Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 20:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Мой Кошак 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 янв 2010 18:46
Сообщения: 171
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Мой Кошак
Maksim_ko писал(а):
Александра писал(а):
Александра моя


Хорошенькая, креативная :) А педикюр кошачий ныньче дорого стоит?

Я сама ей делаю, *YAHOO*


25 янв 2010 17:50
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 20 янв 2010 18:46
Сообщения: 171
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Мой Кошак
серж писал(а):
Тигр писал(а):
серж писал(а):
Ну ты вообще *CRAZZZY* У меня же уже почти ночь,как же я теперь спать буду *MORECRY*


Для лучшего сна почитай последнюю книжечку Дэна Брауна "Утраченный символ", как раз в тему.... :-D :-D :-D :-D :-D

После таких картинок и зрение испортилось и в низу живота дрожь непонятная *MORECRY*

Серьезные книжки читаете *UHU* А я все по Шопенгауэру *TOOBIG*


25 янв 2010 17:55
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Мой Кошак
Malika писал(а):
Хоть отдельную тему создавай, а то Maksim_ko, всю тему зафлудила, ешо есть...... думаю выкладывать или ...... *GIRLCRY*


Ну.у.у.у.у, я вообщем то не против :) Но наверное надо в тему ЮМОР выложить, чтобы Массы прочитали :)


25 янв 2010 18:05
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Мой Кошак
*shok Нифигасе себе юмор.котам яйки поотрубали и ещё смеются. :lol:

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


25 янв 2010 18:09
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 14:29
Сообщения: 1553
Откуда (Страна, Город): Роисся (Мск), Хорватия (Риека, Ровинь)
Новое сообщение Re: Мой Кошак
*hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha *hahahaha

_________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
9:00 Всё больше не ругаюсь матом, не ем сладкого и не пью кофе..
9:30 Е*ать, зефирка в кофе упала^^


25 янв 2010 18:24
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Мой Кошак
Александра писал(а):
серж писал(а):
Тигр писал(а):
серж писал(а):
Ну ты вообще *CRAZZZY* У меня же уже почти ночь,как же я теперь спать буду *MORECRY*


Для лучшего сна почитай последнюю книжечку Дэна Брауна "Утраченный символ", как раз в тему.... :-D :-D :-D :-D :-D

После таких картинок и зрение испортилось и в низу живота дрожь непонятная *MORECRY*

Серьезные книжки читаете *UHU* А я все по Шопенгауэру *TOOBIG*

*CRAZZZY* Увлекаитесь философией? :o Что больше предпочитаети, афоризмы житейской мудрости или метафизику половой любви? Кстати это ведь его изречение:"для тoгo чтoбы дoбрoвoльнo и свoбoднo признaвaть и ценить чужие дoстoинствa, нaдo иметь сoбственнoе". Мне кажется очень тонко затрагивает тему кастрации котов. :lol:

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


25 янв 2010 18:31
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 20 янв 2010 18:46
Сообщения: 171
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Мой Кошак
Malika писал(а):
Александра писал(а):
Александра писал(а):
серж писал(а):
Ну ты вообще *CRAZZZY* У меня же уже почти ночь,как же я теперь спать буду *MORECRY*




Е*П*М*....... ЖЕСТЬ............... зачем над животным издеваЦо, я представила чтобы было если бы я Алексова Н2 кота накрасила...........


Не издевайтесь над животными они отомстить могут ;)

А ей нравиться, :) наблюдает за ними,зато мебель целая *BYE* хоть что то радует


28 янв 2010 17:31
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Мой Кошак
"......Животные и созданы для того, чтобы приносить радость людям..." (с) Крайон


28 янв 2010 19:45
Новое сообщение Re: Мой Кошак
Тигр, поделись опытом... сколько времени уходит на то, чтобы вставить столько смайликов? Среднестатистически :) :P


29 янв 2010 02:57
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Мой Кошак
Maksim_ko, дык пальцем по мышке так быстренько тынц-тынц-тынц и нате вам: кучка смайликов. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*


29 янв 2010 03:01
Профиль
Новое сообщение Re: Мой Кошак
А.а.а.а.а., ну понятно :) Видимо у меня пальцы не под это заточены :) Да и вообще, я теперь злой на свои пальцы *PONTY*


29 янв 2010 03:17
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Мой Кошак
Тетка тоже с пальцами однажды поссорилась *CRAZZZY*
Изображение


29 янв 2010 03:21
Профиль
Новое сообщение Re: Мой Кошак
Sivelen писал(а):
Тетка тоже с пальцами однажды поссорилась *CRAZZZY*
Изображение



не.....у этих обычай такой - если кто из родственников умирает - отрубают себе фалангу

ХАДАЖЖЖЖЖЖЖ :evil:


А ХАХАХАХ !!!!! :twisted:


29 янв 2010 03:22
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Мой Кошак
Везука сиротам!


29 янв 2010 03:25
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Мой Кошак
"Круглый сирота" - это, наверное, оттуда пошло. Типа все умерли, все себе поотрубал и стал по форме как Колобок. *CRAZZZY*


29 янв 2010 03:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.