Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 13:09


Правила форума


ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987


Necessarily specify model, year of release, VIN, a site, run, a complete set, colour and the price.
It is desirable for a photo!
References to other resources are forbidden!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 сен 2009 21:30
Сообщения: 427
Откуда (Страна, Город): можайск
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
Просто смотрю человек зарегился что б дельные советы давать и спец по ценам. На том форуме такой же товарищ существует, Загоряныча кореш Питроф. Тоже везде всё знает, но если своего продавать будет то цена естесно будет не 850. Просто там чуть похуже пока, все темы во флуд переходят о продаже. 8-) тут тоже к этому идёт. Скоро тоже форум сдохнет. Сейчас все на ватсапе на форуме сидят и там по ходу движуха хоть есть.


31 янв 2018 19:05
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
oleg0203 писал(а):
круто, разница в 350 штук, можно еще и жигуль прикупить *DONTKNOW* *TOOBIG* *UHU*

десять, Олег, десять! :-D :-D

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


01 фев 2018 00:48
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
Цитата:
каштан » Сегодня, 01:05
Просто там чуть похуже пока, все темы во флуд переходят о продаже. 8-) тут тоже к этому идёт. Скоро тоже форум сдохнет. Сейчас все на ватсапе на форуме сидят и там по ходу движуха хоть есть.

:o :o :o :o :o :o
Блин,не когда не задумывался на эту тему :? Валер,ты действительно считаешь,что если идет обсуждение цены в темах о продаже ,то из за этого форум сдохнет как ты выражаешься? Я в ватсапе не сижу ,у меня если честно говоря и ватсапа этого нет :oops: ,поэтому судит или говорить о том ,что там происходит ,есть там движуха или нет точно не могу.Как и о других форумах судить не могу,так как зарегистрирован только на этом и естественно сижу только на этом и судить могу только по этому форуму.
Но могу сказать по на нашему форуму.
Очень сомневаюсь,что из за того,что клубни флудят в каких нибудь темах может форум сдохнуть.
Валер,вот например ты зарегистрировался 20 сен. 2009, один из самых старожил так сказать ,а сообщений за девять лет жизни на форуме тобой на форуме написано всего 410 .Как думаешь,способствует это активности форума или нет. Я это тебе не в упрек пишу ,я только констатирую факт...
Раз уж пошел разговор о том сдохнет форум или нет,то хочется сказать всем форумчанам:
-Никто же не просит сидеть тут сутками, но раз заходите, можно же оставить пару слов? Или всё так плохо и так скучно? Но если так скучно или всё не то, поднимите нужную тему или создайте , напишите хоть пару строк.Ведь форум делают как раз люди, которые тут общаются,а ни кто другой.Вот и всё. Разве не так??????? :?
PS. Ну вот как то так наверно *DONTKNOW*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


01 фев 2018 02:49
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 06 ноя 2017 09:06
Сообщения: 70
Откуда (Страна, Город): Россия,Петропавловск - камчатский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2005г
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
серж писал(а):
Цитата:
каштан » Сегодня, 01:05
Просто там чуть похуже пока, все темы во флуд переходят о продаже. 8-) тут тоже к этому идёт. Скоро тоже форум сдохнет. Сейчас все на ватсапе на форуме сидят и там по ходу движуха хоть есть.

:o :o :o :o :o :o
Блин,не когда не задумывался на эту тему :? Валер,ты действительно считаешь,что если идет обсуждение цены в темах о продаже ,то из за этого форум сдохнет как ты выражаешься? Я в ватсапе не сижу ,у меня если честно говоря и ватсапа этого нет :oops: ,поэтому судит или говорить о том ,что там происходит ,есть там движуха или нет точно не могу.Как и о других форумах судить не могу,так как зарегистрирован только на этом и естественно сижу только на этом и судить могу только по этому форуму.
Но могу сказать по на нашему форуму.
Очень сомневаюсь,что из за того,что клубни флудят в каких нибудь темах может форум сдохнуть.
Валер,вот например ты зарегистрировался 20 сен. 2009, один из самых старожил так сказать ,а сообщений за девять лет жизни на форуме тобой на форуме написано всего 410 .Как думаешь,способствует это активности форума или нет. Я это тебе не в упрек пишу ,я только констатирую факт...
Раз уж пошел разговор о том сдохнет форум или нет,то хочется сказать всем форумчанам:
-Никто же не просит сидеть тут сутками, но раз заходите, можно же оставить пару слов? Или всё так плохо и так скучно? Но если так скучно или всё не то, поднимите нужную тему или создайте , напишите хоть пару строк.Ведь форум делают как раз люди, которые тут общаются,а ни кто другой.Вот и всё. Разве не так??????? :?
PS. Ну вот как то так наверно *DONTKNOW*

