Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 20:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Кто, что хочет на свой H2 и H3 ? 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2015 02:05
Сообщения: 206
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 Black Rhino 2004 / Harley Davidson VRSCA V-Rod
ИМЯ (name): Валерий
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Игорь, я уловил весь твой сарказм.
1. Мне нужны идеи, и все начинается не с этого, начал я уже давно и давно тебя спрашивал за цены на рекламу - они пока для меня слишком конские в рамках хобби, сайт запилить не стоило мне почти нечего с учетом того что у меня вебстудия, в разы дешевле рекламы тут.
2. Да предупреждение было, за ссылку в подписи, я не преследовал никаких целей наполеоновских, это просто форум, а не царская палата, я не читал правил, после того как ткнули мордой - начал читать, ссылку удалили. Не надо саркастических намеков.
3. Свой хомяк я строю уже 4 год, безостановочно - для себя, и выглядит мне кажется он достойно включая то в каком состоянии я его купил, думаю говорить про начало клубной карьеры не стоит. “Клубная карьера” это у Вас там в Москве в регионах это просто "читать и писать на форум"
4. Все эти тюнячки не более чем сраное хобби, хаммер настолько не популярная машина, что по марже с тюнячек можно поднять 20 тысяч на пиво в месяц. Если бы надо было организовывать бизнес я бы делал это для уаза, цены те же, а спрос в 1000 раз выше. Но я на эти помойки не распространяюсь, в первую очередь я делаю для себя. Просто потому, что у меня случайно есть плазменный станок с ЧПУ и на нем пилить все эти постройки самое то.
5. Я бы этого не делал, если бы люди не спрашивали где купить или продай мне. Проанализировав что есть в продаже это либо сраный тюнинг для гарлемских нигеров под 26 катки или ценники слонячие с доставкой из америки. И да я уверен что иметь при форуме человека который сам строит свой обкатанный обвес - полезен для форума, а не полезен, вперед на www.ebay.com (о простите за ранее за ссылку)
6. Если обратишь внимание то на фотках только моя техника, мой харлей мой хомяк, тюнячу я их и для себя. И продаю я то что сделал для своей машины и мотака. Если считаешь, что все это барыжничество и аля бизнес, сноси тему, удали аккаунт - по барабану. А эти намеки про барыгу мне не нравятся.
------------
Интересующейся ребята уж все ответили в чате в вотцапе, и спасибо им за это. Накидали кучу интересного материала.

_________________
Мой Black Rhino на DRIVE2
https://www.drive2.ru/r/hummer/1296957/


Изображение
Изображение


02 июн 2017 08:29
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Валерий,
Мой сарказм начался тогда, когда ты втихаря разместил ссылку на своё "хобби", которое почему-то является сайтом продажи и тюнинга, а не бесплатной раздачи,что было бы оценено правильно. Где продажа-там барыжничество, это совершенно логичные выводы и глубоко без разницы, с какой прибылью и в каком количестве.
Мало кому интересно знать-хобби это или основной бизнес: хочешь продавать что-то, плати за рекламу и в путь ( 2500 р/месяц за тему-это нереальные цены, что уж сказать, тем более с таким автопарком, о котором ты выше упомянул)), не хочешь продавать а хочешь помогать клубням и дарить плоды своего труда-я тебе рекламу по всему форуму "расклею" не то, что бесплатно, а ещё и благодарность в виде грамоты выдам от всего хаммерсообщества!!!!!!.

Тебя не снесли сразу, после удаления втихаря размещённой тобой ссылки на "хобби" ( зачем втихаря размещать, раз это типа на самом деле хобби-непонятно?, хотя всем понятно)-будь рад.
Так ты намёк "на толлерантность и терпимость админа" не понял и решил пойти "другим путём"))
Достойно. Наверное, в некоторых регионах, как ты пишешь и делаешь, так принято. В Москве значит люди честнее. И не только в Москве.

Как я и писал, сейчас началась третья, совершенно предсказуемая и сто раз за 9 лет всеми виденная на форуме стадия " обиженного админом клубня с самыми невинными и чистейшими намерениями": " я честнее всех живых и меня оклеветали"+"2500 в месяц неподъёмно"+"это хобби и ничего не приносит"+ (в этот раз эксклюзив)"мне в чате уже много что написали, за что спасибо клубням".

Да, всюду люди хорошие, особенно в чатах, а здесь одни барыги да админ говно, который ловит порядочных и честных клубней, размещающих втихаря ссылки и торгующих тюнингом, не читающих правил, размещающих темы "про хобби по продаже тюнинга" и конечно, живущих в нищебродских регионах, имеющих парки авто, вебстудии, бизнеса и тд ( никто не считает-сами пишут про это),совершенно не имеющих возможности даже кушать, не то, что платить за рекламу.

