приветик всем!

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА!!!!!
ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ,расскажите про себя.
Мы искренне рады,что ВЫ с нами!!!!!
WELCOME!
Selfintroduction section.
We are sincerely glad that YOU with us!!!!!
Влад Н2
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 07 июл 2010 23:47
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: оренбург Н2

Re: приветик всем!

Непрочитанное сообщение Влад Н2 »

Саня привет! добро пожаловать! я сам относительно недавно приобрел Н2, ему всего 4 мес. И ни разу я не пожалел об этом!!! Даже мыслей небыло! и не променяю его ни на что!!!!! до этого у меня был Прадо новый 10 года. я 5 месяцев проездил и продал его... небо - земля! У меня тоже маленькие дети, 9 и 3 года. И им не помеха высота 2 Хомы. Прыгают быстрее меня в него :-D
Аватара пользователя
Кирюха
МОДЕРАТОР
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 22 сен 2008 11:52
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Moscow

Re: приветик всем!

Непрочитанное сообщение Кирюха »

Привет Александр!
Решение правильное.
Бери новую двушку, не пожалеешь!
Прицельный

Re: приветик всем!

Непрочитанное сообщение Прицельный »

Привет! У нас 3х летняя доча с разбегу прыгает в трешку, думаю, что уже пора готовить чемпионку к прыжкам в двушку :)
Аватара пользователя
СТРАННИК
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 апр 2009 19:12
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: ЯНАО

Re: приветик всем!

Непрочитанное сообщение СТРАННИК »

Привет Александр!!
Жужа

Re: приветик всем!

Непрочитанное сообщение Жужа »

Прицельный писал(а):Привет! У нас 3х летняя доча с разбегу прыгает в трешку, думаю, что уже пора готовить чемпионку к прыжкам в двушку :)
:o :o :o
KOOK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 авг 2010 15:43
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Россия, Братск

Re: приветик всем!

Непрочитанное сообщение KOOK »

:-D
... и Твоя звезда будет светить!!!
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ! Прошу любить и жаловать! HELLO EVERYONE!»