Итак о хомячке : Год выпуска по птс 2006. Сборка Калининград.Покупался у перекупа в Москве(так как это мой второй хомяк то куда смотреть я уже знал).Пробег 158000км. Категория В. VIN:X4XGN23U060000368
Установлены: Сигнализация А92 автозапуск. Магнитола кенвуд USB+камера заднего вида.Банка Флоумастер 40. Газ 4го покаления(балон вместо компрессора пневмы). Крепление запаски в салоне. Люстра. Обвес от Миколы. и по мелочи. всего не упомнишь.
Что по машине делал я: Перебрал АКПП 20000 назад(усилил).Наконечники фабтеч(200 км назад).Новые верхние рычаги. Перебрал суппорта.Поменял ступицы.Петли водительской двери.
С машиной отдам еще два комплекта колес.1. мишки мтз 37\12.5\17 на хомяковских дисках(пробег 3000км)2.родные 20е колеса на хроме.(не очень). родной обвес. кое какие запчасти.
Пробег нынешних колес 4000 км.
В авто все работает. каты на месте. чек не загорается ошибок нет.
И о недостатках: приличное количество сколов. есть парочка небольших вмятин.
Телефон 89061754666 можно смс я перезвоню.
Торжественно обещаю перед сообществом при успешной продаже или обмене снова вернутся к хаммеру в самое ближайшее время.

