Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 02:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 дек 2015 14:35
Сообщения: 48
Откуда (Страна, Город): Казань
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Андреич
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
NEO2 писал(а):
Катализаторы не нужны НАХ.. у меня на 80 тыс. прогорели..

А ошибку какую выдал, когда прогорел катализатор? Или шум пошёл звонкий? У меня какую-то показал P1174.


14 авг 2016 15:46
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2016 13:57
Сообщения: 40
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 3.7
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
Вот наткнулся на интересную переделку, для интересующихся установкой ГБО будет актуально. Плюс виднл на просторах выхлопные системы для хомяка например Gibson с одной банкой типа заменяющей штатные резонатор и глушитель. Так для размышления.


Вложения:
2015-08-16-0693.jpg
2015-08-16-0693.jpg [ 85.68 Кб | Просмотров: 4856 ]
4978729.jpg
4978729.jpg [ 90.71 Кб | Просмотров: 4857 ]
4978726.jpg
4978726.jpg [ 87.33 Кб | Просмотров: 4852 ]
14 авг 2016 18:23
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 18 дек 2015 14:35
Сообщения: 48
Откуда (Страна, Город): Казань
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Андреич
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
Андреич писал(а):
NEO2 писал(а):
Катализаторы не нужны НАХ.. у меня на 80 тыс. прогорели..

А ошибку какую выдал, когда прогорел катализатор? Или шум пошёл звонкий? У меня какую-то показал P1174.

На днях чек загорелся, проверил - p1174. Никто сказать не смог содержание. НА форуме есть расшифровка, но внятности не внесла. Пропадает сам по себе. Появляется тоже. Ни расход, ни динамика не меняются. Работает ровно. Хотя, детонирует слегка. На свечи грешу.


05 сен 2016 11:43
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 18 дек 2015 14:35
Сообщения: 48
Откуда (Страна, Город): Казань
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Андреич
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
PETR писал(а):
Вот наткнулся на интересную переделку, для интересующихся установкой ГБО будет актуально. Плюс виднл на просторах выхлопные системы для хомяка например Gibson с одной банкой типа заменяющей штатные резонатор и глушитель. Так для размышления.

Хорошие фото и исполнение задумки. Благодарю. Принял на вооружение *GOOD*


05 сен 2016 11:45
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
У меня так стоит почти. На тахо всё норм.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


05 сен 2016 12:02
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
Так и на девушку ставиться за место пневмы только глушак чуть подрезать надо


05 сен 2016 14:16
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2016 13:57
Сообщения: 40
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 3.7
ИМЯ (name): Петр
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
На H3 очень уж много переделок. Созданием нормальных креплений для баллонов с защитной пластиной как на фото никто не будет заниматься если сам не спроектируешь и не нарежешь на заводе, или денег попросят столько же сколько установка будет стоить вместе с оборудованием,а ставить как у нас обычно это бывает из подручного материала, там швеллер приварят здесь прикрутят держится а и нормально "Едь товарищ дрогой!", это не очень здорово. Плюс выхлопную тоже переделывать надо, тоже затраты. Если уж заморачиваться так только если нужно увеличить запас хода при условии предполагаемого большого пробега а не только по выходным, в Москве например особо не наездишься, ну еще если решил автомобиль внукам оставить. И если уж ставить то Метан куча отзывов что он чище и проблем с ним нет, и компрессор в домашний гараж приобрести чтобы заправляться из домашней системы как в цивилизованных странах по цене в три раза ниже чем на заправке.


05 сен 2016 15:13
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014 11:26
Сообщения: 97
Откуда (Страна, Город): Россия, Уфа
MY GARAGE (Мой гараж).: Hammer-H2, Mitsubishi Eclipse-4
ИМЯ (name): Evgen
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
Андреич писал(а):
Андреич писал(а):
NEO2 писал(а):
Катализаторы не нужны НАХ.. у меня на 80 тыс. прогорели..

А ошибку какую выдал, когда прогорел катализатор? Или шум пошёл звонкий? У меня какую-то показал P1174.

На днях чек загорелся, проверил - p1174. Никто сказать не смог содержание. НА форуме есть расшифровка, но внятности не внесла. Пропадает сам по себе. Появляется тоже. Ни расход, ни динамика не меняются. Работает ровно. Хотя, детонирует слегка. На свечи грешу.


08 сен 2016 11:48
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2017 20:31
Сообщения: 162
Откуда (Страна, Город): Россия,Саранск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3, 2009г. 3,7
ИМЯ (name): Юрий
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
После покупки и месяца пользования,поняв что уже ничего другого не хочется,и единственный минус это 18 литров в городе,решил поставить Газ. Покурив ваши темы поехал к нашим БРС уставщику. Тот долго думал......и сказал что НЕТ,поезжай к нашим в Н.Новгород и дал телефон. В Н.Новгороде озвучили 82.000 и три дня работы,что в корне не устроило. Благо город маленький и все на слуху,кто ставит газ. Следующая компания,очень хорошие отзывы но Ловато, тоже долго думала, пришлось ехать лично на переговоры))))) В итоге,по какой то причине было сказано,что с машиной нет проблем,опасаются самих водителей Хомячков))))),я переспросил не путают ли они с водителями Гелентвагенов?)))) Пообщавшись,договорились что поставят. Загнал в 9-00 забрал на следующий день,со слов ставили до 11 вечера(вместо 3-х дней,и цена в половину от Нижегородской). Стоит: Редуктор EMER PALLADIO R02 до 300 HP ,форсунки Ловато КП......за мозг не знаю, бак на 62 литра в багажнике. Всю зиму откатал без проблем,при морозе в -30,проблем тоже не было,на бензин не переключался. Дабы не горел чек,из за датчика давления бензина,установили 1% до впрыска и мозги соединили по ОБД 2. Пока после 7000 полет нормальный,почистил правда форсунки,после поездки в Москву. Заправился перед Балашихой на нормальной заправке,но бочка с газом отдельно и мужик в деревянном туалете деньги берет)))). При диагностики комп показал "Увеличить форсунки". Сняли их а там, как замазка, хренью все забито. Почистили,и Хома опять ожил! ДА, когда заехал на сервис,парни сказали что резко увеличился наплыв желающих поставить газ,а сами смеются.Спросил по чему,а они говорят что ,со слов клиентов, Хаммер на заправке с газом, заставил многих задуматься о экономии)))))))

_________________
Изображение


13 мар 2017 13:41
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012 22:43
Сообщения: 165
Откуда (Страна, Город): МОСКВА
MY GARAGE (Мой гараж).: H3X..Yamaha Multi Purpose
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Установка ГБО BRC/ переварка выхлопа
а что смешного хаммер на заправке??
гелики и каенны постоянно на заправках встречаются..по моим наблюдениям большие внедорожники..и рабочие газели самые часты гости на заправке
мне смешно.когда на микролитражки с расходом 7-8 литров..газ ставят..

_________________
Надышаться можно только ветром..


13 мар 2017 14:18
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 277


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.