Реклама на форуме не сработала? Ты сейчас напишешь, что конечно нет, с форума мало написали, а вот в чате...там дааааа)

Мех и грех)))

Вот ради прикола и циркачества не буду эту тему сносить и тебе лепить бан и тд. Для будущих и нынешних "хоббистов", которых сейчас на форуме десяток и которые, как "чесные клубни", втихаря и не очень барыжут запчастями "на хлебушек", и для которых 40 долларов в месяц за рекламу на форуме владельцев "крутой и брутальной машины с гордым названием ХАММЕР" - неподъёмная стоимость.
Да и что бы было, что в "чате" обсудить, на меня помои полить, как там принято, пообсуждать и тд.


Будем считать, что все поверили, что это "твоё сраное хобби"(цит), и что ты обязательно, если будет хоть один заказ с форума, сразу же кинешь на клубный "усадебный" кошелёк деньги за рекламу своего бизнеса, и, конечно, благородно всем расскажешь, какой админ терпеливый и верующий в людей))


Удачного дня и хороших продаж. Чату привет)))

ЗЫ
Приезжай на "Усадьбу"-там халява, там сладко))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


02 июн 2017 09:09
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2015 02:05
Сообщения: 206
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 Black Rhino 2004 / Harley Davidson VRSCA V-Rod
ИМЯ (name): Валерий
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Давай по порядку.
Какие нафиг обидки, твой форум твои правила. Ты на своей площадке можешь делать, что тебе захочется. Скинь сюда прайс про 2500р. ты забыл написать, что надо умножить на 3 за 3 месяца, ведь размещения принимаются только в этом случаи, когда удалили ссылку я почитал сколько она родимая стоит, чтобы все было по честному, а она стоит 500р. в месяц и оплатить надо минимум 12 месяцев. Я такой фига се, не хило, и не купил ссылку. Для меня это жирно.
- Да ты прав никому нет дела хобби это денежное ли и т.п. да и ты прав что ссылку в подписи можно расценить как мышиный поступок, но повторюсь я не знал, что она стоит денег, у вас на сайте логирование есть, историю посещения каждого пользователя отследить можете же? и там ты увидишь, что я не вешаю тебе лапшу на уши. Куда я зашел что я открыл что прочитал, после того как пришло сообщение от админа с предупреждением. Не веришь словам, воспользуйся аналитиксом. А то какой смысл объяснятся словами, если ты всех равняешь под общую гребенку, и что бы я не сказал ты трактуешь исходя из своего опыта. По ссылке выяснили? или еще есть претензии, а то у тебя основное давление только насчет ссылки.
- Сделай мне скидку, разреши размещение на месяц (анимационный баннер) ? я тебя тут при всех спрашиваю, готов отчитаться по отработке рекламы, если прет куплю все в рамках форума от 3-х месяцев.
- За то, что не снесли - спасибо.
- Ты на посещаемость темы посмотри ее 48 раз посмотрели ))) вот это конверсия да, реклама сработала))
- Третьего этапа не будет, я не обиженка - я готов отбиваться от всех твоих нападок в области ты сраный барыга и все это лживое письмо ты пишешь чтобы оправдать свои низменные потребности, темки создаешь пиаришься и т.п.

_________________
Мой Black Rhino на DRIVE2
https://www.drive2.ru/r/hummer/1296957/


Изображение
Изображение


02 июн 2017 09:38
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Boomber писал(а):
Давай по порядку.
Какие нафиг обидки, твой форум твои правила. Ты на своей площадке можешь делать, что тебе захочется. Скинь сюда прайс про 2500р. ты забыл написать, что надо умножить на 3 за 3 месяца, ведь размещения принимаются только в этом случаи, когда удалили ссылку я почитал сколько она родимая стоит, чтобы все было по честному, а она стоит 500р. в месяц и оплатить надо минимум 12 месяцев. Я такой фига се, не хило, и не купил ссылку. Для меня это жирно.
- Да ты прав никому нет дела хобби это денежное ли и т.п. да и ты прав что ссылку в подписи можно расценить как мышиный поступок, но повторюсь я не знал, что она стоит денег, у вас на сайте логирование есть, историю посещения каждого пользователя отследить можете же? и там ты увидишь, что я не вешаю тебе лапшу на уши. Куда я зашел что я открыл что прочитал, после того как пришло сообщение от админа с предупреждением. Не веришь словам, воспользуйся аналитиксом. А то какой смысл объяснятся словами, если ты всех равняешь под общую гребенку, и что бы я не сказал ты трактуешь исходя из своего опыта. По ссылке выяснили? или еще есть претензии, а то у тебя основное давление только насчет ссылки.
- Сделай мне скидку, разреши размещение на месяц (анимационный баннер) ? я тебя тут при всех спрашиваю, готов отчитаться по отработке рекламы, если прет куплю все в рамках форума от 3-х месяцев.
- За то, что не снесли - спасибо.
- Ты на посещаемость темы посмотри ее 48 раз посмотрели ))) вот это конверсия да, реклама сработала))
- Третьего этапа не будет, я не обиженка - я готов отбиваться от всех твоих нападок в области ты сраный барыга и все это лживое письмо ты пишешь чтобы оправдать свои низменные потребности, темки создаешь пиаришься и т.п.


