Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 10:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Нужна конструктивная критика!!! Тут-только конкретика 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
 Нужна конструктивная критика!!! Тут-только конкретика
Соклубники,

все мы любим порой поругаться на что-то, поворчать, посетовать, покритиковать...

У администрации Клуба и форума есть желание направить энергию вашего критицизма и ворчания в мирное и полезное русло- в русло улучшения сайта и упрощения навигации по сайту.
Очень хочется послушать ваши мысли по поводу того, чего не хватает на форуме: каких тем, разделов..или, может быть, вы считаете, что какие-то темы не нужны или дублируют друг друга..
Насколько легко или сложно вам ориентироваться в разделах и подразделах, как работает поиск, понятна ли навигация?
Расскажите о своих впечатлениях в этой теме, пожалуйста!

Отдельно призываю к участию тех, кто присоеденился к Клубу совсем недавно!
Объясню почему: у тех, кто провёл на форуме уже длительное время, появляется эффект привыкания и "замыленности" глаза. Вновьприбывшие соклубники обычно сразу видят недостатки, недочёты или что-то, что требует проработки и улучшения- взгляд свежий, придирчивый ;)

Прошу всех, кому есть что конструктивно покритиковать, высказаться и предложить что-то для улучшения. Уверен, что у нас есть, что сказать.

Сразу оговорюсь, что не все пожелания можно будет исполнить, так как наверняка будут такие идеи и мысли, которые ограничены техническими возможностями форума. Обещаю, что все предложения будут внимательно прочитаны и приняты во внимание.

Вот вроде и всё...
Ну что, начинаем "ворчать"!! *MEMO* ...

Обсуждение этой темы ТУТ. В этом разделе только конкретику пишем, обсуждения буду переносить в новый раздел.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


Последний раз редактировалось Anonymous 23 июн 2009 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).

16 июн 2009 08:25
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009 15:33
Сообщения: 1256
Откуда (Страна, Город): МОСКВА
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
мне нехватает этой строчки в низу странички;
(Сообщения без ответов | Активные темы Новые сообщения | Ваши сообщения )
если возможно продублировать ее туда , былобы удобнее, когда читаешь большиесообщения.

_________________
Зарплата тракториста зависит от количества застрявших джипов


16 июн 2009 08:49
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008 20:05
Сообщения: 914
Откуда (Страна, Город): город-геморрой Москва
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
А мне не хватает номеров страниц сверху страницы. Т.к. новые сообщения я читаю в хронологическом порядке, т.е. с конца.


16 июн 2009 09:17
Профиль Отправить email ICQ
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 16:51
Сообщения: 1637
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
Вот когда много создают тем по одному мероприятию, может их обьединять в одну папку? Например раньше после покатушек было два три сообщения с фото, а сейчас можно запутаться в отчетах. Или сейчас про вылазку мосштабную у вас столько тем... Проще что они были в одной папке! И еще функцию отпрпвить всем оставить только админу и модераторам. :)


16 июн 2009 09:48
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
Мои предложения:
1.- Добавить "ЧАТ", где зарегистрированные пользователи могут Онлайн общатся.(типо беседка)
2.- Владельцев Клубной карты, и просто зарегистрировнных пользователей разделить на две группы, и упорядочить номерацию.(мертвые души удалить).
3.- Дорисовать кнопку "отправить" в разделе личные сообщения (у меня ее нет).
4.- Отдельно выкладывать самые лучшие видео и фото с мероприятий нашего Клуба, с названием "всенний, летний, зимний сезон 2009" или "ежеквартальник", или отдельная тема "о нас". (При этом, в этой рубрике, исключить возможность вносить коментарии всем зарегистрированным пользователям, а только один коментарий к видео - где, когда, и с кем, и сколько...)
5.- Отдельно тему сделать - "приглашения", где будут озвучивать и обсуждать "приглашения" нашего Клуба на различные мероприятия, как друзья Нашего Клуба, так и другие, гости и пользователи...
6.- Объединить Логин и Пароль для входа как на этот форум, так и на сам сайт нашего Клуба.


16 июн 2009 14:10
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
Хорррошая критика! Правильная!
Спасибо!

Продолжаем!!

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


16 июн 2009 14:48
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14
Сообщения: 574
Откуда (Страна, Город): 112,5 miles from Vladivostok
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
мобильную версию сайта (форума) реально создать? *DONTKNOW*
еще можно поставить мультимедийный проигрыватель помощнее с динамическими кодеками - чтоб выкладывать видео с жесткого диска быстрее и не заморачиваясь в форматах.


16 июн 2009 16:24
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
Мои 5 центов:
дать возможность загружать музыкальные файлы формата MP3 больше, чем 6 мегов- это ограничение не позволяет выкладывать много хорошей музыки.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


16 июн 2009 16:42
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009 00:02
Сообщения: 273
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
Lex
а)Было бы удобно для обращения к конкретному человеку в ветке,нажать на его НИК и он (ник) автоматически становится началом поста в ответе,и выделяется жирным шрифтом.А так приходится либо цитировать,либо писать или копировать НИК для обращения.
б)Еще удобно,когда есть кнопка цитировать выделенное.Это позволяет цитировать конкретную фразу из текста,а не весь текст,который и может быть большим и загроможденным другими цитатами и пользователю приходится убирать не нужные куски.
:)


17 июн 2009 00:19
Профиль
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
Вернуть темку "Смешные Картинки" на место............


17 июн 2009 00:43
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 09:18
Сообщения: 877
Откуда (Страна, Город): Panamá
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
А мне не удобно большое количество форумов и подфорумов, уж очень намельчили
Зачем например делить отдых с семьей и без и охоту и рыбалку ну и т.п. таким образом можно не темы создавать а сразу новую страницу форума.


17 июн 2009 15:09
Профиль
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
Нужно ЮМОР сделать одной темой.......... а то уже смешное видео выкладывают в "интересное видео о Хаммер"


17 июн 2009 19:46
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
Есть ли ещё желающие высказаться?

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


23 июн 2009 08:18
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 15:36
Сообщения: 477
Откуда (Страна, Город): Тверь
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
Хотелось бы, если можно, в поиск пользователей добавить возможность поиска по городу, а то у меня в Твери штук 6-7 хомяков ездит вдруг кто то из них с нашего клуба, хоть познакомились бы. И при регистрации сделать обязательным заполнение строки "Откуда".

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Изображение


23 июн 2009 08:39
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009 22:23
Сообщения: 1240
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Нужна конструктивная критика!!!
1.необходимо добавить кнопку(ки) для возможности удаления, перемещения нескольких сообщений в личном разделе "одним кликом".
2. можно также организовать некую дерево-панель для оператиного перескакивания с темы на тему, что-то на подобии проводника в Винде, предоставить пользователю возможность выбора как у него должен выглядеть список тем в форуме.

_________________
вот так и живем:-)


23 июн 2009 08:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.