Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 17:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Вопрос о взаимодействии с GM 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 19 фев 2009 10:45
Сообщения: 231
Новое сообщение Вопрос о взаимодействии с GM
Вопрос выделен из другой темы в эту- отдельную, как важный.
Админ

--------------------

все это очень интересно но клубные посидеки *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* это очень хорошо.
общение с людми это еще *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *DANCE* *DANCE* супер.
но я уже раньше задавал вопрос а как клуб а именно руководство ведет диалог с GM. все или вногие знают о моей проблеме с машиной, я очень хотел поехать к Мохе на 29 но так как машину делают без малого 120 дней (у официального дилера GM) то не начем. написав же письмо GM получил ответ что машину собрал АВТОТОР по тех паспорту, и так как GM не является производителем, импартером, а продал мне машину ОТ-Транс в екатеринбурге (официальный дилер), то прозьба не обращайтесь к GM по поводу вашего автомобиля, так как рычагов воздействия на официальных дилеров у GM. а вот что они GM сделали ( со слов Марины Ткаченко руководитель отдела GM CIS Customer Care Centre), убрали дилерство у быстринск-авто на HUMMER, CADILAC. Но оставив OPEL и CHEVROLE. Я это сравниваю с магазином продающим рыбу осетровые породы не продаем а лососевые будем.
все кричат о правовом государстве мол плохо стрелять по милицеонерам, а когда те ммм........зи ездят пьяные сбивая людей, бьют подозреваемых, убивают а потом заявляют что он напал и это была оборона, а сколько раз выкидывали из окна и говорили что это попытка к бегству.
все это к тому что у нас законы хорошие но все пытаются их не исполнять.
просто все накипело, в суд подалив средине мая заседание в конце июля, а потом еще 2 месяца ждать решение второй инстанции.


Последний раз редактировалось Admin 13 июн 2010 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Вынесен в отдельную тему, как важный.


13 июн 2010 08:13
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Раскол клуба ???
prichodko,мы все знаем о твоей очень неприятной ситуации. :( К сожалению живём в такой стране,где вроде бы и законы есть,но и лазейки есть с помощью которых можно не исполнять эти законы,тем более когда это касается каких то гарантий. *MORECRY* Скажи может кто нибудь чем нибудь может тебе помочь? Может написать коллективное письмо в представительство GM? Блин, честное слово даже не знаю,что в таких ситуациях делают *MORECRY*
Люди среди нас есть юристы???? Может кто нибудь знает как помочь соклубнику или даст совет как поступают в таких ситуациях. :?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


13 июн 2010 08:41
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Вопрос о взаимодействии с GM
prichodko, не в плане оправданий, а только для понимания.
Руководство нашего Клуба неоднократно предлагало GM сотрудничество в той форме, которую мы, как Клуб, могли предложить: продвижение марки HUMMER и имиджа GM.
Письма отправлялись, ответы не приходили..
Письма были направлены руководству GM в России, в департамент маркетинга. Лично я сам общался по телефону с PR директором компании.
Ситуация вкратце такова: для GM мы не интересны по разным причинам.
Основные причины, которые мне назвали (очень мягко, вежливо)
- GM официально поддерживает только один Клуб (RHC)
- поддержка двух или нескольких Клубов материально невыгодна и нецелесообразна
- в кризис, когда в GM уже были разговоры о приостановке выпуска HUMMER, наше повторное предложение было оценено как "интересное, но несвоевременное"
Вот так.
С бизнес позиции- я где то их понимаю: зачем тратиться материально и морально на поддержку нескольких Клубов? Зачем им лишний головняк с нашими проблемами и обращениями: идите Вы, господа, законным и правильным путём- обращайтесь к нашим диллерам, и пусть они решают с Вами вопросы- они именно за это деньги получают.
В своё время я Сержу контакт давал- ни ответа ему не было и не привета по его обращению. Жаль, конечно.

От себя: если у тебя составлено письмо с обращением и жалобой, а так же требованиями, то если хочешь- могу взглянуть на него: по профилю работы часто приходится иметь дела с официальными претензиями по качеству, компенсациям и тому подобному.. Может быт смогу посоветовать что-то, с юристом поговорю нашим.
Чем могу.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


13 июн 2010 11:25
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Вопрос о взаимодействии с GM
prichodko,а этого официального дилера ОТ-Транс есть сайт? Может есть там типа журнала отзывов? :?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


13 июн 2010 12:40
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 19 фев 2009 10:45
Сообщения: 231
Новое сообщение Re: Вопрос о взаимодействии с GM
спосибо всем за понимание.
просто я уже писал в GM -СНГ а они переводят стрелки на дилера ОК-Транс а тот в свою очередь на Быстринск-АВТО мол те плохо сделали.
в итоге письмо от GM-СНГ за дилеров не отвечает, а к автомобилю ни какого отношения не имеет.
может кто нибудь подскажет или поможет направить притензию выше стоящию структуру чем GM-СНГ в головной офис GM.


15 июн 2010 07:42
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Вопрос о взаимодействии с GM
Я слышал про несколько таких обращений в Американский GM и только на одно было отвечено.
Отвечено было с копией диллеру и это помогло решить вопрос.

Если я помню правильно, то обращавшийся написал на адрес, который он нашел на американском сайте GM.
Я думаю, что тут как повезёт- смотря кому в руки это письмо попадёт ТАМ.. Направить жалобу можно, конечно, но, учитывая тот факт, что Джи Эм с Хаммером уже ментально распрощалась, будет сложно надавить на сознательность или тот фактор, что разгильдяйство российского диллера или сервиса подрывает авторитет известной мировой марки и бренда...
Попытка- не пытка..
Могу посмотреть английский вариант, если хочешь. Поправлю или дополню в меру своих знаний.

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


15 июн 2010 15:37
Профиль
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 19 фев 2009 10:45
Сообщения: 231
Новое сообщение Re: Вопрос о взаимодействии с GM
спасибо завтра вышлю письмо


15 июн 2010 16:28
Профиль Отправить email
Партнер Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008 13:23
Сообщения: 1527
Откуда (Страна, Город): Москва/SVO
MY GARAGE (Мой гараж).: Mopar
ИМЯ (name): Puff
Новое сообщение Re: Вопрос о взаимодействии с GM
Какие новости? Есть движение?

_________________
Запчасти Hummer, GM, Chrysler, Porsche, MB.
На связи всегда.
8-92б-279-97-8O


03 июл 2010 10:48
Профиль Отправить email ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.