AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Вчера получил письмишко из компании Пионер (я у них регестрировался на сайте)
Уважаемый клиент!
Для Вашей навигационной системы AVIC-HD3/AVIC-HD3-II в продажу поступило новое картографическое обновление CNDV-1000HD. Оно содержит подробные карты таких городов, как:
Москва, СПб, Чебоксары, Калуга, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тольятти, Тверь,
Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург,Челябинск, Омск, Брянск, Дзержинск, Кировск, Липецк, Луга, Пенза, Пермь, Рязань, Сызрань, Тула, Ульяновск, Уфа, Ярославль.
К 30-ти городам Московской области добавились подробные карты таких городов, как:
Дмитров, Домодедово, Кашира, Орехово-Зуево, Ступино.
Приобрести данное обновление можно у наших дилеров в компании "АУДИОСИСТЕМЫ"
тел. +7(495) 617-07-02
=====================================
Может кому полезна будет инфа.
Уважаемый клиент!
Для Вашей навигационной системы AVIC-HD3/AVIC-HD3-II в продажу поступило новое картографическое обновление CNDV-1000HD. Оно содержит подробные карты таких городов, как:
Москва, СПб, Чебоксары, Калуга, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тольятти, Тверь,
Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург,Челябинск, Омск, Брянск, Дзержинск, Кировск, Липецк, Луга, Пенза, Пермь, Рязань, Сызрань, Тула, Ульяновск, Уфа, Ярославль.
К 30-ти городам Московской области добавились подробные карты таких городов, как:
Дмитров, Домодедово, Кашира, Орехово-Зуево, Ступино.
Приобрести данное обновление можно у наших дилеров в компании "АУДИОСИСТЕМЫ"
тел. +7(495) 617-07-02
=====================================
Может кому полезна будет инфа.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
-
REDLINE Engineering
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 24 фев 2009 20:43
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
У нас, кстати тоже есть , если что...
http://redline-tuning.ru/novosti/pionee ... 000hd.html" target="_blank
Стоимость Pioneer CNDV-1000HD - 6150 руб. Стоимость установки обновления - 1500 руб.
http://redline-tuning.ru/novosti/pionee ... 000hd.html" target="_blank
Стоимость Pioneer CNDV-1000HD - 6150 руб. Стоимость установки обновления - 1500 руб.
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Спасибо за инфу!! 
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
-
REDLINE Engineering
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 24 фев 2009 20:43
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Кстати в продаже появились самые последние навигационные центры от компании Pioneer!
Для H2 и H3 с установкой:
Навигация Pioneer NAVGATE32BT - 44 990 руб. http://redline-tuning.ru/n%D0%B0vig%D0% ... e32bt.html
Навигация Pioneer NAVGATE42 - 49 990 руб. http://redline-tuning.ru/n%D0%B0vig%D0% ... e42bt.html
Навигация Pioneer AVIC-F20BT - 69 990 руб. http://redline-tuning.ru/n%D0%B0vig%D0% ... f20bt.html
Для H2 и H3 с установкой:
Навигация Pioneer NAVGATE32BT - 44 990 руб. http://redline-tuning.ru/n%D0%B0vig%D0% ... e32bt.html
Навигация Pioneer NAVGATE42 - 49 990 руб. http://redline-tuning.ru/n%D0%B0vig%D0% ... e42bt.html
Навигация Pioneer AVIC-F20BT - 69 990 руб. http://redline-tuning.ru/n%D0%B0vig%D0% ... f20bt.html
- Diamond
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
- ИМЯ (name): Дмитрий
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Народ, а никто случайно диск с обновлениями не купил?
- Diamond
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
- ИМЯ (name): Дмитрий
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Народ, УРААА!!! Я вчера бесплатно обновил навигашку! Небольшой танец с бубном и все Ок. Появилось много новых городов с подробной детализацией, на карте Москвы видны все проезды во дворах и т.д., в общем доволен как слон. Если у кого пионер, пишите, помогу бесплатно обновиться.REDLINE Engineering писал(а):..Стоимость Pioneer CNDV-1000HD - 6150 руб. Стоимость установки обновления - 1500 руб.
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Я первый на очереди!
- Diamond
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
- ИМЯ (name): Дмитрий
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
В курсе, это даже не обсуждается.Don писал(а):Я первый на очереди!
-
Наталья-ЗБ
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5861
- Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
- MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
- ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
- Откуда: Москва
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
у меня пионер, но я модель не помню(( и кажется года 2 не обновляли ниче
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!
- Diamond
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
- ИМЯ (name): Дмитрий
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Наташ, смотри модель, эта новая навигашка подходит на несколько моделей. С установкой помогу.
-
Наталья-ЗБ
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5861
- Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
- MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
- ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
- Откуда: Москва
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
спасибо, я в суб ток посмотрю щас пешком передвигаюсь, очень похож ( во всяк случае морда один в один) как на фотке в первом посту этой темы
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!
- Diamond
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
- ИМЯ (name): Дмитрий
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Как обещал, Руслану удачно провели апгрейд навигашки. Желающие- ВЭЛКАМ, БЭСПЛАТНО.Diamond писал(а):В курсе, это даже не обсуждается.Don писал(а):Я первый на очереди!
