ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Нифигасе
я думал это на местном базарчике такая красота бывает. Спасибо большое, буду ждать и надеяться
Бюрократы всех стран, объединяйтесь!
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Ура!!! Свершилось, завтра к Электровове люстру с Витом едем!!! Переделали крепление рейлинга:

Сварганили вот такие штуки, теперь люстру можно поставить ближе к лобовому стеклу!!!
Завтра после установки выложу итоговые фото! 

Сварганили вот такие штуки, теперь люстру можно поставить ближе к лобовому стеклу!!!

-
УшлыйРыбак
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 23 авг 2009 07:19
- Откуда: г.Красноярск
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Чупакабра
А можно и на меня габаритных фонариков 4шт зарезервировать....или поезд ушел?
А можно и на меня габаритных фонариков 4шт зарезервировать....или поезд ушел?
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Думаю получится... на днях приедут, точно понятно будет сколько их... Игорь Nike уже забрал комплект у карабаса, поэтому должно хватить!

- Вит
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1970
- Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
- Откуда: г.Красногорск
- Контактная информация:
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Ура!!! В субботу все сделали,что хотели..
переставили люстру ближе к лобовому(на первые болты) и сделали кнопку на омыватель фар(а то уже устал туда жижу лить) Фото позже
переставили люстру ближе к лобовому(на первые болты) и сделали кнопку на омыватель фар(а то уже устал туда жижу лить) Фото позже
-
УшлыйРыбак
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 23 авг 2009 07:19
- Откуда: г.Красноярск
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Чупакабра
Буду признателен.
Буду признателен.
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Классно получилось, молодцы!
Сообщите, када фонарики из аргентины приедут
Сообщите, када фонарики из аргентины приедут
Бюрократы всех стран, объединяйтесь!
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Бюрократ
УшлыйРыбак
Вит
Mhummer
Фонари для вас лежат. Если скинитесь на бутыль джека, буду признателен
Приехало на 1 комплект меньше... поэтому больше фонарей нетю

-
УшлыйРыбак
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 23 авг 2009 07:19
- Откуда: г.Красноярск
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Кудой отправлять доляху?
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Фигасе как фонари тебе отправить???
Я даже не видел где ты... Поездом можно попробовать... только по-моему перестали они посылки брать...

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Чупакабра, написал сообщеньё в личку.
-
УшлыйРыбак
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 23 авг 2009 07:19
- Откуда: г.Красноярск
Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3
Чупакабра
Да хоть чем: почтой, ж\д почтово-багажкой,любой транспортной компанией (автотрейдинг и пр.) Чем проще,тем луччче.При разливе учтем
Да хоть чем: почтой, ж\д почтово-багажкой,любой транспортной компанией (автотрейдинг и пр.) Чем проще,тем луччче.При разливе учтем
