Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 мар 2024 09:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 доработка хомы 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:04
Сообщения: 725
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
Hummer H2
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: доработка хомы
kluch07 писал(а):
))ды, неее, разницу то то между галогеном и ксеноном я знаю!)). Вопрос именно в перемонтаже ксеноновой фары в светодиодную и галогеновой фары(которая сейчас у меня стоит) в седодиодную...



Я в своё время делал подробный отчёт по переделке фар. Там была фотка иллюстрирующая качество американского света по стандарту DOT (Department Of Transport/Министерство транспорта США)
Вот такая:
Изображение

Уж не знаю, что у них там за стандарт такой, такое впечатление, что если куда-то светит, то и нормально.
Ксенон и LED имеют проекторы на борту, которые формируют картинку светового пучка и максимально эффективно фокусируют свет на освещаемом участке. Другой вопрос, что проектор (линза) сильно зависит от производителя и если источник света будет не в фокусе линзы, то и результат будет - говно)))

короче, к чему я это:
любая нормальная реализация ксенона/led будет лучше америкосного DOT. (калининградскую поделку учитывать не надо - она не попадает в категорию "нормальная", хотя есть исключения, конечно)


18 сен 2017 12:45
Профиль WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017 13:41
Сообщения: 10
Откуда (Страна, Город): Россия, Нижегородская область, г. Кстово
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 3.7 2009
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: доработка хомы
Уж не знаю, что у них там за стандарт такой, такое впечатление, что если куда-то светит, то и нормально.

... она не попадает в категорию "нормальная", хотя есть исключения, конечно)[/quote]

*GOOD* *GOOD* Согласен))

_________________
―Товарищи, мы здесь говорим, а там всё стоит!
―Что стоит?
―Всё стоит!


18 сен 2017 17:54
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 12 май 2015 14:10
Сообщения: 44
Откуда (Страна, Город): россия москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 3,7 2008
ИМЯ (name): Тимур
Новое сообщение Re: доработка хомы
homych писал(а):
Итак, наконец таки занялся автосветом. *UHU* Было решено ставить LED фары. *GOOD* Результат ошеломляющий, *UHU* Ксенон по сравнению с этими фарами просто отстой *BEE* . Результатом очень доволен. *UHU* *GOOD* Это еще не конечный вариант, нужны некоторые доработки : немного подогнать фары по глубине, сделать окантовку,что бы закрыть щели. *UHU* Но тем не менее, фары стоят и светят. *GOOD*

а полукружочки отдельно светятся?
где делали? где покупали и какие...можно поподробнее? ну и цена вопроса естетственно))


06 июн 2019 10:59
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014 23:56
Сообщения: 2154
Откуда (Страна, Город): россия,москва
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): Павел
Новое сообщение Re: доработка хомы
Магазин GoRoad, там же скажут по поводу сервиса. Цены разные, у меня верх 8000, низ 4000. Скажешь, что с HUMMER клуба, получишь дополнительную скидку.


10 июн 2019 00:06
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2020 18:47
Сообщения: 1
Откуда (Страна, Город): Azerbaijan, Baku
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
Mercedes S350
Mercedes GL 450
Lexus CT200h
ИМЯ (name): Рамиз
Новое сообщение Re: доработка хомы
homych писал(а):
Нижние отрегулированы *UHU* ,а вот головной свет еще нет, лупит высоко. *CRAZY* Уже не хватило сил *DONTKNOW* , ставили 36 часов подряд. *CRAZY* :-D Как отрегулирую обязательно выложу фото. *UHU*


Добрый День,
Если не трудно можно больше инфы по покупке и установке головных фар. Тоже собираюсь заказать с ибей там их разные виды и как я понял они универсальные и на вранглер и на хаммер.
Посоветуйте как выбрать и что еще нужно дозаказать если таковое есть и как устанавливать.
Буду очень благодарен за советы


29 апр 2020 14:19
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.