Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 00:45


Правила форума


ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987


Necessarily specify model, year of release, VIN, a site, run, a complete set, colour and the price.
It is desirable for a photo!
References to other resources are forbidden!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Куплю H3 5.3 (только такой объем) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010 23:59
Сообщения: 221
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 3,7 MT 2008
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Пока кто-ищет,другой уже ездит - вот и всё ценообразование *sorry


29 мар 2018 12:40
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 июн 2010 20:16
Сообщения: 40
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
К автору темы.
Вот Вы так категорично утверждаете - или в цене упадет, или с продаж снимет. Правда Вы забыли еще один сценарий развития событий - обменяет! Забавно читать.
Вы типа разбираетесь в воросе купли-продажи автомобилей? Может опыт есть? Или свои хотелки и фантазии пытаетесь реализовать?
Дело в том, что у каждого покупателя есть свой бюджет, в который он пытается вписать то авто, которое он ищет. Не более того. Покупака авто с пробегом более прагматичный процесс, нежели покупка нового авто, где эмоциональная составляющая берет верх.
Я проработал в автобизнесе 27 лет. Начинал в США продавцом. Закончил у нас вице-президентом одного из крупнейших автохолдингов. Сколько машин я продал и мои комании, которыми я руководил?
Точно больше 100 тыс. штук. Хотите поговорить по поводу ценообразования?
1. Дешего можно купить только хлам на колесах
2. Дешего можно купить если человек срочно продает, попав, не Дай Бог, в ситуацию когда срочно нужны деньги. Как правило - это решение проблемы.
3. Дешего можно купить авто с проблемной историей, потом потеря его на раз.
4. Дешего можно купить у "левого дилера (салон), или с рук. В первом случае, заплатив в результате гораздо больше, чем просили изначально, во втором, оставшись без денег и машины.
И так далее....
Недавно заезжал а крупный официальный центр, который продает практически все марки авто на одной площадке. Смотрел авто с пробегом. Их там несколько тысяч. Как можно понять из моего объявления, мне нужен 7-8 местный минивен. За 1.5 млн. близко ничего нет. Не только минивенов, но и вообще чего-то полноприводного, на что можно посмотреть.
А так, конечно, искренне желаю успеха в поиске и покупке Хомяка.

_________________
H3 5,3 Black 2009+H3 5,3 Solar Flare 2009


Последний раз редактировалось AndreyK 29 мар 2018 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).

29 мар 2018 14:30
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 мар 2018 13:48
Сообщения: 19
Откуда (Страна, Город): Россия
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Были разные марки. Сейчас ищу и хочу купить h3
ИМЯ (name): Рома
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
спасибо ) уже нашел 2 , проверяю, как заберу, озвучу цену и состояние... если интересно конечно будет. Но скажу сразу, эти авто уже с 1-2 владельцами, пробегом до 100 и без дтп, по докам все ок, теперь смотрю тех часть )) может конечно там и засада, но не будем забегать вперед... так же самая дорогая цена из этих двух 1.1 (естественно таких цифр в объявлениях не стоит, это уже дело переговоров с покупателем, т.е торга ) но я кажется уже повторяюсь...
в общем кто хочет тот найдет и без выкладки большого пресса денег


29 мар 2018 14:43
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 июн 2010 20:16
Сообщения: 40
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
От куда знаете, что пробег не скручен? Уверены что без ДТП? Отсутствие зарегистрированного ДТП не свидетельствует об отсутствии такового.
Все проверяйте. Я, к примеру, в чудеса не верю. Хотя бывают обстоятельства, что можно за бесценок отдать и не тоько авто, почку к примеру, чтобы спасти родного человека. Не дай Бог ни кому конечно.

