Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 17:48


Правила форума


ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987


Necessarily specify model, year of release, VIN, a site, run, a complete set, colour and the price.
It is desirable for a photo!
References to other resources are forbidden!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Продам Хаммер Н2 2007г 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Цитата:
Матвей123 » Сегодня, 05:47
Кто высадит? За что? ))))

Высадят судебные приставы,которое осуществляют совместные рейды с ГИБДД.



Цитата:
Матвей123 » Сегодня, 05:41
Ну конечно все вы грамотные ))) вы хоть знаете как приставы работают?Я знаю как работают приставы)))

Андрей,поверь на слово ,я тоже точно знаю как работают приставы. *UHU* за других сказать не могу. *DONTKNOW*

Цитата:
Матвей123 » Сегодня, 05:47
Есть программы о розыске где можно проверять Авто) заберут увезут )))

Конечно есть.И странно ,что ты об этом не знаешь,раз писал,что знаешь как работают судебные приставы. :o Андрей,тут у меня к сожалению лишь два варианта:
1. Либо ты не знаешь как работают судебные приставы и обманываешь ,что знаешь.
2.Либо ты знаешь ,но намеренно вводишь потенциального покупателя в заблуждение.
Кстати ,хаммеры судебные приставы забирали и не раз. *UHU* Вот даже тема есть на форуме. viewtopic.php?f=21&t=20827&hilit=+%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8B


Цитата:
Матвей123 » Сегодня, 05:41
ладно я не уговариваю вас господа а предложил)))

Это то понятно,поэтому и пишем,что каждый волен распоряжаться своими деньгами как ему захочется. *UHU*

Цитата:
Матвей123 » Сегодня, 05:41
и есть ещё на рынке рамы с документами это тоже не вариант?

Андрей,какова стоимость этого комплекта?? Можно хоть одну ссылку на такое предложение.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 ноя 2018 02:33
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
И ещё немного добавлю. :oops:
Андрей,ты главное не кипятись и не бросайся в обидки. Твое желание продать авто с запретом на регистрационные действия вполне понятно и обьяснимо.
Но ты и нас,которые в этой теме отписались ,пойми правильно. У нас тут клуб хомяководов ,а не авито или другая площадка для продажи авто. Многие соклубники знают друг друга не один год. Друг другу помогают и так далее. Поэтому не кому не хочется,что бы кто то из соклубников,даже из будущих "попал на деньги",поэтому и пишем про возможный расклад по машине на которой ограничения,как говорится -предупрежден значит вооружен и не говори ,что не предупреждали.
Думаю,что твое обьявление о продаже хаммера не только у нас на форуме выложено. Но заметь ,что пишем про возможные последствия при покупке такого авто только здесь. На других ресурсах пусть покупатели сами думают,что да как.
PS. И ещё раз повторюсь.Не кого не отговариваю,не кого не уговариваю.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 ноя 2018 02:58
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010 09:36
Сообщения: 453
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2
ИМЯ (name): Евгений
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Матвей123 писал(а):
Евгений у твоих знакомых хоть раз приставы что нибудь забрали?) Может знаешь таких? У меня есть знакомые с миллионными долгами и ничего не забирают))) а наложили арест на все))) просто не может переоформить

Описал свой личный опыт.

_________________
Изображение........................ Изображение

Изображение


17 ноя 2018 08:52
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018 11:30
Сообщения: 19
Откуда (Страна, Город): Россия, Сочи
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HAMMER H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Доброе не злюсь) а по поводу знаю или нет не просто говорю!!!
Во первых приставив работают по области ещё раз повторюсь!!!!! По области !!!! Авто от области 9000км!!!
Во вторых по ссылке вы скинули залоговое Авто по кредиту!!!!
В третьих у меня нет огромного желания продать авто так как много сделал внешне и внутренне и приятно когда люди оборачиваются ) ещё раз скажу нет мастерских не понимающих людей!!! Либо висит по какой нить фигне 2 месяца либо просто говорят не знаем!!!


17 ноя 2018 10:01
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018 11:30
Сообщения: 19
Откуда (Страна, Город): Россия, Сочи
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HAMMER H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
По поводу рамы все в авито есть


17 ноя 2018 10:02
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Цитата:
Матвей123 » Сегодня, 16:01
Доброе не злюсь) а по поводу знаю или нет не просто говорю!!!

Вот и хорошо. *good
Цитата:
Во вторых по ссылке вы скинули залоговое Авто по кредиту!!!!

Наверно Андрей ты не до конца прошелся по ссылке :) Вот например оттуда :
Из-за долга в 1,5 миллиона рублей ставропольские приставы Шпаковского РО УФССП России арестовали Хаммер.
"Сообщается,что владелец хаммера должен был коллеге 1,5 млн рублей. Мужчина уволился с работы и долги отдавать не планировал. *DONTKNOW*
После обращения взыскателя в службу, судебные приставы пытались связаться с должником, но все безрезультатно.
Сообщается,что ставрополец сменил номер телефона и по месту регистрации практически не появлялся. Тогда работники ведомства отправили запросы для проверки имущественного и финансового положения должника. Установили, что на неплательщика зарегистрирован автомобиль "Hummer", но мужчина его тщательно скрывал, паркуя у дома знакомого.
Должник был уверен, что судебные приставы будут искать внедорожник только по месту его жительства. Однако работники службы произвели розыск имущества, во время которого установили местонахождение машины. Здесь же "Hummer" и был арестован.
Если в течение 10 дней задолженность не будет погашена, то внедорожник будет передан в торгующую организацию для дальнейшей реализации, а полученные средства пойдут в счёт погашения долга."
Цитата:
В третьих у меня нет огромного желания продать авто так как много сделал внешне и внутренне и приятно когда люди оборачиваются