Полностью поддерживаю выше сказанное...у меня хоть пока и нет хамера,но зарегался специально,что бы побольше узнать о машине.черпать полезную информацию...да пишу редко,и то в основном вопросы,вопросы от меня.и то стараюсь сильно не надоедать,хоть и вопоосов ещё много.отличный и познавательный форум.для нет другого места где можно что то узнать о этих машинах,и люди здесь адекватные.так держать.извиняюсь за флуд


01 фев 2018 05:53
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
Цитата:
каштан » Сегодня, 01:05
Просто смотрю человек зарегился что б дельные советы давать и спец по ценам.На том форуме такой же товарищ существует, Загоряныча кореш Питроф. Тоже везде всё знает, но если своего продавать будет то цена естесно будет не 850

По поводу для чего человек зарегистрировался сказать точно не могу,могу лишь предположить.Думаю у Ивана ( farivan) есть интерес к хаммерам,даже думаю он скоро подыщет и купит хому.
А если он указал на тот факт,что у нас на форуме эта трешка из Саранска продается за 1 200 000 ,а на авито за 850 000 ,то за это ему лишь честь и хвала.
А ты Валера на него чего то "вскипел" :)
Обычно на форуме хому выставляют в клубе чуть ниже цены,чем на торговых площадках,всегда так было и надеюсь так и будет.А в в этой теме почему то наоборот :o
Кореша Загоряныча с того форума под именем Питроф не знаю *DONTKNOW* Но знаю точно,что всегда продающий хочет продать подороже,а покупающий стараться подешевле. Такова жизнь и не чего сверх естественного или противо ествественного в этом нет. Для этого и существует торг и т.д.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


01 фев 2018 07:12
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017 10:27
Сообщения: 50
Откуда (Страна, Город): Россия, Шахты
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Datsun
ИМЯ (name): Иван
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
серж

Цитата:
Думаю у Ивана ( farivan) есть интерес к хаммерам, даже думаю он скоро подыщет и купит хому.


Все в точности так и есть


01 фев 2018 08:23
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
Надо дождатся Юрия(Hunter-88)что он скажет ,думаю цена в лям двести на начало декабря была изначальная,всегда больше хочется,но когда пришло осознание того что за эти деньги продать проблематично цена и упала до среднерыночной в 850р, объява кстати на Авито 29 января размещена,разница почти в два месяца.

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


01 фев 2018 09:41
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2017 20:31
Сообщения: 162
Откуда (Страна, Город): Россия,Саранск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3, 2009г. 3,7
ИМЯ (name): Юрий
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
Всех подозревающих меня в барыжничестве прошу успокоится. Машина белая,потому что в пленке,родной цвет черный. Телефон дал хозяина, не свой. ЗА дальнейшие действия хозяина машины отвечать так же не могу.Если кто купит за 850,я только за))))) как говорил выше встречу и с осмотром в городе помогу.
Если Админы считают что то не правильно,тему можно и удалить.

_________________
Изображение


01 фев 2018 09:58
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017 10:27
Сообщения: 50
Откуда (Страна, Город): Россия, Шахты
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Datsun
ИМЯ (name): Иван
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
Цитата:
Если Админы считают что то не правильно,тему можно и удалить

Зачем удалять, нужно просто поддерживать тему в актуальном состоянии, раз уж она была создана.
Да и про пленку можно было сразу написать, чтобы не через третьи руки об этом узнавать


01 фев 2018 12:27
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2017 20:31
Сообщения: 162
Откуда (Страна, Город): Россия,Саранск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3, 2009г. 3,7
ИМЯ (name): Юрий
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
Информация уточнена! Цена 850000р., НО на данный момент:

1. Требуется ремонт передней подвески . Замена ступичного подшипника и замена сайленблоков.
2. Проблемы при подключении блокировок переднего моста с актуатором.(со слов нужно менять).
3. Сняли лебедку.

Р/С , Попросил хозяина ставить в известность по ценообразованию,да бы не хлопать глазами перед участниками форума. :oops:

_________________
Изображение


01 фев 2018 12:35
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
Hunter-88
Всё норм)

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


02 фев 2018 19:21
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
серж
Серж, Питров-это Педро-пидро, один барыга, которого мы когда то выперли отсюда. Помнишь?)
Такой же мне дружбан, как и газмяс и другая огурцовая швайн))), которую мы отсюда выкидываем периодически.
В отношении вотсапов и тд-всё это уже было и будет. Сколько сменилось поколений владельцев хомяков на форуме с 2007? 5 точно.
И ещё сколько сменится-не счесть.
Всё меняется, люди и вотсапы приходят и уходят, а форум жив.
Ну и отлично) каждый для себя выбирает своё.

Теме ап, машинке тоже.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


02 фев 2018 19:29
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Продажа Хаммер Н3 2008г. Саранск.
каштан
Олеж, успокойся.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


02 фев 2018 19:30
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.