Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 17:22




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Раскол клуба ??? 
Автор Сообщение
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
всего доброго Тоха.


11 июн 2010 23:50
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
Пока Toxa *GIRLCRY* *GIRLCRY* Как говорил, раньше уважаемый мною президент,каждый выбирает дорогу сам.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


12 июн 2010 01:10
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
федот писал(а):
Серж, как на счет того чтобы объеденять Хамероводов а не делить на угодных и не угодных?! В том или этом клубе! Какая разница то? Амбиции и только амбиции рулят людьми! Но они никогда не идут во благо всем!

Лично я всегда за *GOOD* Но люди которые довели ситуацию в свое время до того, что мы имеем на данный момент скорей всего против. :( Иначе бы не создавали другое зеркало нашего клуба,не обливали бы грязью бывших своих соклубников. Видимо для них личные амбиции превыше всего.И честно говоря я даже рад,что некоторые отщепенцы отделились.Мне лично было очень неприятно когда один из учредителей начал открыто оскоблять одноклубников и открывать кассу для удаления неугодных,мне было противно от того,что бывший президент не остановил вахканалию этого зарвавшегося клубня, а просто обрушил сайт на котором мы общаемся,принуждая всех перейти на другую площадку общения,что бы там диктовать свои условия. Мне было противно ,что человек который сейчас кричит о своей порядочности и честности (это Газмар)в личном разговоре со мной по телефону говорил,что все будет решатся на общем собрание,что повестка собрания будет выложена на форуме за неделю до даты собрания,что бы регионалы и те одноклубники,кто не сможет принять участие,могли бы высказать свое мнение,которое будет учитыватся,но он солгал и я думаю ,что сейчас так же нагло врет на другом форуме.Мне было тошно от того,что когда я спрашиваю человека которуму верил на все 100% о переносе форума на другой домен ,он отвечал что не знает об этом,потом идет обрушение сайта и он который вроде бы ничего не знал,на другом ресурсе мне отвечает,-" а,что ты Серёга удивляешься,это было решено ещё в декабре 2009г на собрание,кстати на котором присутвовало около 25 человек"
Федот,ты знал об этом решение ? Я например нифига,как и остальные регионалы и одноклубники.Как же я могу после такой лжи верить таким людям.Я рад что ушли люди которые говорят одно,но делают совершенно другое. Сразу же исчез срач на форуме,нет оскорблений,сообщения не трутся и не удаляются,все нормально общаются,в общем живут вполне нормальной жизнью,без этого напускного пафоса,которого хотели добится от нас те кто создал ещё один клуб.
Но очень сожалею,что благодаря этим людям для которых превыше всего мифическая власть и дешевые понты ,потерял возможность общатся с вполне адекватными людьми.
Федот это всего лишь мое личное мнение,с которым конечно многие могут не согласится,но всё ,что написано выше,написано по факту,я отвечаю за каждое мною написаное слово,тем более большиство событий происходило на форуме.Я мог бы привести ещё кучу фактов,процитировать тех ,кто говорил одно но делал другое.но не привык выносить сор из избы.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


12 июн 2010 06:54
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
Сложную тему подняли, но если вопросы есть- лучше о них говорить.
Я надеюсь, что Lenin, открывший тему и задавший вопрос, получил ответы.
Разделение стало последствиями разногласий, нерешённых вопросов и, копившегося, как снежный ком, недоверия.
Несвятой прав- виноваты в этом учредители. Много нас было и были мы разные, с разными интересами и представлением о том, как должен развиваться Клуб. В какой-то момент конфликт вышел за рамки управляемого и контролируемого.
Расстование- это всегда сложный процесс.. Сложный и болезненный.
Главное, чтоб каждый для себя уроки извлёк из тех ошибок, которые к этому привели.

Наш Клуб ростёт и развивается. Прирастает людьми, интересными дисскусиями, информацией.
Тот конструктивный и добрый настрой, который отмечает каждый из вновьприходящих- он дорогого стоит!
Клуб на месте не стоит: есть программа мероприятий, будут встречи интересные. Мы уже делали встречи с 1 ХаммерКлубом и прошло всё здорово.
Мы не собираемся замыкаться и вариться в собственнос соку (несмотря на то, что "сок" нашего Клуба не требует дополнительных специй), а планируем проводить мероприятия, которые были бы интересны и другим Клубам. Формат кухонных посиделок с перешептыванием- не тот формат, в котором администрация Клуба видит развитие. Поиски врагов и дружбв против друг друга- это тоже не из стратегии развития RUSHUMMER. Наш путь- это открытость и конструктив, уважение к соклубникам и членам других Клубов. Судите по делам.
Спасибо.
Всем отличных праздничных выходных!!!

