию, кинокомпания Lionsgate пригласила журналистов в декорационный городок Melody Ranch Studio, где их ждало катания на танке М47 под управлением самого Арни.
Проще говоря,В знак своего возвращения на большой экран, Арнольд Шварценеггер проехался на своем танке по старенькому Mercedes-Benz W123.
К слову, танк М47 Шварценеггер приобрел еще в 1992 году, в память о своей службе в австрийских войсках механиком-водителем танка. Сам он не раз признавался в том, что именно благодаря службе в армии, и не в последнюю очередь обслуживанию и ремонту танка, он смог нарастить мышечную массу и достичь высоких результатов в спорте.



Вложения:
811673e069bd29ac80e40bba114.jpg
811673e069bd29ac80e40bba114.jpg [ 177.44 Кб | Просмотров: 8294 ]
65427cf09536af04435b5e90237.jpg
65427cf09536af04435b5e90237.jpg [ 232.58 Кб | Просмотров: 8289 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
12 янв 2013 16:55
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 02 апр 2011 08:43
Сообщения: 705
Откуда (Страна, Город): Россия. Магадан
MY GARAGE (Мой гараж).: Н-2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Свой танк, это круто! Можно в магазин ездить, ну или в гости к кому нибудь.


13 янв 2013 03:41
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Арни в Москве!

Изображение

Представил свой новый фильм и дал пресс-конференцию.
Да, ещё шубу купил в ГУМе ))))
Изображение

По материалам МЕТРОНЬЮС:
В Москву прилетела живая легенда мирового кинематографа, единственный в мире человек-машина и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Вместе с ним представить новую ленту "Возвращение героя" прибыл любимый герой подростков, легенда "Чудаков" и чокнутый парень из "Люди в черном 2" Джонни Ноксвилл.
– Это огромная честь для меня вернуться в Москву в которой я был много раз!
Шварценеггер уклончиво ответил на вопрос о том, тяжело ли ему было возвращаться в профессию после перерыва. "Я был готов, "Неудержимые" разогрели меня, так что я уже не чувствовал перерыва. И я счастлив, что сыграл именно такого героя – шерифа".
На вопросы журналистов о политике бывший губернатор солнечного штата старался вообще не отвечать. "Я не хочу говорить о политике, потому что я привез фильм! Но если говорить в целом, то я считаю, что главное - восстановить экономику в мире и вернуть людям рабочие места. Кроме того, не менее важно искать альтернативные источники энергии с помощью новых технологий, которые помогали бы не засорять мир. Использовать энергию ветра, воды, солнца".
Он рассказал, что вместе со своим другом, режиссером Джеймсом Кэмероном, активно пропагандирует защиту окружающей среды. "Мы вместе сняли фильм для канала Showtime. Говорим всегда о необходимости решения этой проблемы", – отметил Шварценеггер.
Вернувшийся в кино актер неоднократно предпринимал попытки переключить внимание прессы на своего товарища по фильму Джонни Ноксвилла, который больше слушал Железного Арни чем говорил сам. "Джонни отличный актер, в этом кино он был двигателем юмора!", - неожиданно заявил Шварценеггер, пытаясь перевести разговор на другую тему.
Джонни Ноксвилл, получивший благодаря вмешательству Арни возможность высказаться, в первую очередь сказал "Спасибо!" по-русски. После чего признался:
– Я так рад снова быть в России! Мне было очень комфортно сниматься с Арнольдом. Я не могу соревноваться с ним – он в прекрасной форме, а я то так себе! (хохочет). Когда мы снимали сцену где я заряжаю пистолет, я чувствовал себя не героем фильма, а самим собой – Джонни Ноксвиллом, стреляющим вместе с Арнольдом Шварценеггером. Мне все понравилось на площадке, было много юмора, но над Арнольдом я не шутил!" (смеется)
Одним из немногих "живых" моментов, когда Шварценеггер отвлекся от роли актера представляющего один фильм и ничего больше, стало высказывание по поводу возвращения в нашу страну. "Честно говоря, впервые в России именно с целью представить фильм! До этого я бывал здесь неоднократно, приезжал в 70-80е. Бывал по бодибилдерским делам. Надеюсь, что в России мой новый фильм станет таким же популярным как и предыдущие проекты".
Рассказал актер и о любимой музыке: "Я очень люблю американскую кантри музыку и люблю слушать её во время пробежек".
На вопрос о роли пожилого полицейского Арни ответил в привычной манере: "Мне было трудно играть возрастную роль, потому что я чувствую себя молодым!"
Не обошлось и без висевшего в воздухе вопроса о гражданстве РФ вслед за Жераром Депардье. "В США налоговая система отличается от французской...я не говорил с вашим президентом (смеется). Мне не важно, в каком статусе приезжать в Москву – губернатора или актера, мне все равно здесь очень нравится! И ваш президент и мои фанаты знают как я люблю Россию! Я обязательно приеду на Олимпиаду в Сочи и буду говорить о спорте!"
Очередной вопрос о сложностях возвращения в кино заставил главного экранного человека-робота перефразировать свой предыдущий ответ: "Знаете, это как езда на велосипеде – даже через десять лет вспомнишь. Это прекрасный фильм для возвращения и отличный режиссер, настоящий король экшн фильмов в Азии. Я чувствую, что мое возвращение востребовано".
Спросили Шварценеггера и о вполне жизненных вещах, например когда же Арнольд последний раз просто, по-семейному, ходил в кино с близкими?
"Последний раз когда я ходил в кино с семьёй и попкорном был года три-четыре назад, – задумавшись ответил актер. – Просто у меня есть домашний кинотеатр, поэтому большинство фильмов я обычно смотрю дома, в компании детей и их друзей".
Рассказал бывший губернатор и о любимых ролях в кино. "Ближе всех мне по душе герой из "Детсадовского полицейского" – суровый учитель, а второй из "Хищника" – настоящий мужик, в подобной ситуации я бы действовал также!"
Неожиданно Арни рассмеялся и сказал: "Честно говоря, иногда я жалею что я не терминатор, ведь, если бы был им, то мне не нужно было бы спать и у меня была бы куча свободного времени на множество полезных дел!"
Выбор роли в фильме Шварценеггер объяснил просто: "Мой отец был офицером полиции, поэтому я много раз играл различных героев силовых структур от полицейских до сотрудников спецслужб", - рассказал актер с улыбкой.
Волновавший многих вопрос о реальности продолжения нашумевшей картины 80-х "Близнецы" к счастью, не остался без ответа. "Да да, будет продолжение "Близнецов"! С Эдди Мерфи! Тройняшки... И все из одной спермы, представляете?! - расхохотался актер. - И новый "Конан" тоже будет! Сценарий уже есть"
Заключительный вопрос очень понравился Шварценеггеру - его спросили про танк, который Арнольд купил в начале 90-х. "Когда мне было 18 и я служил в австрийской армии, то был водителем танка и могих крупногабаритных машин. Так что мне очень хотелось купить танк... Когда я переехал в США, то долго искал имеенно тот танк, но он был уже таким старым – 1955 года выпуска. Но его нашли! Именно танк с номером 331 и из Австрии отправили его в Америку для меня. Я заплатил только за перевозку. Это танк M47 «Паттон II» из 50-х, мы его переоборудовали и он выглядит как новенький! И теперь используем в фильмах. Правда, иногда я катаю на нем своих детей. Конечно, я не езжу по Лос-Анджелесу и не стреляю из него в людей – это было бы против закона!"

