Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 18:00


Правила форума


ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987


Necessarily specify model, year of release, VIN, a site, run, a complete set, colour and the price.
It is desirable for a photo!
References to other resources are forbidden!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Ищу Н3 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 01 окт 2018 16:26
Сообщения: 13
Откуда (Страна, Город): Волгоград
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Павел
Новое сообщение Ищу Н3
В целом все просто: куплю Н3 от заботливого хозяина, черный (в крайнем случае серый), с люком, без серьезных вложений, не 5,3. Смотрю по всей России, но не хотелось бы далее 1000 км от Волгограда. Бюджет 800-850 т.р. Сразу предвижу мнения, что это слишком мало, но все же бюджет именно таков. Буду благодарен также за наводки на продаваемые знакомыми машины. Заранее спасибо


07 окт 2018 12:29
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2017 10:27
Сообщения: 50
Откуда (Страна, Город): Россия, Шахты
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Datsun
ИМЯ (name): Иван
Новое сообщение Re: Ищу Н3
Цитата:
Бюджет 800-850 т.р.

Тоже искал с примерно таким же бюджетом. Все что смотрел, был хлам и уезженные дрова.
Но. Смотрел и экземпляры, продаваемые больше чем за миллион, в двух словах - не далеко они были по состоянию от машин за 800 тысяч.


08 окт 2018 09:51
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 01 окт 2018 16:26
Сообщения: 13
Откуда (Страна, Город): Волгоград
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Павел
Новое сообщение Re: Ищу Н3
Ну что ж теперь, не жить чтоль:) Предварительно уже нашел вариант в полном стоке, но это пока не совсем точно


08 окт 2018 16:03
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 24 мар 2018 07:32
Сообщения: 61
Откуда (Страна, Город): РОССИЯ Магнитогорск
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Ищу Н3
за 850, этой весной купил.
из вложений на сегодняшний день, замена на новые, оригинал; рейка и насос гура. примерно 48 т.р
Сейчас, ремонт АКПП, сам дурак, добил ее, при резком ускорении со светофора, а хотя нужно было ее сразу после покупки, снимать и ревизию делать, с момента покупки ошибка выскакивала по блокировке ГДТ. где то тысяч пять, проехал с такой неисправностью.
Попутно, пока коробку ремонтирую, снял выпускной коллектор, буду кат удалять и пламегаситель вваривать, нужно еще трещину заваривать.
Уж не считаю замена масел везде, кроме коробки, ремонт радиатора, и мелочевки по электрике.
В остальном, в целом считаю, что мне достался не плохой вариант, по салону и кузову с рамой, выглядит на твердую 5. По говнам его точно не катали. Без какого либо колхоза, и такое чувство что в этой машине ничего никогда не меняли. За что ни возьмись, все ориджинал, и на деталях 2007г. производства, Машина 2008г. На момент покупки, пробег был 113 т.км. ))) но я то знаю что это не так, тем более в машине были найдены бумаги, на установку гбо, в 2015г. и пробег был 119т.км., судя по изношенному родному насосу гура, этот, ттеперь уже мой аппарат, проехал под 200 т км, а может и больше.

Удачи в поиске, кто ищет тот всегда найдет, я два года искал, среди лендроверов и крузаков ))) случайно нашел, у себя в городе, даже не ездил никуда,только дорогу перешел, от дома до стоянки )))


08 окт 2018 23:33
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 01 окт 2018 16:26
Сообщения: 13
Откуда (Страна, Город): Волгоград
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Павел
Новое сообщение Re: Ищу Н3
RUD229 писал(а):
за 850, этой весной купил.

Удачи в поиске, кто ищет тот всегда найдет, я два года искал, среди лендроверов и крузаков ))) случайно нашел, у себя в городе, даже не ездил никуда,только дорогу перешел, от дома до стоянки )))

Спасибо, обнадеживающе! Есть мысли в предстоящие выходные появиться в столице ненадолго, а домой уехать уже на своем вполне конкретном Н3. Будем надеяться, что все сложится


09 окт 2018 17:08
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 01 окт 2018 16:26
Сообщения: 13
Откуда (Страна, Город): Волгоград
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Павел
Новое сообщение Re: Ищу Н3
Всем спасибо, на выходных был приобретен отвечающий требованиям Н3. Пока проехал только 1000 км, эмоции только положительные


31 окт 2018 13:00
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ищу Н3
Цитата:
на выходных был приобретен отвечающий требованиям Н3.

Поздравляю *good Пусть хома только радует!! *UHU* Когда хвастаться будешь,ну фото и так далее?Вот здесь можно показать хомяка viewforum.php?f=8

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


31 окт 2018 13:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.