1. 2500 за три месяца-для особо хитрожопых, месяц платим-потом по личкам торгуем. Проходили.
2. Ссылка в подписи-6 000 в ГОД. ТОЖЕ ДЛЯ ОСОБО ХИТРОЖОПЫХ.
3. Если рассматривал оплату-значит это бизнес а не хобби. И не нужно морочить голову.
4. Можешь заработать на продаже своих изделий на форуме 20 000р. в месяц на пиво-значит можешь платить за рекламу своего бизнеса (см. п3).
5. По переходам и вообще рекламой не заморачиваюсь и не отслеживаю-форум НЕ БИЗНЕС, а именно хобби, с которого я не получаю ни копейки, а только башляю. Потому, глубоко до фонаря на "аналитиксы" и другую дребедень-ты в теме "хобби и продаж" больше, чем я.
Хочешь торговать-плати на благо всего клуба и торгуй. А потом приезжай на Усадьбу и за собранные деньги с рекламы+мои (потому что для меня это на самом деле хобби-я ничем не барыжу) гуляй 3 дня.

И давай заканчивать это шапито-всё же ясно и понятно. Никто ни на кого не "наезжает" и барыгой я никого не называл-ты же сам про себя это написал))

Правила нужно читать и они для всех одинаковые. хочешь пить пиво-заплати за столик, или на авито и тд. А здесь форум для общения и взаимопомощи.

Балаган заканчивай, не позорься. Уже даже и не знаю, как тебе потолще намекнуть.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


02 июн 2017 09:57
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2015 02:05
Сообщения: 206
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 Black Rhino 2004 / Harley Davidson VRSCA V-Rod
ИМЯ (name): Валерий
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Хорошо, балаган закончил, не позорюсь :)

_________________
Мой Black Rhino на DRIVE2
https://www.drive2.ru/r/hummer/1296957/


Изображение
Изображение


02 июн 2017 10:00
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 29 мар 2013 21:21
Сообщения: 311
Откуда (Страна, Город): Россия
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Молодец, Бумбер! Рукастый хамеровод. Ценю. Таких не много.
В форме твоей разбираться лень (и куда её девать потом не понял), но я бы не раздумывая приобрел бы лючок бензобака с замком на Н3 за 5000р., если бы его кто-нибудь замастырил. А то уже третий меняю из-за того, что после зимы сползает хром.


02 июн 2017 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Тема Правильная!!!
Мне нужна защита задних фонарей на Н3...
И пороги нормальные на Н3...

Зы.. Валера нормальный Пацан (мне Будда сказал)... Слежу за его ДВИЖухой в Инстаграме...

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


03 июн 2017 07:15
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
У меня еще племянник взял Н2 - нужен лючок бензобака - Нержавейка блестящая *PACTULOM*

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


03 июн 2017 07:16
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Boomber
Валера в личку напомни свою страницу в ВК.. не нашел у себя в группах..

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


03 июн 2017 07:37
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
NEO2 писал(а):

Зы.. Валера нормальный Пацан

Лёх, и тебе верю)))

Значит Валера всё сделает "правильно" во благо своих же одноклубников)) *guy
А то мне уже 2 официальных партнёра клуба высказали...(( неприятно( *no

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


03 июн 2017 10:23
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010 23:59
Сообщения: 221
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 3,7 MT 2008
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Позвольте высказать свое мнение...Есть спрос...есть изготовитель и есть желающий купить.Если оба являются членами клуба и обоих всё устраивает,то что в этом неправильного?


03 июн 2017 19:14
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010 23:59
Сообщения: 221
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 3,7 MT 2008
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Может тогда упростить вопрос и сделать членство в клубе изначально платным?


03 июн 2017 19:17
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010 23:59
Сообщения: 221
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 3,7 MT 2008
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Добавить ничегно не могу т.к. "Вы больше не можете редактировать или удалять это сообщение."


03 июн 2017 19:22
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010 23:59
Сообщения: 221
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 3,7 MT 2008
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Пишу заново....
Может тогда упростить вопрос и сделать членство в клубе изначально платным,дабы и те и другие могли пользоваться услугами и "благодарностью" друг друга?


03 июн 2017 19:25
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015 21:05
Сообщения: 5622
Откуда (Страна, Город): Россия Московская Область г. Подольск
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota Land Cruiser 200 4.5 TD
Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0
( для любимой девочки )
ИМЯ (name): Алексей.
Новое сообщение Re: Кто, что хочет на свой H2 и H3 ?
Слепень писал(а):
"Вы больше не можете редактировать или удалять это сообщение."

Кстати и у меня пропало слово редактировать и удалить (Х) :-|| *sorry

_________________
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей — фиолетовой !!!
Изображение
Изображение


03 июн 2017 19:28
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.