Ну тогда вообще не стоит обращать внимания на нашу писанину :) кому надо тот примет к к сведению выложенную в этом топику информацию,а кому не надо мимо пройдет. :)
Цитата:
Матвей123 » Сегодня, 16:02
По поводу рамы все в авито есть

Можно хоть одну ссылку,уж очень интересно

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 ноя 2018 10:22
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018 11:30
Сообщения: 19
Откуда (Страна, Город): Россия, Сочи
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HAMMER H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Объявление 1672123547


17 ноя 2018 10:31
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018 11:30
Сообщения: 19
Откуда (Страна, Город): Россия, Сочи
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HAMMER H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Посмотри объявление "Hummer H2 6.0+ AT, 2009, внедорожник, битый" на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1672123547


17 ноя 2018 10:32
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018 11:30
Сообщения: 19
Откуда (Страна, Город): Россия, Сочи
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: HAMMER H2
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
И такие объявления выскакивают очень часто!


17 ноя 2018 10:36
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Цитата:
Матвей123 » Сегодня, 16:01
Во первых приставив работают по области ещё раз повторюсь!!!!! По области !!!! Авто от области 9000км!!!

Соглашусь,но наполовину.В том случае, когда пристав установил, что например автомобиль находиться за пределами его территориальных полномочий, то пристав передает исполнительное производство на исполнение в другой отдел судебных приставов, а конкретно, в тот регион либо город, в котором был обнаружен автомобиль. А затем арест авто это уже дело"техники". ;)
PS.Сейчас обнаружить автомобиль приставом на который им были наложены ограничения не составляет особого труда,даже если этот автомобиль находиться за 9000км,если конечно на этом автомобиле передвигаются .Особенно приставы стараются ,когда сроки по исполнительному производству уже некуда откладывать.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 ноя 2018 10:45
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Матвей123 писал(а):
Посмотри объявление "Hummer H2 6.0+ AT, 2009, внедорожник, битый" на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1672123547

Неплохой вариант,если вправду документы чистые и рама не поведенная . *UHU* Тобишь получается,надо купить эту раму за 170 000 (возможен скорей всего даже небольшой торг),заключив договор купли -продажи на весь авто. Затем перекинуть твоего хомяка полностью на эту раму и затем поставить на учет уже на себя.Примерно такой алгоритм.
PS.Только ещё надо придумать что то насчет VINа кузова при постановке на учет.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


17 ноя 2018 10:53
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015 11:24
Сообщения: 756
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2 Hummer
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
У меня тоже была возможность забрать нетаможенного Хомяка, за "вменяемую" сумму. Шерстил рынок с бумагами для легализации. За ровные доки с рамой и шильдами просили от 350. Это лохматые 2003-2005 года. На рестайл почти в два раза дороже. Овчина выделки не стоит. Думаю проще решить вопрос с арестами на эту машину.

_________________
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.


17 ноя 2018 12:43
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014 09:20
Сообщения: 2522
Откуда (Страна, Город): Россия, Зеленоград
MY GARAGE (Мой гараж).: Велосипед.
ИМЯ (name): Данила
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Видел сегодня на Пятнице очень похожий Хомяк в камуфляже. Дважды)

_________________
Делай что должен и будь что будет...


17 ноя 2018 18:26
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Матвей123 писал(а):
Евгений у твоих знакомых хоть раз приставы что нибудь забрали?) Может знаешь таких? У меня есть знакомые с миллионными долгами и ничего не забирают))) а наложили арест на все))) просто не может переоформить

Если в течение 10 дней задолженность не будет погашена, то внедорожник будет передан в торгующую организацию для дальнейшей реализации, а полученные средства пойдут в счёт погашения долга."
Вот Серж все правильно написал я 3 года высаживал и забирал потом все через контору реализовывал .
Технология проста остановили приставы с ГИБДД есть долг , наложен арест предлагают оплатить нет денег иди пешком авто на эвакуатор и на ответственное хреэанение уезжает 10 суток на оплату , не оплатил передают на реализацию в рос имущество .
У твоих знакомых не забирают потому что или забрать нечего или приставы лохи еслиб твои миллионеры мне должны были и было у них имущество не последняя квартира я б у них все отджал даже двери межкомнатные в квартире снял . приставы если что только забрать не могут это единственное жильё , а так это чисто бездействие приставов но все это лечиться официальным письмом на начальника о бездействие пристава


17 ноя 2018 21:18
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Продам Хаммер Н2 2007г
Матвей123 писал(а):
Евгений у твоих знакомых хоть раз приставы что нибудь забрали?) Может знаешь таких? У меня есть знакомые с миллионными долгами и ничего не забирают))) а наложили арест на все))) просто не может переоформить

Если в течение 10 дней задолженность не будет погашена, то внедорожник будет передан в торгующую организацию для дальнейшей реализации, а полученные средства пойдут в счёт погашения долга."
Вот Серж все правильно написал я 3 года высаживал и забирал потом все через контору реализовывал .
Технология проста остановили приставы с ГИБДД есть долг , наложен арест предлагают оплатить нет денег иди пешком авто на эвакуатор и на ответственное хреэанение уезжает 10 суток на оплату , не оплатил передают на реализацию в рос имущество .
У твоих знакомых не забирают потому что или забрать нечего или приставы лохи еслиб твои миллионеры мне должны были и было у них имущество не последняя квартира я б у них все отджал даже двери межкомнатные в квартире снял . приставы если что только забрать не могут это единственное жильё , а так это чисто бездействие приставов но все это лечиться официальным письмом на начальника о бездействие пристава


17 ноя 2018 21:18
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.