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


12 июн 2010 11:02
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 11:42
Сообщения: 1579
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: H3 2009 год
ИМЯ (name): Аркадий
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
Ну вот и славно!
Все хорошо и отлично!!!
Ребята мы вместе а это самое главное!!!!!

_________________
Аркадий


15 июн 2010 09:24
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
Аркадий писал(а):
Ну вот и славно!
Все хорошо и отлично!!!
Ребята мы вместе а это самое главное!!!!!


+100000

И подпишусь под каждым словом Lexa!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


15 июн 2010 19:37
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 05 апр 2009 00:21
Сообщения: 1000
Откуда (Страна, Город): Город-Герой Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Широкий
ИМЯ (name): Игорь
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
Ага, Lexx хорошо сказал! Алексей - *GOOD*

_________________
Услуги риэлтера одноклубникам. garrigan@rambler.ru

Строим из дерева дома и бани. Есть северный(Киров) лес и свои строители.


30 июн 2010 15:47
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
друзья, как вы все знаете я держал долгое время нейтралитет в отношении обоих форумов.... я старался общаться и там и тут..... но, админы или кто там сейчас подпольный владелец, руководитель или "хозяин" жизни US решил сделать за меня выбор.....

4 дня назад на rushummer.ЮС у меня удалили все личные сообщения, заблокировали полностью личку (возможность принимать и отправлять сообщения)... удалили темы с моим видео (где я по грязям катаюсь).... и удалили все мои темы относительно тюнинга и ремонта авто...... ввиду этого я порпросил меня удалить....

в этот же день админ опровергнул мои обвинения, написал что с личкой тех проблемы (правда только у меня).... что видео заблокировал его хозяин на рутубе, однако на рутубе и ютубе все видео лежит, удалили конкретно темы с форума..... и что темы ремонта и тюнинга на месте и показали мне ссылку на продажу авто, остальные они конечно же удалили..... и написал что удалил меня по моей просьбе....

однако через час я снова зашел на форум.... под моим же ником и паролем... и т.к. предыдущая тема была админом закрыта я создал другую, где написал все что думаю по поводу вранья, безпредела и самоуправства админа и "богов" rushummer.ЮС.... и только после этого был удален..... а вместе со мной удалена тема и подчищена вторая таким образом чтобы это было удобно им.....


так вот, для меня лично US НЕ СУЩЕСТВУЕТ..... "бога" us и его приближенных уважать перестал...


Последний раз редактировалось Interseptor 30 июн 2010 19:32, всего редактировалось 1 раз.

30 июн 2010 19:00
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
Леш, ну, даже не удивил, если честно. Хорошо, что хоть избежал угроз паяльником и прочих "пасть порву".

Interseptor писал(а):
...безпредела и самоуправства админа и "богов" rushummer.ru.... и только после этого был удален..... а вместе со мной удалена тема и подчищена вторая таким образом чтобы это было удобно им...

Я так понимаю, что руссхаммер. ру в данной фразе следует читать как русхаммер. юс? Зачем-то наши админы сделали вот такую неудобную автоподмену имен сайтов.


30 июн 2010 19:24
Профиль
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
Sivelen писал(а):
Леш, ну, даже не удивил, если честно. Хорошо, что хоть избежал угроз паяльником и прочих "пасть порву".

Interseptor писал(а):
...безпредела и самоуправства админа и "богов" rushummer.ru.... и только после этого был удален..... а вместе со мной удалена тема и подчищена вторая таким образом чтобы это было удобно им...

Я так понимаю, что руссхаммер. ру в данной фразе следует читать как русхаммер. юс? Зачем-то наши админы сделали вот такую неудобную автоподмену имен сайтов.


ИМЕННО.... ЮС...


30 июн 2010 19:34
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
Системная "подмена" расширения после доменного имени была сделана потому, что многим в ЛС приходили письма с "рассказами" о переходе "всего" клуба на КГ и почти приказами туда срочно бежать...
Подмена была сделана ради прикола, частично оправдала возложенное на неё бремя))))))
Да и сделана была только после того, как соклубники переслали эти "призывы" из своих ЛС.
По большому счёту никто не знает сейчас, распостраняются сейчас в лс такие письма или нет, ведь это можно сделать с любого зарегистрированного ника..
Мы лс не читаем, потому не знаем.
Вот и весь коленкор *DANCE*

2Лёшка
Забей!)))))))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


01 июл 2010 16:56
Профиль Отправить email WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008 17:42
Сообщения: 1050
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
Тему закрываем, но не убираем никуда- если будут вопросы от новичков, то смогут посмотреть тут.


11 июл 2010 13:37
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.