Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 16 апр 2024 07:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое. 
Автор Сообщение
Новое сообщение ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Тем кто хочет заменить штатные "прямые" зеркала без подогрева, на аналогичные, но А-сферические или сферические и с подогревом, дополнительно с антибликовой тонировкой, могут сделать следующее :
1. Позвонить по телефону 8-926-159-25-31 (Александр) и договорится о цене на изготовление А - сферических (сферических) зеркал с подогревом, есть варианты тонировок, "хром антиблик" и "синий антиблик". (цена за одно А-сферическое зеркало, с элементом подогрева, составляет 1000 руб. на 28.10.09г.);
2. Подъехать к Александру (Южный Порт), самостоятельно снять свои зеркала (подсовывая аккуратно пальцы под стекло, и с небольшим усилием его отделяем, оно держится на клипсах/защелках), далее передаете зеркала Александру, и ждете 30-40 минут.
3. После, обращаетесь к электроВове 789-73-13 (Империал Электрик), договариваетесь о стоимости работ (не дорого) по подключению обогрева на отдельную кнопку (ее покупаете самостоятельно), и все дела... *GOOD*


Последний раз редактировалось KarabassBarabass 28 окт 2009 16:12, всего редактировалось 1 раз.

28 окт 2009 16:03
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009 22:23
Сообщения: 1240
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ зеркал на Н3. Замена на А-сферическое.
Ты себе уже сделал насколькоя понимаю????
и как ?

_________________
вот так и живем:-)


28 окт 2009 16:12
Профиль
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Алексей, я поменял зеркала в Апреле, а подключил на прошлой неделе. Очень доволен. *GOOD*
Сейчас на улице моросящие дождики, а скоро зима, реагенты... *BEE*
Стекло замыливается, обзорность уменьшается, а в темное время суток , в такое зеркало вообще ничего не разглядеть...
Но с подогревом и заменой на "а-сферическое" (на половину сферическое), подобных проблем можно легко избежать... *UHU*


28 окт 2009 16:18
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009 09:25
Сообщения: 1970
Откуда (Страна, Город): г.Красногорск
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Фото кнопки в студию...


28 окт 2009 16:29
Профиль Отправить email ICQ

Зарегистрирован: 30 апр 2009 12:19
Сообщения: 699
Откуда (Страна, Город): Лужков-сити
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
А сколько все вместе обошлось? То есть зеркала + обогрев + подключения у Вовы?

_________________
HUMMER H3 3.7


28 окт 2009 16:30
Профиль
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Вит писал(а):
Фото кнопки в студию...


Кнопка может быть любой. Я взял светодиодную, чтоб контролировать включение/отключение.


федот писал(а):
А сколько все вместе обошлось? То есть зеркала + обогрев + подключения у Вовы?


С учетом всех мелочей, материалы + работа "под ключ", обошлось мне около 6000 руб. *GOOD*
Подключение выполнено технически грамотно, с установкой отдельного реле, отдельного предохранителя, выведено на замок зажигания.

Но, цена обсуждается с конкретными людьми (производителями работ), по ,указанным выше,телефонам. *NO*
Она может изменятся в плюс или минус...


28 окт 2009 16:49
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 10 окт 2009 05:14
Сообщения: 178
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Понятно. Цена более чем приемлемая. А сколько по времени занимает установка с проводкой? Я для того спрашиваю что бы в будние дни заехать на некоторое время и все сделать...


30 окт 2009 16:52
Профиль
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
jenerator писал(а):
Понятно. Цена более чем приемлемая. А сколько по времени занимает установка с проводкой? Я для того спрашиваю что бы в будние дни заехать на некоторое время и все сделать...


2-3 часа занимает.
Много пластика снимать, сложности в протягивании питающик кабелей в сами зеркала... Аккуратность не требует спешки! ЭлектроВове Важно Качество Выполненой работы!!!


30 окт 2009 20:20
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009 11:58
Сообщения: 2560
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Поменяли с Витом зекала! Все супер!

_________________
Изображение


02 ноя 2009 13:26
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Изображение

Сегодня ездил, воостанавливал правое зеркало (вчера разбил), 15 мин. и все дела, обошлось в 600 руб. *GOOD*


14 ноя 2009 19:40
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 20:23
Сообщения: 432
Откуда (Страна, Город): Москва,СПб,Ярославль,Hummer H3 3.5, Hummer H2 + magna super charger 600h.p., Brembo, L.A. Connection
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Делал летом там же.. но...
Как только появились первые морозы оказалось что нагревательный элемент поставили для маленьких зеркал. :evil: При нагревании это становится четко видно. Со всех сторон остаются неотмерзающие места .( При небольшом морозе через какоето время зеркало процентов на 80 оттаивает, и при большом нихрена!
Левое зеркало немного отслоилось скраю...

Подключал ЭлектроВова. Подключил к кнопке обогрева заднего стекла. Стоило подключение 3600.

_________________
C уважением,
mr V


Последний раз редактировалось mr V 28 фев 2010 14:57, всего редактировалось 1 раз.

28 фев 2010 14:52
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
У меня тоже маленькие элементы... Зима показала.
Позвонил, сказал...
Говорит, что в наличии не было больших на 12 вольт, были на 24 вольта.
Как только будут в наличии, готов заменить...
Вот все добраться не могу... В остальном претензий нет... *UHU*


28 фев 2010 14:56

Зарегистрирован: 30 апр 2009 12:19
Сообщения: 699
Откуда (Страна, Город): Лужков-сити
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
А я хотел ставить да все некогда... А эту зиму отездил и понял что мне они не нужны! Не знаю но не морались, не замерзали они у меня!

_________________
HUMMER H3 3.7


28 фев 2010 15:05
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 20:23
Сообщения: 432
Откуда (Страна, Город): Москва,СПб,Ярославль,Hummer H3 3.5, Hummer H2 + magna super charger 600h.p., Brembo, L.A. Connection
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Да .. уж.. могли бы и заранее предупредить, что у них есть а чего нет. :evil:
Кстати при установке мне сказали что на родные зеркала не поставить и они погибают при разборке.
Интересно как они с этими поступят?
Карабасыч, если будешь менять маякни мне, я им тоже позвоню пусть тебе передадут сами элементы, а зеркало думаю сам смогу отлепить от старого элемента для жигулей) и наклеить нормальный.

_________________
C уважением,
mr V


28 фев 2010 15:06
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ на Н3. Замена на А-сферическое.
Не вопрос... Зеркала много где изготавливают... И в твоем регионе тоже должно быть...

Федот, у меня они тоже не морались особо, но с нормальным подогревом лучше, и а-сферические по обзорности превосходят простые... На собственном опыте убедился... Ездил с родными три месяца... Поставил а-сферические, доволен до сих пор...


28 фев 2010 15:13
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.