ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Доработка, рестайлинг и хендмейд для вашего Hummer. Обсуждение проблем автозвука. И многое другое.
Finishing, restyling and handmade for yours Hummer. Discussion of auto sound and many other things.

Модераторы: igor002, серж

Аватара пользователя
Бюрократ
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2009 13:19
Откуда: Москва

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Бюрократ »

Нифигасе :-|| :-|| я думал это на местном базарчике такая красота бывает. Спасибо большое, буду ждать и надеяться
Бюрократы всех стран, объединяйтесь!
Аватара пользователя
Чупакабра
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Откуда: Москва

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Чупакабра »

Ура!!! Свершилось, завтра к Электровове люстру с Витом едем!!! Переделали крепление рейлинга:

Изображение

Сварганили вот такие штуки, теперь люстру можно поставить ближе к лобовому стеклу!!! *GOOD* Завтра после установки выложу итоговые фото! *TOOBIG*
Изображение
УшлыйРыбак
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 авг 2009 07:19
Откуда: г.Красноярск

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение УшлыйРыбак »

Чупакабра
А можно и на меня габаритных фонариков 4шт зарезервировать....или поезд ушел?
Аватара пользователя
Чупакабра
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Откуда: Москва

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Чупакабра »

Думаю получится... на днях приедут, точно понятно будет сколько их... Игорь Nike уже забрал комплект у карабаса, поэтому должно хватить!
Изображение
Аватара пользователя
Вит
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Откуда: г.Красногорск
Контактная информация:

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Вит »

Ура!!! В субботу все сделали,что хотели..
переставили люстру ближе к лобовому(на первые болты) и сделали кнопку на омыватель фар(а то уже устал туда жижу лить) Фото позже
Аватара пользователя
Чупакабра
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Откуда: Москва

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Чупакабра »

Щас до работы доберусь, выложу фото!
Изображение
Аватара пользователя
Чупакабра
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Откуда: Москва

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Чупакабра »

Вот как-то так:
Изображение
Изображение
УшлыйРыбак
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 авг 2009 07:19
Откуда: г.Красноярск

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение УшлыйРыбак »

Чупакабра
Буду признателен.
Аватара пользователя
Бюрократ
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2009 13:19
Откуда: Москва

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Бюрократ »

Классно получилось, молодцы! *good *good *good
Сообщите, када фонарики из аргентины приедут
Бюрократы всех стран, объединяйтесь!
Аватара пользователя
Чупакабра
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Откуда: Москва

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Чупакабра »

Фонарики кажись завтра приедут *GOOD* По крайней мере федэкс так говорит... *DONTKNOW*
Изображение
Аватара пользователя
Чупакабра
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Откуда: Москва

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Чупакабра »

*PONTY*

Бюрократ
УшлыйРыбак
Вит
Mhummer

Фонари для вас лежат. Если скинитесь на бутыль джека, буду признателен :oops:

Приехало на 1 комплект меньше... поэтому больше фонарей нетю *DONTKNOW* извиняйте!
Изображение
УшлыйРыбак
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 авг 2009 07:19
Откуда: г.Красноярск

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение УшлыйРыбак »

Кудой отправлять доляху?
Аватара пользователя
Чупакабра
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Откуда: Москва

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение Чупакабра »

Фигасе как фонари тебе отправить??? :-|| Я даже не видел где ты... Поездом можно попробовать... только по-моему перестали они посылки брать...
Изображение
mhummer
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 апр 2009 14:17

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение mhummer »

Чупакабра, написал сообщеньё в личку.
УшлыйРыбак
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 авг 2009 07:19
Откуда: г.Красноярск

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Непрочитанное сообщение УшлыйРыбак »

Чупакабра
Да хоть чем: почтой, ж\д почтово-багажкой,любой транспортной компанией (автотрейдинг и пр.) Чем проще,тем луччче.При разливе учтем *BEER*
Ответить

Вернуться в «HUMMER ТЮНИНГ. TUNING.»