а вот это делать не надо, я Кирюхе нажалуюсь.
Привет, я новенькая=)
- Леха
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2364
- Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
- MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09 - ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: Привет, я новенькая=)
Во - нормально, один раз неосторожно во всеуслышание сказал что чё-то есть, налетели...
Мох - тебе как, по почте отправить???
Мох - тебе как, по почте отправить???
Hummer H1 Garage
- Леха
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2364
- Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
- MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09 - ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: Привет, я новенькая=)
Еще мне кажется у Данилы периодически появляется - главное узнать, когда он будет в симулятор комбайнера играть...

Hummer H1 Garage
-
Моха
Re: Привет, я новенькая=)
лучше почтовым голубем,но ему не сыпь,а то не долетитЛеха писал(а):Во - нормально, один раз неосторожно во всеуслышание сказал что чё-то есть, налетели...![]()
Мох - тебе как, по почте отправить???
- Леха
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2364
- Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
- MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09 - ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: Привет, я новенькая=)
Да голуби, они такие - свой клюв везде засунут, боюсь где-нибудь над Зимбабве очухается и с черной бабкой все оставшееся на пару слопают... 
Hummer H1 Garage
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: Привет, я новенькая=)
Ну чё тут?
Лёха с Яной уже фарцуют таблетками?
Ну, блин, вы даёте!!
На дискач несите ваши колёса в пятницу!
Лёха с Яной уже фарцуют таблетками?
Ну, блин, вы даёте!!
На дискач несите ваши колёса в пятницу!
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
- Леха
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2364
- Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
- MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09 - ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: Привет, я новенькая=)
Лех - боюсь будет слишком жестко, ладно я щас без колес (ну круглых, в смысле на дисках, блин - как сказать-то не двусмысленноLex писал(а):Ну чё тут?
Лёха с Яной уже фарцуют таблетками?
Ну, блин, вы даёте!!
На дискач несите ваши колёса в пятницу!
P.S. Представил Ленку Sivelen с глазами на выкате по Кремлевской набережной по встречке фигарит...
Hummer H1 Garage
-
Stella
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 27 авг 2010 11:40
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Россия, Москва
- Контактная информация:
Re: Привет, я новенькая=)
ахах, блин, ну вы даете!!!
Несвятой: Я понимаю и отношусь ко всему с юмором!)))) Lex: Смотря про какие таблетки ты говоришь! 
Единственное, что я ценю в свободе, это борьбу за нее. Обладание же ею меня не интересует.
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: Привет, я новенькая=)
Про какие-какие..?
Про витаминки- аскорбинки!
Других нам не трэба!
Про витаминки- аскорбинки!
Других нам не трэба!
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
-
Stella
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 27 авг 2010 11:40
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Россия, Москва
- Контактная информация:
Re: Привет, я новенькая=)
А я то думала, Нурофен от головной боли!))))Lex писал(а):Про какие-какие..?
Про витаминки- аскорбинки!
Других нам не трэба!
Единственное, что я ценю в свободе, это борьбу за нее. Обладание же ею меня не интересует.
-
Прицельный
-
Stella
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 27 авг 2010 11:40
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Россия, Москва
- Контактная информация:
Re: Привет, я новенькая=)
Единственное, что я ценю в свободе, это борьбу за нее. Обладание же ею меня не интересует.
-
Stella
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 27 авг 2010 11:40
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Россия, Москва
- Контактная информация:
Re: Привет, я новенькая=)
Не плачь мой хороший, Нурофенчик и тебе достанется!Прицельный писал(а):![]()
![]()
Единственное, что я ценю в свободе, это борьбу за нее. Обладание же ею меня не интересует.
-
Влад Н2
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1100
- Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: оренбург Н2
Re: Привет, я новенькая=)
бабники.... 

