Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 11:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Установка саба в SUT 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 окт 2015 10:05
Сообщения: 79
Откуда (Страна, Город): Россия,Владивосток
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT
Trail Blazer SS
MB CLS 500
ИМЯ (name): Артемий
Новое сообщение Установка саба в SUT
Есть ли у кого подобный опыт? Может кто видел что не будь подобное?
Поставил компактный под сиденье как то мало.


13 окт 2015 14:12
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 07 апр 2015 22:24
Сообщения: 176
Откуда (Страна, Город): Россия Санкт-Петербург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 & MERCEDES CLK W208 4.3
ИМЯ (name): Илья
Новое сообщение Re: Установка саба в SUT
Вот он недостаток пикапов))
Тоже на тундре мучались, в итоге пожертвовали подлокотником и установили на егоо место Рку алпайн 10 калибра с направлением на задние сиденья!
Тоже не сказал бы что остались довольны бассом!

Самый надежный вариант, это задние двери и вставлять в каждую по десятке, а еще лучше по двенашке, но этот вариант еще и самый геморный если не умеешь работать со стеклопластиком!
Но тут тоже есть НО
Чтоб набрать необходимый обьем придется либо жертвовать функцией опускания задних стекол, либо делать обшивки более выпирающими!
Хороши сабвуферы esx sx 1040, не супер дорогие, и обьема каждому надо 15-20литров, но хотя тут уже нет смысла советовать, у всех уши разные!
Ну а кроме как в заднии двери я вариантов не вижу, больше ты ни где не сможешь набрать необходимый обьем!
Есть еще один, но он уже совсем марадерский вариант, это ставить сзади два раздельных сиденья и между ними пихать какой угодно ящик с каким угодно сабом, да хоть с двумя)


13 окт 2015 16:44
Профиль

Зарегистрирован: 08 окт 2015 10:05
Сообщения: 79
Откуда (Страна, Город): Россия,Владивосток
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 SUT
Trail Blazer SS
MB CLS 500
ИМЯ (name): Артемий
Новое сообщение Re: Установка саба в SUT
suhov78 писал(а):
Вот он недостаток пикапов))
Тоже на тундре мучались, в итоге пожертвовали подлокотником и установили на егоо место Рку алпайн 10 калибра с направлением на задние сиденья!
Тоже не сказал бы что остались довольны бассом!

Самый надежный вариант, это задние двери и вставлять в каждую по десятке, а еще лучше по двенашке, но этот вариант еще и самый геморный если не умеешь работать со стеклопластиком!
Но тут тоже есть НО
Чтоб набрать необходимый обьем придется либо жертвовать функцией опускания задних стекол, либо делать обшивки более выпирающими!
Хороши сабвуферы esx sx 1040, не супер дорогие, и обьема каждому надо 15-20литров, но хотя тут уже нет смысла советовать, у всех уши разные!
Ну а кроме как в заднии двери я вариантов не вижу, больше ты ни где не сможешь набрать необходимый обьем!
Есть еще один, но он уже совсем марадерский вариант, это ставить сзади два раздельных сиденья и между ними пихать какой угодно ящик с каким угодно сабом, да хоть с двумя)


Вот как раз я уже мечу на это место между зад сидушек :-D


14 окт 2015 12:14
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 07 апр 2015 22:24
Сообщения: 176
Откуда (Страна, Город): Россия Санкт-Петербург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 & MERCEDES CLK W208 4.3
ИМЯ (name): Илья
Новое сообщение Re: Установка саба в SUT
Так и всё, сам понимаешь что не затрагивая салон добиться баса в пикапе ну ни как не получится)


14 окт 2015 15:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.