Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 07:37


Правила форума


ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987


Necessarily specify model, year of release, VIN, a site, run, a complete set, colour and the price.
It is desirable for a photo!
References to other resources are forbidden!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Присматриваю H2 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 05 май 2016 07:40
Сообщения: 699
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: Присматриваю H2
Автопоезд течет, особенно после мойки. Герметик только и мастер хороший, который только салонами занимается, у них там приблуды всякие и инструменты для тонких работ и руки под это заточены.

_________________
В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной))


28 авг 2017 13:04
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 05 фев 2012 21:33
Сообщения: 187
Откуда (Страна, Город): Ростов-на-Дону
Новое сообщение Re: Присматриваю H2
Вопрос к ТС
А какой пробег на этом рестайле, который диагностировали?


28 авг 2017 21:48
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2017 19:14
Сообщения: 55
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2, Honda CBR 1100 SuperBlackbird
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Присматриваю H2
По авто. Авто впервые поставлено на учет в 2010 году. С этого момента и до продажи, 1й владелец накатал 160 с небольшим тысяч.

По данным автокода о прохождении тех. Осмотров, пробег был скручен перед продажей в 2014 году со 160 тыс до 15 и продан 2у владельцу. 2й владелец накатал на сегодняшний день 150 тыс. Итого подозреваю 300 тыс. Но 5 бумажек из сервисов за 3 года... Довольно явно говорят о том, как обслуживалась машина. У меня за тот же срок их около 40. На Trailblaizer Что то по мелочи, что то по подвеске. Но на момент продажи та же диагностика показала: шприцевание, воздушный фильтр и тормозные колодки износ 50%. Отсюда вывод, за время эксплуатации на хомяке менялось только масло и то, что реально уже отвалилось


28 авг 2017 22:21
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Присматриваю H2
Дык.. на Хомяке только масло и меняется.. и все что отваливается или изнашивается..
ну или Безграничный Тюнинг и Улучшайзинг хозяина может быть..

Зы.. свой старый "КРЕСТоносец" брал с пробегом 160 тыс.км.. накатал за 3,5 года - 43 тыс.км (в основном по трассам..в первые 2 года.. потом Лексус стал трассовым).. менял все что "ломалось" и отваливалось" + масло...

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


29 авг 2017 11:09
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2017 19:14
Сообщения: 55
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2, Honda CBR 1100 SuperBlackbird
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Присматриваю H2
Ценник на него, конечно подкупил.

Но в машине требует ремонта буквально все.
Замена пластика и накладок. Покраска кузова по кругу, местами ржавчина уже вспухает, местами просто ободрана краска. Дорожный просвет снижен за счет самодельно сваренного выхлопа по бокам, под подножками. Резины нет вообще. На 3х колесах протерта до корда. Головной свет расплавился. В задних фонарях вода плещется. Задние фонари автопоезда вывалились. Диски покрашены в черный цвет поверх хрома, соответственно отваливаются вместе с ним. Правая передняя дверь деформирована в районе петель, на скорости в щели задувает воздух и заливает вода. Балоны от пневмы под замену, машина ложится через 5 мин, их никто никогда не обслуживал. Радиатор климата лопнул. Антифриз течет из тройника. По подвеске сплошной китай стоит. Передний мост надо вскрывать и ремонтировать. Несколько датчиков поменять.

В итоге я просто побоялся связываться с авто, которое требует вложений около 700 тыр, половину из которых немедленно.


29 авг 2017 11:14
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2017 19:14
Сообщения: 55
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2, Honda CBR 1100 SuperBlackbird
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Присматриваю H2
Владелец хотел за авто 1.5. Это вроде бы не дорого. Пока не посчитаешь вложения. По рынку звонил нескольким владельцам рестайлов. По цене готовы съехать до 1.7-1.8 многие. Поэтому жду. Сейчас работодатель расплатится по долгам со мной и найду авто которое не потребует столько единовременных вложений


29 авг 2017 11:20
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 05 фев 2012 21:33
Сообщения: 187
Откуда (Страна, Город): Ростов-на-Дону
Новое сообщение Re: Присматриваю H2
Игорь, нафига его вообще было гнать на диагностику с таким пробегом и проблемами с кузовом?
Любая машина с 300000 км. пробега - уже потенциальный труп.
Это ты еще не посчитал возможный скорый кирдык коробке, раздатке и копрессору пневмоподвески, ибо молотит он часто и долго ввиду убитых баллонов.
А вот количество бумажек из сервиса, кстати, не показатель.
У меня вот их вообще нет - не беру и не прошу сделать. Но помню наизусть - что и когда менялось. И машину человек всегда обслуживает при мне.


29 авг 2017 21:52
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2017 19:14
Сообщения: 55
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2, Honda CBR 1100 SuperBlackbird
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Присматриваю H2
Тему можно закрывать. Хомяк найден, куплен и уже пригнан в Москву. Всем спасибо за помощь и дельные советы.


06 сен 2017 04:27
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Присматриваю H2
Palestinean
Класс!!
Хвастай срочно в подфоруме "твой хаммер"!!! *guy *TOOBIG*

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


06 сен 2017 07:48
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.