Привет из Рязани!
-
tourer
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 29 июн 2010 05:48
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: москва
Re: Привет из Рязани!
Ура, Ура, какой нафиг Ура, вы теперь точно печени скажите досвидания. 
- horse2001
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 24 апр 2009 00:06
- Откуда: Москва ВАО
Re: Привет из Рязани!
Дим, Приветик! Добро пожаловать!
- СТРАННИК
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 368
- Зарегистрирован: 09 апр 2009 19:12
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: ЯНАО
Re: Привет из Рязани!
Рязани привет! Добро пожаловать! 
-
SHAMAN
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 03 июл 2010 08:13
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: балашиха
Re: Привет из Рязани!
привет. добро пожаловать!
-
Amid
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 04 авг 2010 22:09
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Россия, Рязань
Re: Привет из Рязани!
Спасибо Всем! Надеюсь где нибудь да когда нибудь свидимся.
Re: Привет из Рязани!
Добро пожаловать!! 
- Torree
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5825
- Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Привет из Рязани!
Привет, Дим! Поздравляю с отличным приобретением! Вливайся! 
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок
-
CiD
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 06 сен 2010 12:50
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Россия, РЯЗАНЬ
Re: Привет из Рязани!
Всем привет! Меня зовут Иван, я из Рязани стал обладателем Н3 в августе, правда настроение было подпорчено из-за треснувшей крышки раздатки
, но благо быстро все по гарантии поменяли, в остальном впечатления только положительные. 
-
Жужа
Re: Привет из Рязани!
были мы недавно в славной Рязани, классно там...умиротворяет....в след. раз оповестим как поедем в путь)))
- ПАТРОН
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 11 мар 2009 16:57
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва Тушино
Re: Привет из Рязани!
аГА точно и останемся на неделю Я помню это пойду на мин 40 прилягу )Жужа писал(а):были мы недавно в славной Рязани, классно там...умиротворяет....в след. раз оповестим как поедем в путь)))
-
Жужа
Re: Привет из Рязани!
если кому расскажешь, про это опять я тебя -ПАТРОН писал(а):аГА точно и останемся на неделю Я помню это пойду на мин 40 прилягу )Жужа писал(а):были мы недавно в славной Рязани, классно там...умиротворяет....в след. раз оповестим как поедем в путь)))
-
Петр
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1082
- Зарегистрирован: 25 июл 2010 19:59
- MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер Н3
- ИМЯ (name): Петр
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Привет из Рязани!
Привет привет))) Нас много! И мы на хаммерах)))