_________________
H3 5,3 Black 2009+H3 5,3 Solar Flare 2009


29 мар 2018 14:51
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Просто мысли вслух,не кого не хочу обидеть или задеть.
Ребята,спор не о чём если разобраться в сути.Ведь каждый по разному подходит к покупке авто.Кому то в очень важно ,что бы в ПТС был один хозяин. Им кажется, что один хозяин, это гуд! *UHU* Три хозяина для них -ХА, хотя знаю таких хозяев, что лучше уж три хозяина по году, чем один такой за год.
Что же в этом "одном хозяине" хорошего ? :? :? Мог и один расхлестать машину не на шутку, а могло и шестеро бережно пользоваться.
Да и как потом любители "первого хозяина" свою машину продают? В ПТС то уже, как минимум два хозяина,если отнять ещё владельца -автосалон,который в принципе почти всегда вписывается в ПТС. Стоимость машины не в зависимости от пробега и состояния автоматически что ли падает????? :? Как потом этим козырем "первого хозяина козырять"? :? И к тому же,раньше можно было долго на учет не ставить и продавать с договора купли -продажи,чем перекупы и занимались.И в итоге в ПТС один хозяин,ну или два.
А кому то вообще накакать на количество хозяев,главное ,что состояние хорошее и документы без косяков и цена адекватная. Ведь они покупают машину, а не ПТС. Для себя покупают,а не для дальнейшей перепродажи. *UHU*
И к тому же ,ведь каждая ситуация с количеством хозяев сугубо индивидуальна.А может человеку не понравился хаммер в процессе эксплуатации ,он и продал через месяц владения, а тот кто купил не осилил его, кризис или мало что еще, всякое бывает и тоже продает,и т.д и т.п.
Насчет цены тоже много спорных нюансов. :) Всегда продавец, если ему не поджимает старается продать подороже,а покупатель естественно подешевле. Законы рынка ни кто ведь не отменял,даже при продаже хаммера.
Да и покупка машины это всегда проблема, кот в мешке, так сказать.Кому как повезет,бывает и новый авто из автосалона после пробега в 1000 км требует капитальный ремонт и наоборот.Старенькая ,пробежная ,с пятью вписанными владельцами в ПТС ,но ухоженная машина служит верой и правдой.
Ну как то так,сугубо мое мнение из личного опыта,не более того.Не кого не к чему не призываю,просто озвучил то что думаю.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


29 мар 2018 14:52
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 июн 2010 20:16
Сообщения: 40
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Все правильно изложили. Так и есть. По количеству владельцев в ПТС точно не определить состояние авто. Просто если хозяин был один у него можно узнать точную историю авто. По крайне мере клубного.
Смысл сводится к тому, чтобы не купить "котв в мешке", который потом принесет одни проблемы.

_________________
H3 5,3 Black 2009+H3 5,3 Solar Flare 2009


29 мар 2018 15:03
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 мар 2018 13:48
Сообщения: 19
Откуда (Страна, Город): Россия
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Были разные марки. Сейчас ищу и хочу купить h3
ИМЯ (name): Рома
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Да все верно, тут же больше спор в том, что КААААК??? купить дешевле 1,4-1,5??? это не возможно )) это дрова и т.д
а я пытаюсь объяснить ) или отстоять свое мнение, о том что не все так есть. Ну вот проверил я машину, 1-2 или даже 3 хозяина по 2-3 года, дтп не было или были не большие ( т.е. ремонт без шпакли, лак не лезет, показания прибора адекватные и т.д), АКПП не пинает, ничего нигде не течет, раздатка норм или есть документы о ремонте и замене зпч, рулевые валы норм, редуктор норм, нижние рычаги живы, рессоры живы. Балка РПМ )) ну вот чего мне бояться??? что может вылезти и стоить мне разницы в цене почти в пол ляма???
Просто пора признать, что годы идут и цены падают. Где что то убито или правда как написали выше, не дай Бог что у кого случилось - это 750-850. Среднее состояние, где требуются вложения - это 900-1000, ну и живые машины - это 1,1-1,2. Опять же повторюсь, естественно продавцы всех этих вариантов, ставят в начале дороже намного, но итог то один, это статистика проданных машин. Я не поленился и задал нескольким людям вопрос, кто уже продал свои машины, за сколько было выставлено и что в итоге? Ну их ответ описан в цифрах выше ))


29 мар 2018 15:20
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 июн 2010 20:16
Сообщения: 40
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Эти машины будут только дорожать при условии отменного состояния. Машина культовая и больше не производится. Другими словами, их больше не становится.

_________________
H3 5,3 Black 2009+H3 5,3 Solar Flare 2009


29 мар 2018 15:30
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
AndreyK писал(а):
По количеству владельцев в ПТС точно не определить состояние авто. Просто если хозяин был один у него можно узнать точную историю авто. По крайне мере клубного.
Смысл сводится к тому, чтобы не купить "котв в мешке", который потом принесет одни проблемы.