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


24 янв 2013 12:45
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009 18:53
Сообщения: 10350
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Геннадий
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Ага,сегодня в новостях показывали,специально ждал ))).

_________________
Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктоp попроще!...Изображение Изображение

Изображение
Изображение

БОТИНКИ "HUMMER"


24 янв 2013 21:54
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
На днях папарацци застукали Арнольда Шварценеггера в Лос-Анжелесе на своем хомяке.Как видите не стареет душой Арни.


Вложения:
_f20d9be5.jpg
_f20d9be5.jpg [ 130.26 Кб | Просмотров: 6502 ]
_de1ec422.jpg
_de1ec422.jpg [ 145.64 Кб | Просмотров: 6504 ]
_6f2f305b.jpg
_6f2f305b.jpg [ 132.96 Кб | Просмотров: 6505 ]
_75eb58d1.jpg
_75eb58d1.jpg [ 145.03 Кб | Просмотров: 6504 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
06 май 2013 16:11
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Зависть)))))) аааааа)))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


06 май 2013 18:12
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 23:22
Сообщения: 3447
Откуда (Страна, Город): Люберцы
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 5.3 Black Edition
ИМЯ (name): Евген
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Давайте уже снизойдём! Надо пригласить парня в клуб, а то ведь мается, стесняется...
Отправим ему дежурную бейсболку, клубную карту со скидками на запчасти и адресами клубных сервисов!
Попросим сфотографироваться с клубным флагом на просторах Калифорнии )))
Глядишь, он со временем и друга Слая в клуб заманит ))


07 май 2013 16:18
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Кстати, сфоткаться с клубным флагом-это идея...!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


07 май 2013 20:50
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010 19:48
Сообщения: 2656
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва.
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Арни классный! *GOOD*

_________________
Всё пройдёт. И это тоже...

Соломон.

Изображение


07 май 2013 23:08
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 02 апр 2011 08:43
Сообщения: 705
Откуда (Страна, Город): Россия. Магадан
MY GARAGE (Мой гараж).: Н-2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
У настоящего мужика и машина настоящая!


08 май 2013 06:34
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Арни не изменяет своим привычкам.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


29 мар 2014 06:22
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
Арни молодец, уважаю!!!! Пофиг чё трендит, мне с ним детей не крестить, а как актёр очень нравится! Легенда!
Совсем старенький уже. :)

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


30 мар 2014 18:33
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012 17:41
Сообщения: 1202
Откуда (Страна, Город): Россия Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Hummer H2 ристайл
ИМЯ (name): Фёдор
Новое сообщение Re: Наш Железный Арни вроде бы встал на путь истинный.
mihas писал(а):
Совсем старенький уже. :)



старенький да удаленький! красавчег

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


30 мар 2014 20:33
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.