Соглашусь,но наполовину. Очень много зависит ещё и от порядочности хозяина.Разве не так??? :? Хозяева тоже ведь разные бывают, истории разные могут рассказывать.
Опять же ,без обид.Не к кого камнем не кидаю,просто размышляю вслух. :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


29 мар 2018 15:36
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 мар 2018 13:48
Сообщения: 19
Откуда (Страна, Город): Россия
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Были разные марки. Сейчас ищу и хочу купить h3
ИМЯ (name): Рома
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Машина не спорю культовая. Ценителей только почти не осталось, все уже при машине. А людей с деньгами еще меньше. А выкуплено их было приличное количество одно время. Т.е. рынок продаж будет еще наполнен.
Может все так скорее всего и будет, я про удорожание... но совсем еще не скоро и тогда да, реально останутся единицы в отличном состоянии.

В общем дискутировать осталось не много )) по крайней мере мне...думаю скоро конец этой истории и открытие новых, но это уже в других ветках


29 мар 2018 15:38
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Цитата:
Bocha » Сегодня, 21:38
В общем дискутировать осталось не много )) по крайней мере мне...думаю скоро конец этой истории и открытие новых, но это уже в других ветках

*good Роман,удачи в покупке!! *UHU* Думаю,хома тебя не разочарует.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


29 мар 2018 15:44
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 июн 2010 20:16
Сообщения: 40
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
серж писал(а):
AndreyK писал(а):
По количеству владельцев в ПТС точно не определить состояние авто. Просто если хозяин был один у него можно узнать точную историю авто. По крайне мере клубного.
Смысл сводится к тому, чтобы не купить "котв в мешке", который потом принесет одни проблемы.

Соглашусь,но наполовину. Очень много зависит ещё и от порядочности хозяина.Разве не так??? :? Хозяева тоже ведь разные бывают, истории разные могут рассказывать.
Опять же ,без обид.Не к кого камнем не кидаю,просто размышляю вслух. :)

Это понятно. Не даром я приписку сделал про клуб. По идее обмана быть не должно.
А так да, надо понимать, что у кого и как ты покупаешь.
Проблемы с ремонтом это пол беды. Можно просто купить такой хлам на котором убьешся, или кого-то убьешь. Сколько сейчас распилов продают! Авто старше 7 лет хрен привезешь. Сколько таких случаев На памяти. Вспоминаю, просто кошмар.
Ну, а автора темы можно только поздравить с будущим авто. Нормальные автомобили (субъективно) на рынке, можно по пальцам перечесть.

_________________
H3 5,3 Black 2009+H3 5,3 Solar Flare 2009


29 мар 2018 15:47
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2015 00:49
Сообщения: 782
Откуда (Страна, Город): Россия, Ессентуки
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3, МБ-310D, Пежо 308, Хонда Пан-Европеан
ИМЯ (name): Герман
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
В очередной раз смеюсь над понятием "клубная машина" ! Сколько раз всплывали темы: одна купила у клубня с левыми документами, другой бедолага год не мог ума дать авто с полным износом! И что, кто-то спросил с продаванов, призвал их к ответу, выгнал с позором из клуба? Куча вылитой грязи в переписках и на этом потихоньку съехали, все остались при своих: одни разгребать косяки, другие дальше куражиться на форумах!

Bocha!
Ищи сам машину, смотри глазами, мозгами , ну и сердцем... Чтобы не было потом мучительно больно! Удачи в приобретении! *GOOD*


29 мар 2018 16:54
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Гер, а где в нашем клубе писали про мошенников, которыйе продали здесь авто в "отличном состоянии ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ”, а оказались дрова и куча слёз по этому поводу?
Если есть здесь такие мошенники-ткните пальцем. Удалю сразу за непорядочность.


"клубная машина"-машина с понятной историей, описаной несколько лет на страницах форума+проверенная гарантированно честным сервисом, который у нас есть в клубе как партнър 9 лет.
Всё остальное-балабольство.

Топикпостеру-УДАЧИ В ПОКУПКЕ И ХВАСТАЙ БЫСТРЕЕ НОВЫМ ЛЮБИМЧИКОМ!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


29 мар 2018 20:40
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2017 07:06
Сообщения: 361
Откуда (Страна, Город): Воскресенск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3 3.7 MT 2008
ИМЯ (name): Влад H3
Новое сообщение Re: Куплю H3 5.3 (только такой объем)
Вот вы флудеры то!!!! Тему бы почистить не мешало. Пусть человек ищет себе машину за приятную цену. В чём проблема то. ;)

По теме: UP

_________________
Изображение


29 мар 2018 22:18
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.